Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#221
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
требуется аккуратная, добрая, без вредных привычек, честная и пунктуальная няня-казашка годовалому мальчику.
пятидневка с 8-19, в обязанности будет входить погулять, поиграться, соблюдать режим сна.
звоните 8 701-600-01-8 пять
  • 0

#222
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
размещаю по просьбе нашей няни. Ищем ребеночка в группу деток от 1,5 до 2 лет. Полноценный дет сад и ШРР на дому, группа деток из 6-7 человек, прогулки, питание, развивающие игры. Няня европейской национальности, стаж работы в дет саду более 30 лет. Ходим к ней 8 мес, нареканий нет вообще ттт)). Дети всегда ухожены, накормлены. Приучает к горшку. Ребенок многое познает и хорошо развивается, благодаря развивающим играм и методикам. Ребенок ищется в всязи с выбыванием одного на ПМЖ в другую страну. Район медеуский, с 9 до 18.00. В оплату входит полноценное питание, прогулки. Памперсы приносим с собой. Оплата 45000 в мес. Пожалуйста пишите мне в лс или звоните 8 701 726 98 42. Ждем вашего ребеночка в нашей дружной семье.
  • 0

#223
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

размещаю по просьбе нашей няни. Ищем ребеночка в группу деток от 1,5 до 2 лет. Полноценный дет сад и ШРР на дому, группа деток из 6-7 человек, прогулки, питание, развивающие игры. Няня европейской национальности, стаж работы в дет саду более 30 лет. Ходим к ней 8 мес, нареканий нет вообще ттт)). Дети всегда ухожены, накормлены. Приучает к горшку. Ребенок многое познает и хорошо развивается, благодаря развивающим играм и методикам. Ребенок ищется в всязи с выбыванием одного на ПМЖ в другую страну. Район медеуский, с 9 до 18.00. В оплату входит полноценное питание, прогулки. Памперсы приносим с собой. Оплата 45000 в мес. Пожалуйста пишите мне в лс или звоните 8 701 726 98 42. Ждем вашего ребеночка в нашей дружной семье.

Какой район?
  • 0

#224
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
район медеуский

Сообщение отредактировал maluta: 09.01.2013, 12:08:51

  • 0

#225
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Ищу няню для ребенка 2,2 года с 9-00 до 17-00 первые два месяца, потом с 8 до 6-30. В г.Актобе. Пишите в личку
  • 0

#226
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

размещаю по просьбе нашей няни. Ищем ребеночка в группу деток от 1,5 до 2 лет. Полноценный дет сад и ШРР на дому, группа деток из 6-7 человек, прогулки, питание, развивающие игры. Няня европейской национальности, стаж работы в дет саду более 30 лет. Ходим к ней 8 мес, нареканий нет вообще ттт)). Дети всегда ухожены, накормлены. Приучает к горшку. Ребенок многое познает и хорошо развивается, благодаря развивающим играм и методикам. Ребенок ищется в всязи с выбыванием одного на ПМЖ в другую страну. Район медеуский, с 9 до 18.00. В оплату входит полноценное питание, прогулки. Памперсы приносим с собой. Оплата 45000 в мес. Пожалуйста пишите мне в лс или звоните 8 701 726 98 42. Ждем вашего ребеночка в нашей дружной семье.

можно поточнее адрес в ЛС. Спасибо ( пересечение улиц)
  • 0

#227
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Ищем Няню в районе Мега Центра. Мальчик 9 месяцев, активный, улыбчивый. График работы 5 дней с 9 до 18. 87017943373
  • 0

#228
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Ищу няню (помощницу по дому) для ребенка 2,5 года. График работы пн, ср, пт. с 13.00 до 18.30, суббота с 12.00 до 19.00.
Режим работы следующий пн, ср и пт с 13.30 до 15.00-прогулка, затем (примерно с 16.00) ребенок спит, во время его сна готовка на семью из 3 человек и уборка квартиры (вещи по местам,пропылесосить, помыть пол, посуду, санузел). Суббота-сидеть с ребенком. Оплата 50 000 тенге. Район- Сатпаева/Розыбакиева. Желательно, чтобы близко жила. Возможно привлечение и в другие дни или по вечерам(редко) за доп.плату.
Тел. 8 701 274 00 01 Ирина или в личку.

Сообщение отредактировал Yasenka: 09.01.2013, 17:47:55

  • 0

#229
mia.2004

mia.2004
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Ищу няню только для совместных прогулок с двумя детьми, два мальчика, старшему- 2,6 мес., младшему-1 мес.

Район Розыбакиева- Кихтенко, желательно,проживающую в этом районе, но не обязательно.
Обращайтесь в личку или по тел. 8 701 717 86 86, Ирина
  • 0

#230
togggy

togggy
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ищу няню, г. Астана

-з.п. от 50 000 тг, 5 дневка, с 8 30 - 18 00, район левого берега
-мальчику 9 мес
-готовка только для малыша и себя, уборка игрушек и во время сна полы пропылесосить-протереть так как ребенок ползает
-обязательно прохождение анализов, сан.книжка, (оплачивается мной при приеме на работу)
-дома установлено видеонаблюдение
-ищу ответвенного человека, возвраст, национальность не имеют значения.

обращайтесь в личку или 8 777 401 44 18, Тогжан
  • 0

#231
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
ДД,

нужна няня для мальчика 1 г. 8 мес., живем выше Выставки по Жарокова за более подробной информацией просьба обращаться в ЛС или по телефону 8 707 255 44 69
  • 0

#232
tiara_87

tiara_87
  • Гость
  • 20 сообщений
Ищу няню для девочки 1,2.
Требования: возраст от 30 лет, образование желательно педагогическое или медицинское, обязательно с опытом работы, без вредных привычек, ответственная, пунктуальная, все справки (мед.книжка, прописка, справка о несудимости)
Обязанности: все что связано с ребенком. Готовить, стирать, убирать НЕ НУЖНО! График: с 8.00 - 19.00 ( с 8.30-18.30), пятидневка. Переработка оплачивается отдельно, оплата помесячно. Оклад 70 000. Дома установлено видео наблюдение.
Район Самал 2.
8-702-322-18-95
  • 0

#233
ROP12

ROP12
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу няню для своей девочки 3 месяцев (грудничок) начиная с 11 марта на пол дня (с 11 00 по 16 00), с апреля на полный день. Мы живем в районе Аль-Фараби - Маркова. График работы: с 8:30 до 18:30, суббота и воскресенье, все национальные праздники - выходные. Оплачиваются не более 6 больничных дней в год и 20 дней отпуска, если он совпадает с нашим отпуском. Обязанности: полный уход за ребенком, ее воспитание и раннее развитие. Требования: возраст 35 - 60 лет, любовь к детям, крепкое здоровье, порядочность, чистоплотность, ответственность, трудолюбие, опыт работы няней и/или воспитания собственный детей и внуков и позитивный настрой. Оплата еженедельно. Оклад хороший, сумма будет оговариваться при интервью. При удовлетворительной работе предусмотрено ежегодное повышение оклада на 5-10% (в зависимости от качества работы). потенциальная няня должа будет готова пройти мед осмотр, включая рентген легких. Просьба обращаться в личку или звонить +7 777 7777 двести.
  • 0

#234
Adelya t

Adelya t
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день Я мама двоих деток, предлагаю свои услуги няня-мини-садик! моему сыну 4 года а доче 9мес. У нас Вашей крошке будет комфортно поверьте мне ! Я творческий человек (художник) ! У нас дружная семья ! Мы режимные, добрые, спокойные и веселые! Мы полезно и вкусно питаемся! Целый день как праздник играем, поем, развиваемся , гуляем! Я полностью себя отдаю им! Решила взять еще малыша или двоих ! Так как читаю все это, столько нянь позорных ,вы уж меня простите просто не сдерживаюсь! Я в сад не отдаю своих ну просто жалко моих крох к этим теткам посылать. Няня это хорошо, если уж Вам надо работать, только вот ребенку как индивидуальный уход, так и развитие и общение нужно! Я заменю им и развивающий центр и няню! Так как 1ч. в день я занимаюсь по программе Петерсона и поразным методикам (Монтессори и т. д.) Тем более Вы увидите в какой атмосфере будет находиться Ваш малыш, ведь по квартире , по деткам, по семье в целом видно какому человеку вы доверяете своего ребенка! Лучше такой рекомендации не будет как увидеть все своими глазами! Поэтому предлагаю как вариант, свои услуги, кого устроит милости просим( правда ваше детё мы тоже будем выбирать) . Звоните обсудим 87017574232 Жарокова Сатпаева.
  • -1

#235
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
ДВ! ищется нянечка с марта месяца на неполное время, вт, чт, сб с 15-19 часов, нужно помогать мне с лялькой, гулять, играть, кормить (1 раз пюрешкой или кашкой), развивать, и оставаться с ней и со старшим ре 6,5 лет если мне нужно отлучиться на 1,5-2 часа максимум. прибирать детскую комнату. Живем в районе ПАРКА ГОРЬКОГО.

оплата 20 000 тенге в месяц, возможны выходы и в другие дни и в вечернее время (за доп. плату), со временем переход на полный день и полную рабочую неделю

требования опыт работы няней у грудничков до года, чистоплотность, ответственность, (что бы не сплетничала!), рекомендации от предыдущих работодателей.

если есть варианты пожалуйста, пишите в личку!
  • -1

#236
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Ищу няню, г. Астана

-з.п. от 50 000 тг, 5 дневка, с 8 30 - 18 00, район левого берега
-мальчику 9 мес
-готовка только для малыша и себя, уборка игрушек и во время сна полы пропылесосить-протереть так как ребенок ползает
-обязательно прохождение анализов, сан.книжка, (оплачивается мной при приеме на работу)
-дома установлено видеонаблюдение
-ищу ответвенного человека, возвраст, национальность не имеют значения.

обращайтесь в личку или 8 777 401 44 18, Тогжан


Нашли ли вы няню? Тоже ищу, но за такую Зп Чтото никто не откликается
  • 0

#237
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ищу няню, ребенку чуть больше года, 5-ка, с 7.30 до 7, в обязанности входит, готовить ребенку, поддерживать порядок дома, пыль, пылесосить, влажная уборка, расиста ночка вещей по местам. Нужна ответственная, чистоплотная. Писать в лс
  • 0

#238
Няня_

Няня_
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день! Предлагаю услуги няни у себя на дому, по часам, на сутки, р-н Аксая, тел.: 8 771 583 02 73
  • 0

#239
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Здравствуйте. Ищу няню в г.Есик!!! Подробности в лс, т.к. за темой не слежу.
  • 0

#240
naynay

naynay
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день! Ищу работу приходящей няни для малыша от 1 г.. О себе: татарка, 44 года, спокойная, чистоплотная, пунктуальная, без вредных привычек, с опытом работы 7 лет, двое взрослых детей. Ожидаемая зарплата от 100000 тг. Проживаю в районе ул.Розыбакиева - Тимирязева. Тел. для связи 8 705 2210686 Гуля.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.