Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#2181
irinadelight

irinadelight
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый день, освободилась очень хорошая няня, опыт работы более 10 лет, очень добрая, аккуратная, дети от нее в восторге, пунктуальная, внимательная спокойная. Есть рекомендательные письма и контакты с двух предыдущих семей. Пожалуйста если кому нужны контакты няни или бывш. работодателей, пишите мне в лс. А так же отвечу на любые вопросы. Всем советую)


  • 0

#2182
Екатерина Война

Екатерина Война
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день.

23/02 заканчиваем с нашей замечательной няней Надей (которую нашла, кстати, тоже тут).

Надежде около 55 лет, очень добрая, отзывчивая, надежная, ответственная. Ни разу не опоздала, всегда приходит чуть раньше. 

Врач по образованию, что тоже большой плюс.

3 года занималась внуком с младенчества. После работала няней в одной семье и после в нашей.

Мой сын очень ее полюбил, обнимает, целует, радуется ее приходу всегда.

Расстаемся с няней по причине переезда в другую страну.

Телефон Надежды: + 77073937974

Мой для отзывов или деталей: +77089262507 

Екатерина 


  • 0

#2183
Assem Bolatova

Assem Bolatova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! В поисках няни для 11 месячного ребенка в возрасти от 30 до 45 лет! Умение говорить на 2 языках!(казахский,русский) Желательно  с мед. образованием !Ищу честную, пунктуальную, без вредных привычек, чистоплотную, любящую детей, внимательную.Готовность работать при видео наблюдении! Мои краткие требования (Полный уход за ребенком, соблюдение режима, приготовление еды для ребенка, содержание вещей ребенка в чистоте, уборка за детскими игрушками (помощь по дому при договоренности) , развивающие игры!                                                   Варианты мини садиков или возить к няне не рассматриваем!                                                                                                                                                                                                                              Оплата и вопросы оговариваются индивидуально!                                                                                                                                                                                                                                                               8777 140 50 50                                                            После 21.00 вечера прошу не звонить!


  • 0

#2184
Assem Bolatova

Assem Bolatova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! В поисках няни для 11 месячного ребенка в возрасти от 30 до 45 лет! Умение говорить на 2 языках!(казахский,русский) Желательно  с мед. образованием !Ищу честную, пунктуальную, без вредных привычек, чистоплотную, любящую детей, внимательную.Готовность работать при видео наблюдении! Мои краткие требования (Полный уход за ребенком, соблюдение режима, приготовление еды для ребенка, содержание вещей ребенка в чистоте, уборка за детскими игрушками (помощь по дому при договоренности) , развивающие игры!                                                   Варианты мини садиков или возить к няне не рассматриваем!                                                                                                                                                                                                                              Оплата и вопросы оговариваются индивидуально!                                                                                                                                                                                                                                                               8777 140 50 50                                                            После 21.00 вечера прошу не звонить!


  • 0

#2185
Assem Bolatova

Assem Bolatova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! В поисках няни для 11 месячного ребенка в возрасти от 30 до 45 лет! Умение говорить на 2 языках!(казахский,русский) Желательно  с мед. образованием !Ищу честную, пунктуальную, без вредных привычек, чистоплотную, любящую детей, внимательную.Готовность работать при видео наблюдении! Мои краткие требования (Полный уход за ребенком, соблюдение режима, приготовление еды для ребенка, содержание вещей ребенка в чистоте, уборка за детскими игрушками (помощь по дому при договоренности) , развивающие игры!                                                   Варианты мини садиков или возить к няне не рассматриваем!                                                                                                                                                                                                                              Оплата и вопросы оговариваются индивидуально!                                                                                                                                                                                                                                                               8777 140 50 50                                                            После 21.00 вечера прошу не звонить!


  • 0

#2186
Assem Bolatova

Assem Bolatova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день! Меня зовут Асем! В поисках няни для 11 месячного ребенка в возрасти от 30 до 45 лет! Умение говорить на 2 языках!(казахский,русский) Желательно  с мед. образованием !Ищу честную, пунктуальную, без вредных привычек, чистоплотную, любящую детей, внимательную! Готовность работать при видео наблюдении! Мои краткие требования (Полный уход за ребенком, соблюдение режима, приготовление еды для ребенка, содержание вещей ребенка в чистоте, уборка за детскими игрушками (помощь по дому при договоренности) , развивающие игры! Варианты мини садиков или возить к няне не рассматриваем!        Оплата и вопросы оговариваются индивидуально!                                                                                             8777 140 50 50                После 21.00 вечера прошу не звонить!
  • -2

#2187
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Здравствуйте. Вам не с кем оставить Вашего ребенка? Приводи его к нам. У нас ему будет весело. Домашняя обстановка и питание.. Приглашаем деток от полутора лет.

 

 

87071928466, 3841205 Галина

 

нижняя часть города


  • 0

#2188
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Ищем няню для ребенка 7 мес возможно на частичную занятость в помощь для бабушки ребенка
район Сатпаева Розыбакиева
обращаться в личку
по зп будем решать отдельно с каждым кандидатом
обязанности: уход за ребенком, прогулки, развивающие игры и тд
раз в 2 мес выезды на массаж, при необходимости помощь бабушке при посещении врачей ( не в поликлинике)

ДД! Напишите контакты пожалуйста! Спасибо!
  • 0

#2189
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Loly: 19.02.2016, 14:02:08

  • 0

#2190
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Loly: 19.02.2016, 14:01:25

  • 0

#2191
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Loly: 19.02.2016, 14:00:46

  • 0

#2192
nnastya

nnastya
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем добрый день, извините за оффтоп! Я ищу мамочку с ребенком, чтобы она могла прийти к нам посидеть с нашими малышками, пока я по дому шуршу, а мы взамен можем прийти и посидеть с вашей! Просто мы почти всегда одни, было бы здорово вот так раз в недельку друг другу помогать! Нянечку мы нанять не можем, даже на пару часов, а бабушки слишком далеко. Вдруг тут тоже кто-то ищет нянечку и прочтет мое сообщение!
Моей малышке 10 месяцев. Живем мы напротив Каспийского университета, на Сейфуллина /Айтеке би( Недалеко от аэровокзала). Пишите мне в личку, за темой не слежу. Всегда рада новым знакомствам!
  • 0

#2193
slawin5

slawin5
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Здравствуйте, уважаемые мамочки! На данный момент еще занята, ищу полную занятость с 1 сентября.   
Согласна, что к выбору няни надо подходить осторожно и хочется , чтобы в ваше отсутствие рядом с Вашим малышом был и профессионал, и порядочный человек и друг!
 
Я работала няней  у четверых детей разных возрастов (с рождения, 6 месяцев, 1 год 5 месяцев, первоклассник). Рекомендации и номера телефонов родителей предоставляются.
Мой критерий подхода к работе : добросовестное отношение на основе  взаимопонимания с малышом и родителями. В критических ситуациях спокойна, дружелюбна, не позволяю себе повышать голос на ребенка,  наблюдаю  за ним и переключаю   внимание  на другое занятие. 
Беру ответственность за:
Гардероб, приготовление пищи, прогулки, лечение, игрушки, сон, гигиену, гимнастику, развивающие и подвижные  игры, творчество, лепку, рисование.
Пунктуальна,организована,  энергична, не курю, проблем со здоровьем нет.
Занимаюсь скандинавской ходьбой, рисую на шелке, изучаю немецкий язык.
Приветствую видеонаблюдение и контроль со стороны бабушек и дедушек.  
Жду предложений с достойной заработной платой. 
Пишите, пожалуйста, в личку.

  • 0

#2194
Барбоскин

Барбоскин
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Срочно ищем НЯНЮ в большую семью.

 

Вы ищите работу, на которой Ваш тяжелый труд будет оценен по достоинству?

 

-А мы ищем помощницу, которая не боится трудностей

и преодолевает их на пути к достижению главной цели-здоровью и безопасности детей!

 

·         Вы очень любите детей и убеждены, что плохих детей не бывает!

·         Вы вырастили здоровых и счастливых своих (или чужих) малышей, знаете все тонкости режима, кормления, воспитания.

·         Вы активная, жизнерадостная, весёлая, хозяйственная!

·         Вы умеете ухаживать за грудным ребенком. Мы ждем именно такую няню - Вас!

 

График работы: 3/3 посуточно с проживанием (трое суток проживаете с нами, трое суток отдыхаете.

Зарплата от 120.000 тенге.

Адрес: район Казахфильма.

 

Если перечисленные нами условия подходят Вам, приходите или звоните по телефону: 8-705-88888-27, Алена


  • 0

#2195
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Наша няня освободилась, сидела с моими 2 малышами, также есть опыт работы с 3месячным малышом (мамочка как раз отсюда нашла нашу няню)

Очень добрая, без вредных привычек, обязательная, также успевала по дому помогать мне.

обращаться по тел 87017258538 - все подробности по тел


  • 0

#2196
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Добрый день, ищем няню приходящую, которая могла бы провожать/встречать детей из школы/садика. На неполный день. Возможно в вечернее время. 

Подробности по тел. 8-777-555-2332


  • 0

#2197
maryam79

maryam79
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Доброе утро! Ищу няню -казашку  для мальчика 3,5 года на время болезни. Ребенок ходит в садик, но часто болеет. В обязанности входит только ребенок, прогулки, игры, рисование, вовремя давать лекарства. тел 8 701 163 83 94. 2500 тг/день . Живем в районе Абая Саина


  • 0

#2198
maryam79

maryam79
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Доброе утро! Ищу няню -казашку  для мальчика 3,5 года на время болезни. Ребенок ходит в садик, но часто болеет. В обязанности входит только ребенок, прогулки, игры, рисование, вовремя давать лекарства. тел 8 701 163 83 94. 2500 тг/день . Живем в районе Абая Саина


  • 0

#2199
maryam79

maryam79
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Доброе утро! Ищу няню -казашку  для мальчика 3,5 года на время болезни. Ребенок ходит в садик, но часто болеет. В обязанности входит только ребенок, прогулки, игры, рисование, вовремя давать лекарства. тел 8 701 163 83 94. 2500 тг/день . Живем в районе Абая Саина


  • 0

#2200
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ:

Няня, помощница по дому, с проживанием 5/2 (район Коянкус) для 3-х детей (возраст: 10, 9, 3 года).

 

Требования:

- Полный уход за ребенком
- Соблюдение режима
- Приготовление еды 
- Содержание вещей ребенка в чистоте, 
- Развивающие игры, чтение. 
- Прием лекарств, если есть необходимость по времени, согласно назначения врача
- Полное соблюдение моих просьб и пожеланий, касающиеся время провождения с ребенком
- Знания казахского и русского языка 

- Контроль и помощь по необходимости при выполнении домашнего задания старшими детьми.

 Остальные условия при собеседовании. Тел: 8 707 852 71 76


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.