Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#201
vika23

vika23
  • Гость
  • 11 сообщений
Требуется няня старше 30 лет, европейка. Внимательная,добрая, любящая детей, умеющая завлечь и организовать досуг ребенка. Знание развивающих игр обязательно. Мальчик 1г 4 мес. График работы пятидневка, зарплата по договоренности. Абая-Момыш улы. 8-705-778-14-41, 381-21-16 Виктория
  • 0

#202
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Знаю, что пытаюсь найти фактически невозможное, но попытка не пытка, вдруг есть такой человек, который нам нужен...

Требуется няня/помощница по дому с проживанием (г. Астана) и возможностью выезда за границу (на 3-5 месяцев год), НО приблизительно 2 месяца в год мы находимся в г.Алмате, поэтому нужен человек, у которого есть жилье в Алмате


Требования:

1. Уход за девочкой 3,5 лет;

2. Организация досуга ребенка (посещение кружков, театра, парка и тд);

3. Организация учебного процесса дома (чтение книг, лепка, рисование и тд). Ребенок посещает детский садик в превую половину дня, поэтому домашние занятия нужны больше для развлечения;

4. Уборка квартиры, стирка, глажка, уход за одеждой и обувью, помощь по кухне (помыть, почистить, порезать), помощь в закупке продуктов;

5. Опыт работы с современной бытовой техникой желателен (гладильная система, моющий пылесос и т.д.). Если его нет, так хотя бы желание дружить со всей этой техникой;

6. Сдача анализов и осмотр специалистов, которые требуются для санитарной книжки (за мой счет), в случае принятия положительного решения по кандидатуре;

7. График работы- 6 дней в неделю, так как с проживанием, то конкретного времени "от и до" работы пока нет. Все это будет согласовываться индивидуально, так же, как и выходные дни;

8. Опыт глажки большого количества мужских сорочек и навыки ухода за вещами (пуговицы пришить, нитки торчащие отрезать и т.д.);

9. Сдержанность, воспитанность, честность, умение воспринимать критику и замечания, чистоплотность, энергичность, наличие паспорта ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ко всем кандидатам;

10. Национальность и возраст особого значения не имеют. Опыт работы необходим, так как времени на обучение не особо много.


Со своей стороны я гарантирую:

1. Предоставление жилья в г. Астана и во время поездок (отдельная комната с ванной/туалетом) ;

2. Оплачиваемый отпуск 1 неделя летом и 1 неделя зимой;

3. Питание за наш счет (деликатесов не обещаю, но полноценное питание гарантирую);

4. Хорошее отношение и адекватную заработную плату.

Спасибо!
  • 1

#203
NIA55555

NIA55555
  • Гость
  • 41 сообщений
Срочно ищем няню для девочки (полтора года), с 9.00-18.00, пятидневка . Контактный телефон 8 705 771 27 02, 378 33 38 после 19.00
  • 0

#204
Chanel Baby

Chanel Baby
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Нужна няня с 30 декабря по 10 января , возраст и нация значения не имеют, главные качества, любящая детей, порядочная, здоровая, активная и с рекомендациями конечно же, у нас двое деток, няне будет помогать мама на это время, если няня устроит, то оставим ее насовсем для младшей дочери которой скоро годик. Живем возле парка 28 панфилоыцев, центр города, и забыла указать няня на этот срок нужна с проживанием.

Немного меняю текст, няня нужна сразуиже как найдем, нужна уже на днях и по 10 января.

Срочно срочно, оплата от 3 тыс тг в день!
  • 0

#205
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



Мамочки, в связи с нашей сменой места жительства наша нянечка освобождается к новому году (может немного раньше). Русская, порядочная (нами ни в чем неприличном замечена не была), возраст около 50 лет. Проживает в районе Навои-Джандосова. Нянькает нашего сына с 9 мес. Если интересно пишите в личку.

Уже неактуально!

Снова актуально. Няня после НГ готова выйти на работу.

Няня уже нашла работу.
  • 0

#206
Няня_

Няня_
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день, дорогие мамы!!!

Предлагаю услуги няни в Новогоднюю ночь!
Если Вы планируете провести Новогоднюю ночь не дома, а в веселой компании под зажигательную музыку или в предновогодние вечера у Вас намечаются корпоративы, встречи с друзьями, но Вам не с кем оставить своего малыша, буду рада Вам помочь.
Мне 27 лет, есть ребенок - дочка 3 годика, планируем пригласить несколько деток на Новый год и устроить небольшую детскую "вечеринку", чтобы детишкам не было скучно без мамы и папы.
Можно оставить ребенка с ночевкой, на сутки или на несколько часов. По поводу оплаты обращайтесь в ЛС или по телефону: 8 771 583 02 73 Елена
  • 0

#207
NPM

NPM
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Помогите найти няню для мальчика 2,5 года (р-н Орбита). Пока меняла место работы наша няня нашла другую семью. Ищем взрослую женщину (возраст 50-58 лет), заботливую, внимательную, чистоплотную, с опытом работы.Условия: рабочий день с 7.30 до 19 ч. Переработки редкие, но оплачиваемые. Обязанности: уход за ребенком, прогулки, посещение школы раннего развития, приготовление еды (во время прогулки забирать из школы старшего ребенка - 7 лет, за старшим ухажавать не надо, он довольно самостоятельный ребенок, но по возможности контролировать просмотр ТВ, и приглядывать, чтобы он самостоятельно делал уроки). Приготовление ужина - 2-3 раза в неделю (в еде непритязательные, пойдет даже жареная картошка). Оплата - 70 000 в месяц (график оплаты на выбор - понедельно/помесячно). Звоните6 8 705 528 98 48
  • 0

#208
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Срочно требуется няня-помощница по хозяйству, проживающая в районе ГРЭСа. тел +7 777 255 65 70, Юля.
Объявление не мое, очень просила коллега, пожалуйста звоните по указанному телефону.
  • 0

#209
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Требуется няня старше 30 лет, европейка. Внимательная,добрая, любящая детей, умеющая завлечь и организовать досуг ребенка. Знание развивающих игр обязательно. Мальчик 1г 4 мес. График работы пятидневка, зарплата по договоренности. Абая-Момыш улы. 8-705-778-14-41, 381-21-16 Виктория

Тоже ищу няню на пятидневку для сына 2,4 года в районе Жетысу-2 (Саина-Домостроительная)
  • 0

#210
DNKW

DNKW
  • Гость
  • 5 сообщений
Дорогие, уважаемые мамы, алматинки, с наступающим Новым годом ! Если вам понадобятся услуги по присмотру за детьми,( в вечернее время, выходной день ) обращайтесь, буду рада помочь. Если ваша няня приболела, решила отдохнуть, могу её заменить с7 по 18 января. Желательно р-оны Аксай, Мамыр, Жетысу. Боитесь доверить своего ребёнка незнакомому человеку? Давайте познакомимся ! Няня Света.
  • 0

#211
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Всем привет, размешаю по просьбе.
Женщина 58 лет (татарка), предлагает услуги няни на дому район пр. Рыскулова уг. Белинского, для деток от 2-5 лет.
Квартира благоустроенная, во дворе есть детская площадка.
Няня чистоплотная, аккуратная, порядочная, ответственная.
Опыт работы - воспитание внуков )))).
Обращаться в личку.

Сообщение отредактировал Niyara: 02.01.2013, 15:29:59

  • 0

#212
AsemG

AsemG
  • Гость
  • 27 сообщений

Дорогие, уважаемые мамы, алматинки, с наступающим Новым годом ! Если вам понадобятся услуги по присмотру за детьми,( в вечернее время, выходной день ) обращайтесь, буду рада помочь. Если ваша няня приболела, решила отдохнуть, могу её заменить с7 по 18 января. Желательно р-оны Аксай, Мамыр, Жетысу. Боитесь доверить своего ребёнка незнакомому человеку? Давайте познакомимся ! Няня Света.

Контакты в личку пжл.
  • 0

#213
Saule Kanayeva

Saule Kanayeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Требуется няня для годовалого мальчика. Пятидневка, с 8:30 до 18:30. Район Гагарина-Альфараби. Знания каз яз, рекомендации, возможность выезжать из страны приветствуется, но необязательно. Оплата при собеседовании. 87017230655

  • 0

#214
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Добрый вечер, предлагаю услуги няни: казашка 53 года, без вредных привычек, очень любит детишек. По образованию педагог ( математик, отличное знание каз. языка). Опыт имеется, все вопросы по телефону 8 707 717 56 36, желательно близ района Ауэзова Шевченко.
  • 0

#215
Dynechik

Dynechik
  • Гость
  • 9 сообщений
Ищу нянечку на ГРЭСе, для девочки 1 г 11 мес, активную, подрядочную, аккуратную, чистоплотную, с чистым эпид.окружением (это важно, так как девочке нельзя болеть из-за особенностей здоровья). Желательно местную, не приезжую. График работы с 11-00 до 19-00, пятидневка, иногда выход по субботам, оплата 45 000 - 50 000 тенге в месяц, в зависимости от нагрузки. С ребенком надо гулять, кормить, заниматься развивающими играми и физкультурой, три раза в неделю возить в город для занятий со специалистом, с нашим водителем. Тел. 8-701-222-1646
  • 0

#216
sayater

sayater
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Ищу няню для сына 1,3 года. Пятидневка, на выходных иногда нужно сидеть с двумя, второму 4,3.
Национальность особого значения не имеет. Живем в мкрне Жулдыз, поэтому няня нужна в этом же районе. Опыт работы обязателен. Зарплата обговаривается при собеседовании. Звоните на номер 87013181212.
  • 0

#217
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Освобождается наша няня в связи с тем, что сын пошел в садик. Смотрела за сыном в течение года.
у нас работает до конца декабря, сможет приступить к работе в 10 числах января.
Женщина казашка 35 лет, говорит на двух языках.
заинтересованным отвечу в личку

актуально

Сообщение отредактировал Altusha: 03.01.2013, 18:56:09

  • 0

#218
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Освобождается наша няня в связи с тем, что сын пошел в садик. Смотрела за сыном в течение года.
у нас работает до конца декабря, сможет приступить к работе в 10 числах января.
Женщина казашка 35 лет, говорит на двух языках.
заинтересованным отвечу в личку

актуально



В поиске няни)) Интересует ваша няня, в каком районе проживает? Опыт с грудничками есть? Оплата?
  • 0

#219
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Требуется няня для девочки 3 года, в Астане все вопросы в лс
  • 0

#220
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Здравствуйте, ситуация такая моя няня выходит замуж и уезжает в турцию, поэтому с нового года мне нужна няня. режим с 9 до 20. оплата 60 - 70 тыс следить только за ребенком и топить дома печку, уголь и дрова я готовлю и заношу домой сам, остаеться только зажечь . Возможно с проживанием (2х этажный коттедж) Дочке моей 2 года. 87073171515 район сатпаева/баумана
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.