Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2670

#261
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений

ДД, а что скажете о работе в местном Hewlett Packard??? хэлп,иду на второе собеседование.......

у меня здесь работала бывшая начальница. Она было очень довольна. Вся Зп белая, все прозрачно. Персоналу и обучению уделяют много внимания.
  • 0

#262
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений




Всем доброе утро. Подскажите про компанию Масло-дел. Кто-чем может поделиться? Спасибо

Если вы себя видите в рядах бабтистов то вам там будут рады и вам там будет легко, потому как с вашей зп будет удерживаться десятина, если нет то и не стоит суваться.

я извиняюсь, а что и вправду баптисты? на встрече у них увидела в первую очередь антипрофессионализм, и много писали про то что не вовремя платят и атмосфера на подставе. меня на выход к ним смутил их не совсем проф подход и совковый подход уже на первом приеме у охраны- "принесли ли все свои оригиналы документов", удаленность и развозки нет, и конечно инфа в инете

Делюсь своим опытом собеседования пошла ради интереса, так как тоже слышала негатив про компанию. Прихожу на собеседование к 9 00. Пришла раньше подхожу на охрану говорю цель визита. Ответ рано пришли ждите у ворот хорошо жду 9 00. Женщина, которая приглашала на собеседование, сказала, как приду набрать ее номер набираю никто не берет трубку. Подхожу к 9 00 на охрану, объясняю, что мол дали телефон сказали перезвонить когда приду и никто не берет, говорю пришла на собеседование с финдиректором, на что мне охранник отвечает он на планерки. Вот думаю замечательно пришла какого черта уже начинаю закипать. Говорю пишите ФИО что пришла и не пустили и сюда не ногой, потом думаю дай скажу чтоб позвонили тогда в ОК там уж лучше скажут что да как. Потом вдруг пропускают в приемной ОК встречает я возмущаюсь тем, как встречают на охране, на что ОК мне ответила никого не надо слушать, а что мне как то перелететь что ли надо было. Собеседование прошло нормально и финдиректор ни на какой планерки не был. Когда я спросила сколько финдиректор на своей должности услышала ответ 7 лет. И добавила для такой компании это срок. Это уже о чем говорит? А потом когда уходила на охране спросила почему же вы обманываете, на что последовал ответ ну вы же сами не знали к кому пришли, т.е. мой ответ на собеседование к финдиректору ничего не значит что ли? Или элементарно позвонить в ОК и выяснить по поводу, человека, который ожидает собеседования невдомек?

Директором HR отдела работает девочка, которая в моей нынешней компании не прошла испытательный срок на должность HR менеджера.
  • 0

#263
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Мамочка со стажем на какую должность Вас зовут ?

  • 0

#264
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ванзан,Мамочка со стажем спасибо,я так почему то и подумала
  • 0

#265
ZooMoo

ZooMoo
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем доброго дня! Народ поделитесь, кто что знает про ТОО "Нар Ойл Мунай Онимдери", очень срочно надо
  • 0

#266
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
у кого-нибудь есть мнения о компании EXELECT, ТМ ? предлагают заполнять анкеты и тесты, конкурсный отбор у них, а зп не озвучивают заранее
  • 0

#267
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

у кого-нибудь есть мнения о компании EXELECT, ТМ ? предлагают заполнять анкеты и тесты, конкурсный отбор у них, а зп не озвучивают заранее

это если не ошибаюсь рекрутинговое агентство
  • 0

#268
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

у кого-нибудь есть мнения о компании EXELECT, ТМ ? предлагают заполнять анкеты и тесты, конкурсный отбор у них, а зп не озвучивают заранее

агентство, и по ходу компании кот у них заказывают все это,работают либо по саентологии,либо какие-то религиозные
  • 0

#269
Karo.Seker

Karo.Seker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Прошу прощения за то, что пишу не в ту тему. Не знаю, куда можно определить мой вопрос.
Знающие люди, ответьте, пожалуйста!
При приеме на работу в банк попросили заполнить запрос на получение отчета о кредитной истории (свой и совершеннолетних родственников) от ТОО Первое Кретоне Бюро. Хотя, я пока кандидат. Меня могут и не взять. Законно ли, что они запрашивают такого рода информацию? Какой они в этом видят риск, даже если у меня или у родственников есть кредит (открытый/закрытый). Ладно у меня, ибо я кандидат, а при чем тут родственники? Как же закон о конфиденциальности личных данных?
У кого такое было? Разъясните, плиз )

Сообщение отредактировал Karo.Seker: 08.07.2013, 16:44:50

  • 0

#270
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Прошу прощения за то, что пишу не в ту тему. Не знаю, куда можно определить мой вопрос.
Знающие люди, ответьте, пожалуйста!
При приеме на работу в банк попросили заполнить запрос на получение отчета о кредитной истории (свой и совершеннолетних родственников) от ТОО Первое Кретоне Бюро. Хотя, я пока кандидат. Меня могут и не взять. Законно ли, что они запрашивают такого рода информацию? Какой они в этом видят риск, даже если у меня или у родственников есть кредит (открытый/закрытый). Ладно у меня, ибо я кандидат, а при чем тут родственники? Как же закон о конфиденциальности личных данных?
У кого такое было? Разъясните, плиз )

ДВ! у меня такое было, короче они там боятся,что вы наберете кредитов и свалите,так как в банках своим свои условия,вот и хотят глянуть как вы рассчитываетесь и все такое,типа у них определяет надежность человека, полюбасу это ВЫ только можете решать кому дать инфо,а кому нет, но если туда очень хотите,то сдавайтесь)) насчет законности запроса, опять таки с вашего разрешения они могут делать что хотят,вы не разрешите,они не будут, вобщем тут имеет силу ваше разрешение, так сказать оно подтверждает лигитимность их запросов,гы
  • 0

#271
Марихуана

Марихуана
  • Гость
  • 45 сообщений

Всем доброго дня! Народ поделитесь, кто что знает про ТОО "Нар Ойл Мунай Онимдери", очень срочно надо

ДД! Это которая в Татарке? Меня туда приглашали на собеседование, мне не понравилось. Когда я сказала что была в декретном сейчас хочу выйти на работу , бухгалтер, которая проводила собеседование даже не захотела толком общаться.И еще до нее было собеседование с начальником. Он позвонил бухгалтеру у которой я сидела на собеседовании и сказал что с детьми не нужны сотрудники. Еще он меня спрашивал какой балл на ЕНТ я получила, хотя я школу закончила в 2003 тогда ЕНТ еще не было, было просо тестирование.
  • 0

#272
pcqpcp

pcqpcp
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ТОО "Сонар Мунай Онимдери" - кто что знает?
  • 0

#273
ZooMoo

ZooMoo
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Всем доброго дня! Народ поделитесь, кто что знает про ТОО "Нар Ойл Мунай Онимдери", очень срочно надо

ДД! Это которая в Татарке? Меня туда приглашали на собеседование, мне не понравилось. Когда я сказала что была в декретном сейчас хочу выйти на работу , бухгалтер, которая проводила собеседование даже не захотела толком общаться.И еще до нее было собеседование с начальником. Он позвонил бухгалтеру у которой я сидела на собеседовании и сказал что с детьми не нужны сотрудники. Еще он меня спрашивал какой балл на ЕНТ я получила, хотя я школу закончила в 2003 тогда ЕНТ еще не было, было просо тестирование.

Спасибо
  • 0

#274
Adrenalin_mc

Adrenalin_mc
  • Гость
  • 16 сообщений
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с компанией "Global group", офис находится на Айманова 208а в Алматы... Прошел собеседование, приглашают на 3-х дневную стажировку, требуют удостоверение в залог. Мне кажется или это какой-то развод???

Сообщение отредактировал Adrenalin_mc: 11.07.2013, 21:29:13

  • 0

#275
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с компанией "Global group", офис находится на Айманова 208а в Алматы... Прошел собеседование, приглашают на 3-х дневную стажировку, требуют удостоверение в залог. Мне кажется или это какой-то развод???


Под залог? Серьезно? И кто-то отдает? Хотя...
И Вам не кажется...
  • 0

#276
Adrenalin_mc

Adrenalin_mc
  • Гость
  • 16 сообщений

Под залог? Серьезно? И кто-то отдает? Хотя...
И Вам не кажется...


Благодарю, буду бдителен))) порылся в инете - очень на сетевой маркетинг смахивает данная "компашка"
  • 0

#277
7675703

7675703
  • Гость
  • 43 сообщений
Интересует компания VILED - этапы собеседования, внутренняя обстановка, текучесть кадров, политика компании для сотрудников?
  • 0

#278
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

блина нашла сайт этого Бобура от Про Логистик- еще тот пирамидчик

я был на презентации дурят дурят и ещё раз дурят )) во время презентации даже вопрос не можешь задать
  • 0

#279
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

блина нашла сайт этого Бобура от Про Логистик- еще тот пирамидчик

я был на презентации дурят дурят и ещё раз дурят )) во время презентации даже вопрос не можешь задать
  • 0

#280
Фарид Казанцев

Фарид Казанцев
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем доброго времени суток! кто нибудь знает "Blustery company"??? Большое спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.