Перейти к содержимому

Фотография

Аутбек [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#1221
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Всем привет!

На днях решил поменять перегоревшую лампу дальнего света на правой фаре (умолчу об извращенце, спроектировавшем расположение бачка ГУРа, мешающего выполнить эту процедуру), поехал в один хороший магазин, там по каталогу на ближний свет тип Н1, на дальний - Н7. Купил я лампочку Н7, сегодня вытащил перегоревшую лампочку и прифигел. Она Н1!!!!! :fie:

В подтверждение прикладываю фото попы этой самой лампы. Теперь вопрос, либо каталог гонит, либо подключение в фаре неверное?

20150328_153549.jpg


  • 0

#1222
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Всем привет!
На днях решил поменять перегоревшую лампу дальнего света на правой фаре (умолчу об извращенце, спроектировавшем расположение бачка ГУРа, мешающего выполнить эту процедуру), поехал в один хороший магазин, там по каталогу на ближний свет тип Н1, на дальний - Н7. Купил я лампочку Н7, сегодня вытащил перегоревшую лампочку и прифигел. Она Н1!!!!! :fie:
В подтверждение прикладываю фото попы этой самой лампы. Теперь вопрос, либо каталог гонит, либо подключение в фаре неверное?
attachicon.gif20150328_153549.jpg

Каталог левый. Покупайте Н1 и смело меняйте.
  • 0

#1223
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Народ, кто сталкивался с течью шлангов, которые на насос гура идут. Искать б/у, купить новые новые или изготовить (реставрировать)?


  • 0

#1224
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Народ, кто сталкивался с течью шлангов, которые на насос гура идут. Искать б/у, купить новые новые или изготовить (реставрировать)?

Какие именно шланги? От бачка в гур или с рейки в бачок? Мне оба резиновых шланга обошлись в 5000 где то (оригинал). Мотор ez30
  • 0

#1225
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

 

Народ, кто сталкивался с течью шлангов, которые на насос гура идут. Искать б/у, купить новые новые или изготовить (реставрировать)?

Какие именно шланги? От бачка в гур или с рейки в бачок? Мне оба резиновых шланга обошлись в 5000 где то (оригинал). Мотор ez30

 

 

которые в (из) насос. А где брали? 


  • 0

#1226
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

 

 

Народ, кто сталкивался с течью шлангов, которые на насос гура идут. Искать б/у, купить новые новые или изготовить (реставрировать)?

Какие именно шланги? От бачка в гур или с рейки в бачок? Мне оба резиновых шланга обошлись в 5000 где то (оригинал). Мотор ez30

 

 

которые в (из) насос. А где брали? 

 

Магазин запчастей Субару БМВ (находится на фестивальной выше дежнёва с левой стороны), контакты продавца выслал в ЛС


  • 0

#1227
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

а скажите-ка, кто менял жижу CVT на ауте 2010-го модельного года? Кто-то говорит что можно просто слить и залить новую в любом севрисе, кто-то говорит что только у официала, т.к. вроде как че-то в мозгах после замены сбрасывать надо, иначе коробка пинать/тупить будет. У официала это удовольствие 60 тыщ стоит. Если там просто слить-залить, но на сервисе можно тыщ за 20-25 тоже самое сделать.


  • 0

#1228
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Энзо, приветствую. дайте мне плиз в личку контакты магазина на дежнева. контракты не могу найти. заранее рахмет


  • 0

#1229
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Энзо, приветствую. дайте мне плиз в личку контакты магазина на дежнева. контракты не могу найти. заранее рахмет

 

Глядите http://vse.kz/topic/...has/?p=32034166


  • 0

#1230
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

а скажите-ка, кто менял жижу CVT на ауте 2010-го модельного года? Кто-то говорит что можно просто слить и залить новую в любом севрисе, кто-то говорит что только у официала, т.к. вроде как че-то в мозгах после замены сбрасывать надо, иначе коробка пинать/тупить будет. У официала это удовольствие 60 тыщ стоит. Если там просто слить-залить, но на сервисе можно тыщ за 20-25 тоже самое сделать.

негусто с ответами. Может кто-то имел дело с jaytec cvtf?


  • 0

#1231
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

Энзо, приветствую. дайте мне плиз в личку контакты магазина на дежнева. контракты не могу найти. заранее рахмет

 

Глядите http://vse.kz/topic/...has/?p=32034166

 

спасибо!!!


  • 0

#1232
Quatratronic

Quatratronic
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет, ув. Субаруводы. Нашел себе Аутбэк 2006. Европеец, купленный здесь у офиц. дилера. Хотел проверить перед покупкой. Посоветуйте сервис, для полной диагностики. Всем заранее спасибо.
  • 0

#1233
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Всем привет, ув. Субаруводы. Нашел себе Аутбэк 2006. Европеец, купленный здесь у офиц. дилера. Хотел проверить перед покупкой. Посоветуйте сервис, для полной диагностики. Всем заранее спасибо.

 

Город неплохо было бы узнать. Если Алматы то "Субару Центр"," Автопилот" на Гоголя-Нурмакова, "Субарик" на Муратбаева ниже Макатаева. 


  • 0

#1234
Quatratronic

Quatratronic
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем привет, ув. Субаруводы. Нашел себе Аутбэк 2006. Европеец, купленный здесь у офиц. дилера. Хотел проверить перед покупкой. Посоветуйте сервис, для полной диагностики. Всем заранее спасибо.


Город неплохо было бы узнать. Если Алматы то "Субару Центр"," Автопилот" на Гоголя-Нурмакова, "Субарик" на Муратбаева ниже Макатаева.
Oh sorry, Алматы. А на что нужно обращать внимание при покупке? Какие проблемные места у этого автомобиля?
  • 0

#1235
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Парни, подскажите, на субарик можно пришпандорить ветровики? Я так привык к этому чуду инженерной мысли на предыдущих машинах, что их отсутствие на зубарике меня слегка напрягает :D


  • 0

#1236
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Всем привет, ув. Субаруводы. Нашел себе Аутбэк 2006. Европеец, купленный здесь у офиц. дилера. Хотел проверить перед покупкой. Посоветуйте сервис, для полной диагностики. Всем заранее спасибо.

Город неплохо было бы узнать. Если Алматы то "Субару Центр"," Автопилот" на Гоголя-Нурмакова, "Субарик" на Муратбаева ниже Макатаева.
Oh sorry, Алматы. А на что нужно обращать внимание при покупке? Какие проблемные места у этого автомобиля?
Насос гур, рулевая рейка, прокладки головок блока цилиндра.
  • 0

#1237
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Парни, подскажите, на субарик можно пришпандорить ветровики? Я так привык к этому чуду инженерной мысли на предыдущих машинах, что их отсутствие на зубарике меня слегка напрягает :D

Можно конечно. У меня стояли оригинальные, пока их не по отрывали пассажиры
  • 0

#1238
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

 

Народ, кто сталкивался с течью шлангов, которые на насос гура идут. Искать б/у, купить новые новые или изготовить (реставрировать)?

Какие именно шланги? От бачка в гур или с рейки в бачок? Мне оба резиновых шланга обошлись в 5000 где то (оригинал). Мотор ez30

 

 

в общем нужны шланги высокого давления. Которые сдвоенные. Поиск по разборам ничего не дал, новые стоят от 35к и выше.

теперь вопрос - кто реставрировал такие в Алмате? А то пугают что через полгодика все равно побегут.  

 

 

Парни, подскажите, на субарик можно пришпандорить ветровики? Я так привык к этому чуду инженерной мысли на предыдущих машинах, что их отсутствие на зубарике меня слегка напрягает :D

Можно конечно. У меня стояли оригинальные, пока их не по отрывали пассажиры

 

 

я вчера брал в кар сити за 8тыщей, пока еще не поставил, но по качеству вроде норм. 1 ветровик на каждую сторону. Крепиться выше дверей.

зы: еще модельные полики российские там взял за  7500.   


Сообщение отредактировал reunion: 22.04.2015, 01:03:16

  • 0

#1239
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Народ, кто сталкивался с течью шлангов, которые на насос гура идут. Искать б/у, купить новые новые или изготовить (реставрировать)?

Какие именно шланги? От бачка в гур или с рейки в бачок? Мне оба резиновых шланга обошлись в 5000 где то (оригинал). Мотор ez30

в общем нужны шланги высокого давления. Которые сдвоенные. Поиск по разборам ничего не дал, новые стоят от 35к и выше.
теперь вопрос - кто реставрировал такие в Алмате? А то пугают что через полгодика все равно побегут.

Парни, подскажите, на субарик можно пришпандорить ветровики? Я так привык к этому чуду инженерной мысли на предыдущих машинах, что их отсутствие на зубарике меня слегка напрягает :D

Можно конечно. У меня стояли оригинальные, пока их не по отрывали пассажиры

я вчера брал в кар сити за 8тыщей, пока еще не поставил, но по качеству вроде норм. 1 ветровик на каждую сторону. Крепиться выше дверей.
зы: еще модельные полики российские там взял за 7500.
Можно потом фото установленных ветровиков и их фирму производитель.

Спасибо!
  • 0

#1240
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Всем привет!

Может кто сталкивался, такая проблема: компрессор кондера включается, какое-то время работает, потом отрубается нафиг. На выходных заправил когдер на бал сервисе, Олег смотрел, у него все нормально работало, пока доехал домой, компрессор отрубился. Хотя давление в норме что на входе, что на выходе из компрессора.

Дома заглушил, завел - работает. Попозже опять завел - работает.

Сегодня на работу ехал - опять отрубился.

Делал самодиагностику климата, вроде все нормально. Где копать? Реле мозг парит?

Машина аутбек 2002 года, 3 литра


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.