Перейти к содержимому

Фотография

Аутбек [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#1301
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Подходят ли литые диски 17 диаметра от модели 2014 г на 2015 год?


  • 0

#1302
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Подходят ли литые диски 17 диаметра от модели 2014 г на 2015 год?

Подойдут любые диски субару, со сверловкой 5×100. Ваш вариант подходит.
  • 0

#1303
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

Подходят ли литые диски 17 диаметра от модели 2014 г на 2015 год?

Подойдут любые диски субару, со сверловкой 5×100. Ваш вариант подходит.

 

Выяснил.Не подходят. Нужна сверловка 5х114.3 и вылет 55


Сообщение отредактировал Горошин на принцессе: 18.08.2015, 17:18:47

  • 0

#1304
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
Я что то упустил, или субару начал ставить диски со сверловкой 5х100 на аутбэки?
  • 0

#1305
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Как мне сказали в Субару Моторс, этот размер стоял на Аутбеках до 2014г. С 2015 года уже 5 на 114.3.


  • 0

#1306
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

У меня на зеркалах слабовастенький обогрев (штатный), сравниваю с тем обогревом, который я ставил на предыдущую машину. На старой машине в дождь стекла за пару минут становились сухими, а тут недавно в дождь ехал, включил их - и пипец, нифига толком не помогает. Думал крякнулся обогрев, потрогал зеркало - теплое.

 

Вот и думаю, если я сниму зеркала, наклею на них китайский обогрев и подключу к штатным фишкам? Или надо покупать новые зеркальные элементы и уже на них клеить?


  • 0

#1307
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

У меня на зеркалах слабовастенький обогрев (штатный), сравниваю с тем обогревом, который я ставил на предыдущую машину. На старой машине в дождь стекла за пару минут становились сухими, а тут недавно в дождь ехал, включил их - и пипец, нифига толком не помогает. Думал крякнулся обогрев, потрогал зеркало - теплое.

 

Вот и думаю, если я сниму зеркала, наклею на них китайский обогрев и подключу к штатным фишкам? Или надо покупать новые зеркальные элементы и уже на них клеить?

Можно попробовать "вкорячить" китайщину.... но наверное будет предохранитель перегорать, так как сопротивление на китайских обогревах возможно отличается от штатных. Так то делов минут на 40.


  • 0

#1308
Ромыч77

Ромыч77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Всем привет , может не в тему но если у кого то есть поперечины на крышу на аутбег 2004 года с низкими интегрироваными в крышу рилингами куплю , обзвонил много разборов в Алматы ни где нет, заранее благодарен


  • 0

#1309
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

глюк обезврежен


Сообщение отредактировал reunion: 04.09.2015, 14:53:21

  • 0

#1310
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Всем привет , может не в тему но если у кого то есть поперечины на крышу на аутбег 2004 года с низкими интегрироваными в крышу рилингами куплю , обзвонил много разборов в Алматы ни где нет, заранее благодарен

 

весной обшарил все разборы - нигде небыло. Всякие "тули"  и "монблаки" по цене от 40к были не вариант

 

как итог нашел вот такие: http://www.lux-syste...m-profilem-dugi

 

заказывал здесь: http://partscars.kz/...ategory/1326103

тогда обошлись в 20к

 

  • 0

#1311
Ромыч77

Ромыч77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

Всем привет , может не в тему но если у кого то есть поперечины на крышу на аутбег 2004 года с низкими интегрироваными в крышу рилингами куплю , обзвонил много разборов в Алматы ни где нет, заранее благодарен

 

весной обшарил все разборы - нигде небыло. Всякие "тули"  и "монблаки" по цене от 40к были не вариант

 

как итог нашел вот такие: http://www.lux-syste...m-profilem-dugi

 

заказывал здесь: http://partscars.kz/...ategory/1326103

тогда обошлись в 20к

 

Спасибо за информацию , посмотрел , модель понравилась , единственный вопрос вы их на какой год субару заказывали , там пишут на субару 3 у меня Б5 2004 подойдуд или без разницы год выпуска


  • 0

#1312
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Вам к продавцам надо такие вопросы адресовывать, они точно знают.


  • 0

#1313
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

 

Спасибо за информацию , посмотрел , модель понравилась , единственный вопрос вы их на какой год субару заказывали , там пишут на субару 3 у меня Б5 2004 подойдуд или без разницы год выпуска

 

 

 

У меня субару аутбак 2005 год европеец с интегрированными рейлингами

Субару аутбак 3  это третье поколение аутов (2003-2008)

Полюбому что бы приобрести Вам придется позвонить продавцу, а они уже вам все обьяснят


  • 0

#1314
Ромыч77

Ромыч77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

 

Спасибо за информацию , посмотрел , модель понравилась , единственный вопрос вы их на какой год субару заказывали , там пишут на субару 3 у меня Б5 2004 подойдуд или без разницы год выпуска

 

 

 

У меня субару аутбак 2005 год европеец с интегрированными рейлингами

Субару аутбак 3  это третье поколение аутов (2003-2008)

Полюбому что бы приобрести Вам придется позвонить продавцу, а они уже вам все обьяснят

 

Большое спасибо за информацию, субару никогда не было , вот сейчас собираю всю информацию , подбиваю авто под себя


  • 0

#1315
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Подскажите, на аутбек 2007г. 3 литра какие оригинальные колодки на перед стоят? Кто производитель этих колодок которые считаются оригинаольными и продаются под брендом Subaru?


  • 0

#1316
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Подскажите, на аутбек 2007г. 3 литра какие оригинальные колодки на перед стоят? Кто производитель этих колодок которые считаются оригинаольными и продаются под брендом Subaru?


Особого постоянства у них нет, взамен устаревшим артикулам новый парт номер 26296sa031 производство jurid. Я бы сильно не рассчитывал в этом месте на экономию ибо настоящий оригинальный джурид в своей коробочке если и найдете то по цене сравнимой с коробочкой от субару.
  • 0

#1317
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Подскажите, на аутбек 2007г. 3 литра какие оригинальные колодки на перед стоят? Кто производитель этих колодок которые считаются оригинаольными и продаются под брендом Subaru?


Особого постоянства у них нет, взамен устаревшим артикулам новый парт номер 26296sa031 производство jurid. Я бы сильно не рассчитывал в этом месте на экономию ибо настоящий оригинальный джурид в своей коробочке если и найдете то по цене сравнимой с коробочкой от субару.

 

Что еще за неизвестный Журид?


  • 0

#1318
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Вполне себе известный немецкий производитель. Судя по информации о них на сайте, Фаэтон их представитель в кз: http://www.phaeton.kz/En/Content/JURID
  • 0

#1319
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Вполне себе известный немецкий производитель. Судя по информации о них на сайте, Фаэтон их представитель в кз: http://www.phaeton.kz/En/Content/JURID

Отзывы в инете плохие. Отпадает.

Да и просил я производителя оригиналов для субару.


  • 0

#1320
Ромыч77

Ромыч77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

Вполне себе известный немецкий производитель. Судя по информации о них на сайте, Фаэтон их представитель в кз: http://www.phaeton.kz/En/Content/JURID

Отзывы в инете плохие. Отпадает.

Да и просил я производителя оригиналов для субару.

 

Наверное лучше будет сказать ,,для японских производителей,, покупал колодки в оригинальной упаковке в ОАЭ для Ниссан Патфандер (себе) и другу на Субару  внутри оказались колодки одинаковой фирмы АКЕБОНО


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.