Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2670

#1461
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

кто нибудь что слышал о Avva Group?Пишут что интернет магазин, бурно развивающийся интернет проект....Но конкретной инфо нема....На собеседование зовут в лобби отеля)))

тяньши открывает интернет магазин? :lol:


  • 0

#1462
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Если человеку нужна РАБОТА и ЗАРПЛАТА, то хотя бы необходимо для этого оторвать жопу от дивана и сходить проверить.   и Ваша фраза СКОРЕЕ ВСЕГО = серия ДОМЫСЛОВ. прежде чем что то утверждать надо это ПРОВЕРИТЬ. 

есть у меня знакомый компьютерщик, который остался без работы и искал новую, при этом к сетевикам идти он не хотел, хотя ему нужны были и РАБОТА и ЗАРПЛАТА.

Фраза СКОРЕЕ ВСЕГО, не серия ДОМЫСЛОВ  а личный опыт - я откликался на hh.kz на подобные вакансии, мне приходило приглашение на собеседование, а уже там выяснялось, что это именно собеседование на должность "впаривателя".  


  • 0

#1463
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений

кто нибудь что слышал о Avva Group?Пишут что интернет магазин, бурно развивающийся интернет проект....Но конкретной инфо нема....На собеседование зовут в лобби отеля)))

тяньши открывает интернет магазин? :lol:

это шутка,вопрос или утверждение?
  • -1

#1464
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

 

кто нибудь что слышал о Avva Group?Пишут что интернет магазин, бурно развивающийся интернет проект....Но конкретной инфо нема....На собеседование зовут в лобби отеля)))

тяньши открывает интернет магазин? :lol:

это шутка,вопрос или утверждение?

 

собеседование в отеле проводят только те, у которых нет офиса раз, либо чтото скрывают, а так шутка, я бы не пошла, чисто имхо


  • 0

#1465
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений

кто нибудь что слышал о Avva Group?Пишут что интернет магазин, бурно развивающийся интернет проект....Но конкретной инфо нема....На собеседование зовут в лобби отеля)))

тяньши открывает интернет магазин? :lol:

это шутка,вопрос или утверждение?
собеседование в отеле проводят только те, у которых нет офиса раз, либо чтото скрывают, а так шутка, я бы не пошла, чисто имхо

Говорят старт ап вот и нету офиса... Для шуток тут есть ветки флейм а здесь люди делятся информацией по компаниям.А я вот пойду а потом напишу всем, чтобы другим людям было полезно
  • -1

#1466
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Говорят старт ап вот и нету офиса... Для шуток тут есть ветки флейм а здесь люди делятся информацией по компаниям.А я вот пойду а потом напишу всем, чтобы другим людям было полезно

 

на здоровье идите!


  • -1

#1467
Beknar Zhaksybai

Beknar Zhaksybai
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добавлю от себя про сетевиков,

"Азия Инфо", теперь еще называют себя "Kaefer CentrAsia", на hh.kz описывают себя как компания которая занимается производством одеял. 

я конечно, сначала не поняла кто такие, но потом догадалась по тому что назначили собеседование с 10 до 11, и адресочек Абая-Софьи...

 

Также хочу добавить в черный список ТОО "GuildHouse Global Commerce" или Kaz Global Business с директором Оспанбековым Куандыком, просит чтобы его называли Куаныш :faceoff:  -недобросовестный человек, качества руководителя  - нулевые, так как еще не дорос до этого (молодой), амбициозен, зациклен на своей выгоде.

Так вот, устроились ребята к нему работать, пахали как могли, обратной конверсии от руководителя - ноль, тратили свое время, деньги, и бензин. с официальным оформлением затянул (я так полагаю нарочно). В итоге никому не заплатил ни цента, даже элементарно за бензу, аргументируя тем что результатов нет. С абсолютной наглостью несмотря на все действия и затраты сотрудников. 

В общем хочу предупредить только, не ведитесь на слова этого человека, т.к. он абсолютное трепло, и будущего у этой фирмочки нету...

 

Далее,кто-то спрашивал про Интеллпак - упаковочная компания, вроде ничего, да - работают с перформией (шаблонное тестирование и собеседование), но месторасположение не очень (Ташкентская -Механическая), неделя бесплатной стажировки, после - три месяца испыталка, без сокращения. Кому такое подходит - вэлком, как говорится. 

Здравствуйте Зухра! Можете не комментировать негативно нашу компанию после увольнения. Так как вы хорошо знаете причину вашего увольнения.


  • -28

#1468
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Пришло следующее сообщение на почту :

"доброе утро. Ваше резюме было рассмотрено на сайте. Вас приглашают на собеседование на позицию ассистент руководителя, менеджер по работе с клиентами. Начальный уровень оплаты составляет 130000-170000 тенге. Запись осуществляется по телефонам: 8 771 051 36 22, 8(727) 317 06 33. с пн-вс. с 09.00-12.00.c 14.00-18.00/.  С/у Наталья"

 

Сетевики?  Мож кто то тоже получал            


  • 0

#1469
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Пришло следующее сообщение на почту :

"доброе утро. Ваше резюме было рассмотрено на сайте. Вас приглашают на собеседование на позицию ассистент руководителя, менеджер по работе с клиентами. Начальный уровень оплаты составляет 130000-170000 тенге. Запись осуществляется по телефонам: 8 771 051 36 22, 8(727) 317 06 33. с пн-вс. с 09.00-12.00.c 14.00-18.00/.  С/у Наталья"

 

Сетевики?  Мож кто то тоже получал            

Скорее всего. Можете сказать на каком сайте у Вас размещено резюме и с какого сайта пришло приглашение. Если хотите в личку.


  • 0

#1470
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

 

Пришло следующее сообщение на почту :

"доброе утро. Ваше резюме было рассмотрено на сайте. Вас приглашают на собеседование на позицию ассистент руководителя, менеджер по работе с клиентами. Начальный уровень оплаты составляет 130000-170000 тенге. Запись осуществляется по телефонам: 8 771 051 36 22, 8(727) 317 06 33. с пн-вс. с 09.00-12.00.c 14.00-18.00/.  С/у Наталья"

 

Сетевики?  Мож кто то тоже получал            

Скорее всего. Можете сказать на каком сайте у Вас размещено резюме и с какого сайта пришло приглашение. Если хотите в личку.

 

100% сетевики,еще и сразу такая зп :rotate: !!!Скорей всего пригласят на Абая-Софьи-Ковалевской.


  • 0

#1471
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

8(727) 317 06 33. с пн-вс. с 09.00-12.00.c 14.00-18.00/.  С/у Наталья"

А что, позвонить и поговорить не? По разговору сразу становится понятно - сетевики или нет. 

Это не такая уж и большая зарплата, средняя для ассистента и маленькая для менеджера по работе с клиентами.  :)


  • -1

#1472
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

резюме размещено на сайте  Headhanter. Звонить честно неохота, время тратить.

sinsemilia, мне бы Ваш оптимизм, пока на такую зп работу не могу найти, у нас в Казахстане по моему обязательно иметь Кембриджский диплом для этого. Я всегда удивляюсь работодателям, дали б месяц испытательного срока, пусть небольшая зп, пусть человек покажет себя. Нет им подавай сразу и диплом, пару языков иностранных и знание кучу программ. Наболело, простите


  • 1

#1473
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

ООФ "Школа для всех"занимается вопросами развития образования Республики Казахстан. Для этой цели фондом проводятся лекции, семинары, тренинги, разрабатывается и издается научная и учебная литература, осуществляется сотрудничество с крупными работодателями, интересы которых фонд представляет в сфере образования.

Пригласили на собеседование, адрес смутил Абая 202, уг. Тлендиева, успокоила себя, что может просто в одном здании несколько компании. Ан нет! Тянь ши все таки. захожу  вижу  толпа ждет лектора )  Развернулась и домой.


  • 3

#1474
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

мне только что позвонили теперь они называются Азия Инфо.  Набор на руководящиеся должности и специалисты среднего звена, собесрдования как обычно с 16.00-18.00 или с 10.00-11.00

 

Азия Инфо - Абая 102 угол тлендиева, toocg01@gmail.com +7 (727) 3176724, +7(777) 3484747 Любовь Юрьевна Маркова по-моему. на хх сидят, хотя я и не отклюкался. также оттуда: hrdepartment78@gmail.com Александр, 3290474  87478383389 из хх. Доблестная азияинфо... грустно... почему у нас не казнят за это как в Китае?

 

только что пришло письмо тот же текст та же Любов Ю. будьте осторожны


  • 0

#1475
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
sinsemilia, мне бы Ваш оптимизм, пока на такую зп работу не могу найти, у нас в Казахстане по моему обязательно иметь Кембриджский диплом для этого. Я всегда удивляюсь работодателям, дали б месяц испытательного срока, пусть небольшая зп, пусть человек покажет себя. Нет им подавай сразу и диплом, пару языков иностранных и знание кучу программ. Наболело, простите

Не переживайте! Если искать и задаться целью, то обязательно найдете.

Моя подруга, не имея высшего образования зарабатывает больше 300 000 в месяц и является востребованным специалистом. Т.е. выбирает где работать она, а не ее. Так что проблема не высшем образовании. Пашет много, но наличие диплома никак не влияет на зарплату.   

А по какой профессии вы ищите работу, если не секрет? Если хотите и вам не сложно, напишите в лс, попробуем вместе разобраться в вашей проблеме. :) Причин может быть множество - может у вас резюме не корректно составлено, или не там ищите, или не те компании выбираете. В общим, жду в лс) 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.07.2015, 16:13:15

  • 0

#1476
Perfectum

Perfectum
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД всем! Расскажите пожалуйста какие условия у AVON с головном офисе, работа не торгового представителя.


  • 0

#1477
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Так что проблема не высшем образовании.

Проблема, по большому счету, в том, что у множества людей занижен потолок собственной стоимости, и онии просто не готовы зарабатывать много. А еще многие уверены, что "надо радоваться, многие и этого не имеют".


  • 5

#1478
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Так что проблема не высшем образовании.

Проблема, по большому счету, в том, что у множества людей занижен потолок собственной стоимости, и онии просто не готовы зарабатывать много. А еще многие уверены, что "надо радоваться, многие и этого не имеют".

а что значит "потолок собственной стоимости"? я прекрасно понимаю что на рынке стою больше,  и на НН у меня желаемая ЗП весела  на 40-50% больше моей которую сейчас получаю, но что то не устраиваться работодатели за мной в очередь, уже убрал зп, так  предлагают вообще управленческие позиции за смешные деньги, и найдут человека кто готов будет за эти деньги работать, кончено может не с таким опытом.


  • 0

#1479
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ДД всем! Расскажите пожалуйста какие условия у AVON с головном офисе, работа не торгового предс

знакомая там работает пищит от восторга, в головняке работает так еще и торговым стала...хорошо зарабатывает, сколько не говорит.


  • 0

#1480
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а что значит "потолок собственной стоимости"?

Это максимальная собственная оценка стоимости, выше которой человек не готов работаь. Как бы странно ни звучало, но такое есть. Есть минимальный, есть максимальный пороги. При превышении максимального уже начинаются волнения, страхи: "А что мне делать с этой суммой?", "А может подвох?", "Да я не выдержу такой ответственности" и т.д.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.