Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#601
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вот опять всех не по сабжу понесло!
Отвечайте:
1.Простите?
2.Как будете прощать?

Измена измене рознь.
Вот я узнала, что мой муж мне изменял. Я простила, да, чего не простить то...Только я его разлюбила, и на том все и закончилось.
  • 1

#602
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Вот я узнала, что мой муж мне изменял. Я простила, да, чего не простить то...Только я его разлюбила, и на том все и закончилось.


вот ключевое слово.. к сожалению.
  • 0

#603
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Вот опять всех не по сабжу понесло!
Отвечайте:
1.Простите?
2.Как будете прощать?

А, да, точно.
1. Нивжисть не прощу. :dont:
2. Жыстока отомщу.

Да, я такая... :rotate:
  • 0

#604
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Эхмейка, вот что ты нас мучаешь?


Я, мож, борец за справедливость!(о как завернула :faceoff: ) :dont: :lol:
  • 0

#605
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Вот я узнала, что мой муж мне изменял. Я простила, да, чего не простить то...Только я его разлюбила, и на том все и закончилось.


вот ключевое слово.. к сожалению.

да и фиг с ним
во-первых, мстя моя была жестока :lol:
во-вторых, как хорошо, что я с ним развелась, такая красота! :idea:
  • 0

#606
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Понимаешь, никто и никогда не изменяет человеку просто так! Если кто-то кому-то изменил, значит для этого были определенные предпосылки.

И вместо того чтобы как-то разбираться со всем этим - проще пойти, изменить, обвинить в своей измене свою половинку и ходить с довольным лицом. :faceoff:
  • 0

#607
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а мне МЧ изменял
тоже не простила
  • 0

#608
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
В общем резюме - многие готовы простить измену себе но не согласны прощать ее своему партнеру :D
  • 3

#609
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Эхмейка, вот что ты нас мучаешь?


Я, мож, борец за справедливость!(о как завернула :faceoff: ) :dont: :lol:


вот когда ко мне стал клеиться муж моей знакомой (он достал мой телефон через городскую сеть - пошел, поставил им какие то проги, и ему в подарок дали мой телефон) , подруга моя сказала - это, конечно твое дело, он хорош как Адонис... значит не все в порядке в их королевстве... Я ей сказала, блин, а вот если бы на его месте был твой муж? :fie: Ни за что.
  • -1

#610
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Понимаешь, никто и никогда не изменяет человеку просто так! Если кто-то кому-то изменил, значит для этого были определенные предпосылки.

И вместо того чтобы как-то разбираться со всем этим - проще пойти, изменить, обвинить в своей измене свою половинку и ходить с довольным лицом. :faceoff:


Понимаешь, о дальнейших действиях я не говорю!
Опять же, каждый поступит по своему:
1.сделает вид, что ничего не знает и не замечает;
2.устроит скандал с битьем посуды и лиц, повинных в этом, а потом простит.
3.молча соберет манатки и уйдет сам или уйдет виновника;
4. начнет ковыряться в моске и душе и выковыряет причину, толкнувшую партнера на измену, а потом простит или не простит
5.
6.
.
.
Каждый по своему строит свои отношения!
  • 0

#611
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а мне МЧ изменял
тоже не простила

Вот я так думаю, что прощаешь/не прощаешь не сам факт измены, а переоцениваешь свои взаимоотношения этим человеком. Оказывается, он к тебе относится совсем не так, как ты думал. И готов ли ты жить с человеком, который к тебе относится не очень то трепетно?
То есть то, что ты не простила, говорит о том, что человек который к тебе относится не так, как хотелось бы тебе, не устраивает в роли партнера.А сам факт измены-фигня.

Сообщение отредактировал Дашец: 19.03.2013, 16:00:10

  • 0

#612
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

В общем резюме - многие готовы простить измену себе но не согласны прощать ее своему партнеру

" я ему простила все свои измены" :D

#613
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

В общем резюме - многие готовы простить измену себе но не согласны прощать ее своему партнеру :D


Совершенно верно!!! :idea:
Причем каждый для себя всегда найдет "уважительную" причину для измены!
Но партнеру - никогда! "Да как он посмел/а!!! Мне!!! В сааад!!!"

И да!
Я не верю почти всем, кто говорит, что никогда не изменит!

Сообщение отредактировал эхмея: 19.03.2013, 16:01:46

  • 0

#614
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

ходить с довольным лицом. :faceoff:

А главное, не только с довольным, но и счастливым. :idea: :rotate:
Чем не месть? :D

Сообщение отредактировал MeJlissa: 19.03.2013, 16:03:18

  • 0

#615
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Совершенно верно!!! :idea:
Причем каждый для себя всегда найдет "уважительную" причину для измены!
Но партнеру - никогда! "Да как он посмел/а!!! Мне!!! В сааад!!!"

Так кто еще поймет себя любимого или любимую как ты сам или ты сама ? Чужой черствый эгоистичный не тонкий человек ?Никогда :lol:
  • 0

#616
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Никогда :lol:


Действительно! :dont: :lol:
  • 0

#617
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Так кто еще поймет себя любимого или любимую как ты сам или ты сама ? Чужой черствый эгоистичный не тонкий человек ?Никогда

а я вот помню этот самый переломный момент супружеской жизни )) когда муж мне поведал о том что намеревался мне изменить, а потом обиделся на меня. что я не поняла его чистых намерений рассказать всю правду :cry: вот я оказалась черствой и эгоистичной и совсем не тонким человеком.

#618
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Почему я должна думать за того, кто изменяет? Если он хочет левака - это его проблемы.. пусть он мучается моральными аспектами...
  • 0

#619
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Почему я должна думать за того, кто изменяет? Если он хочет левака - это его проблемы.. пусть он мучается моральными аспектами...

Более того, если твой чел идет на измену, значит ты ему уже не интересна по каким-то причинам. А если это так, то значит это просто напросто уже не мой чел. Ну и следовательно, зачем мне этот чел, который по сути мне уже чужой. :confused:
Пусть изменят дальше направо и налево, но без меня. :hi:

Сообщение отредактировал MeJlissa: 19.03.2013, 16:19:26

  • 0

#620
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

а я вот помню этот самый переломный момент супружеской жизни )) когда муж мне поведал о том что намеревался мне изменить, а потом обиделся на меня. что я не поняла его чистых намерений рассказать всю правду :cry: вот я оказалась черствой и эгоистичной и совсем не тонким человеком.

Мало того что ты собиралась не прощать измену так еще и не сумела оценить искренность :D
Совсем какая-то непробиваемая :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.