Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2670

#281
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Добрый вечер! подскажите, кто-нибудь слышал про работу в МЦ "ХАК", в администрации? зовут ассистентом к руководителю. завтра на 2 собеседование с самим руководителем. Заранее спасибо!

 

Не знаю как там работается,но этот МЦ у меня уже давно в черном списке, это мнение как клиента.

 


  • 0

#282
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

ТОО "Нар Ойл Мунай Онимдери"
 не советую. мизерная заплата, а работать с 8 до 22 в офисе, по прихоти начальства, при этом естестественно в трудовом договоре 8-ми часовой рабочий день
  • 0

#283
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Народ подскажите Джонсон и Джонсон консьюмер нормальная тема? ТМ зовут


  • 0

#284
antyan

antyan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем добрый день кто нибудь знает что нибудь про Мастернэт трейд ТОО адрес: Толе Би уг.Саина 304 , позвали на собеседование.На вопрос о должности сказали Менеджер по мерчендайзингу))


  • 0

#285
LenkaZaytc

LenkaZaytc
  • Частый гость
  • 83 сообщений

здравствуйте! Кто сталкивался с соц опросами?? очень много объявлений о наборе на социальные опросы с довольно интересными предложениями и оплатой. Но не кидалово ли это?


  • 0

#286
K.O.123

K.O.123
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Поделитесь инсайдерской информацией по Apple City Distributors. Правда ли, что компания большое внимание уделяет обучению сотрудников и постоянно мотивирует карьерными и финансовыми перспективами. Спасибо.


  • 0

#287
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Поделитесь инсайдерской информацией по Apple City Distributors. Правда ли, что компания большое внимание уделяет обучению сотрудников и постоянно мотивирует карьерными и финансовыми перспективами. Спасибо.

 

насколько я слышал, да. но инфа не из первых рук, говорю только то, что ухватил краем уха.


  • 0

#288
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

Ув.форумчане. Что за компания ЛАМЭД, ТОО? Постоянно сотрудников набирают.



#289
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

«Diamond Creative Studio»  По причине затянувшихся разборок между учредителями, достаточно долгое время не производится выплата денег персоналу. Понятно что на данный момент руководству компании приоритетней вопрос:  «у кого длиннее». Но, людям выполнившим работу и имеющим на руках контракты и акты выполненных работ, банально нужно как-то жить. Здесь не идёт речь о сорвавшихся планах отдыха в летний период, покупке квартиры или авто. К чёрту Турцию с Иссык-Кулем. Было б на что поесть. Хочется надеяться на благоразумие руководства компании, и верить в скорейшее разрешение данного недоразумения.  


  • 1

#290
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

есть свежие отзывы/мнения по Казахстан Кагазы? старые что то не очень....


  • 0

#291
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Компания Нобель фармацевтическая, что скажете?


  • 0

#292
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Компания Нобель фармацевтическая, что скажете?

слышала, правда давно это было, года 2-3 назад, отличная контора, тренинги всякие,карьерный рост сотрудников, зпт отличная, в общем шоколадная контора


  • 0

#293
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

 

Компания Нобель фармацевтическая, что скажете?

слышала, правда давно это было, года 2-3 назад, отличная контора, тренинги всякие,карьерный рост сотрудников, зпт отличная, в общем шоколадная контора

 

я там тоже была на собеседовании, состояло оно из 3-ех туров...на 3-ий честно уже меня не хватило, я плюнула и ушла))) первый тур был заполнение анкеты, состояла она из 12 страниц вопросов(чем болели в детстве, в какой больнице лежали,если лежали, где работают родители, где они родились, где учатся дети...короче все все можно , и девушка которая предлогала анкету сказала что если я не отвечу больше чем на 10 вопросов,со мной разговаривать дальше не будут...)...на это мне выделили 2,5 часа, второй тур , сделать пробное задание- срок 1,5 часа и третий тур общение с директором- после ожидания его в течении 3 часов! (а именно 2 часа и 40 минут )я не выдержала и ушла...т.е я провела в этой компании почти полный рабочий день...было это 3 года назад...возможно что-то изменилось!



#294
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

 

Компания Нобель фармацевтическая, что скажете?

слышала, правда давно это было, года 2-3 назад, отличная контора, тренинги всякие,карьерный рост сотрудников, зпт отличная, в общем шоколадная контора

 

я там тоже была на собеседовании, состояло оно из 3-ех туров...на 3-ий честно уже меня не хватило, я плюнула и ушла))) первый тур был заполнение анкеты, состояла она из 12 страниц вопросов(чем болели в детстве, в какой больнице лежали,если лежали, где работают родители, где они родились, где учатся дети...короче все все можно , и девушка которая предлогала анкету сказала что если я не отвечу больше чем на 10 вопросов,со мной разговаривать дальше не будут...)...на это мне выделили 2,5 часа, второй тур , сделать пробное задание- срок 1,5 часа и третий тур общение с директором- после ожидания его в течении 3 часов! (а именно 2 часа и 40 минут )я не выдержала и ушла...т.е я провела в этой компании почти полный рабочий день...было это 3 года назад...возможно что-то изменилось!

 

Чувствую что я бы тоже не выдержала всех этих этапов, тем более не особо помню чем болела в детстве))) но на собеседование я не пошла, предварительно обдумав предложенные условия... думаю что компания хорошая для работы и дальнейшего развития, но меня просто убивают подобные собеседования, складывается впечатление что устраиваешься на работу секретным агентом в ЦРУ)))


  • 0

#295
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Всем добрый день кто нибудь знает что нибудь про Мастернэт трейд ТОО адрес: Толе Би уг.Саина 304 , позвали на собеседование.На вопрос о должности сказали Менеджер по мерчендайзингу))

фирма продаёт ручной инструмент в большом ассортименте, являются филиалом российской компании Мастернет......

в последний год очень сильная текучесть... но это в основном продажники, которым повышают часто планы и которые никак не могут получать стабильную хорошую зарплату... что касается Вашей позиции, то если работа в торгзале, то из за материальной ответственности за всё, что на стендах, при увольнении можете остаться без зарплаты...


  • 0

#296
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Ув.форумчане. Что за компания ЛАМЭД, ТОО? Постоянно сотрудников набирают.

руководители не могут понять как нормально развиваться, кто им конкретно нужен и в поисках последнии несколько лет...

поэтому и не сползают у них объявления на хеадхантере с ЗП до 700тыс. тенге...


  • 0

#297
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

руководители не могут понять как нормально развиваться, кто им конкретно нужен

Аа. Понятно. Спасибо. 



#298
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

ДД! Кто-нибудь слышал о компании Сакс Игрушки в Алматы? Какие там условия? Спасибо.


  • 0

#299
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

ДД!Может кто работал/работает в Хоум Кредит Банке на Хаджи Мукана.Как там?


  • 0

#300
Miss Fitt

Miss Fitt
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

Ув.форумчане. Что за компания ЛАМЭД, ТОО? Постоянно сотрудников набирают.

руководители не могут понять как нормально развиваться, кто им конкретно нужен и в поисках последнии несколько лет...

поэтому и не сползают у них объявления на хеадхантере с ЗП до 700тыс. тенге...

 

Я искала работу три года назад, уже тогда на hh.kz было очень много у них объявлений. Сходила у ним на собеседование. таоке чувство, что директор сам не знает кого ищет. Очень странный человек. Хотя hh-менеджер довольно таки адекватная женщина. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.