Перейти к содержимому

Фотография

Аутбек [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#1181
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Подскажите, как сбросить одометр на ноль?
Нажимаю эти кнопки, а там просто экран меняется на расход, режимы и сам одометр.

Может надо нажать и удерживать в режиме суточного пробега?

 

Удерживал, не помогает...


  • 0

#1182
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

В персионерском режиме при нормальном состояний машины сколько аут ест?

аутбек 3 литра 12.4 в городе на 92 бензине КМГ замерял 2 раза на полных баках летом.


Сообщение отредактировал Stor: 01.03.2015, 00:40:46

  • 0

#1183
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

 

 

Подскажите, как сбросить одометр на ноль?
Нажимаю эти кнопки, а там просто экран меняется на расход, режимы и сам одометр.

Может надо нажать и удерживать в режиме суточного пробега?

 

Удерживал, не помогает...

 

Вы не ту кнопку нажимаете.

Надо переключить кнопками вверх или вниз информационный экран на суточный пробег.

Затем нажать и удерживать кнопку переключения пробега А и пробега B которая рядом с датчиком уровня топлива находится, разовое нажатие переключает между А и В, нажатие и удержание сбросит текущий.


Сообщение отредактировал Stor: 01.03.2015, 00:43:26

  • 1

#1184
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

 

В персионерском режиме при нормальном состояний машины сколько аут ест?

аутбек 3 литра 12.4 в городе на 92 бензине КМГ замерял 2 раза на полных баках летом.

 

 

наверное на педаль газа не давите да? Еще и по городу? чета не очень верится


  • 0

#1185
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
В режиме интелект почему бы и нет
  • 0

#1186
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Вы не ту кнопку нажимаете.

Надо переключить кнопками вверх или вниз информационный экран на суточный пробег.

Затем нажать и удерживать кнопку переключения пробега А и пробега B которая рядом с датчиком уровня топлива находится, разовое нажатие переключает между А и В, нажатие и удержание сбросит текущий.

 

Спасибо! Буду пробовать, а то что-то я эту кнопку возле уровня бензобака не заметил.


  • 0

#1187
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

 

 

В персионерском режиме при нормальном состояний машины сколько аут ест?

аутбек 3 литра 12.4 в городе на 92 бензине КМГ замерял 2 раза на полных баках летом.

 

 

наверное на педаль газа не давите да? Еще и по городу? чета не очень верится

 

Спрашивали в пенсионерском режиме сколько кушает, ответил сколько у меня вышло в пенсионерском режиме, катался мягко без резких разгонов и торможений, к светофору накатом подъезжал. В Астане без больших пробок.

Если еще раз буду экспериментировать - сделаю фото :)


Сообщение отредактировал Stor: 01.03.2015, 13:25:58

  • 0

#1188
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

 

Если еще раз буду экспериментировать - сделаю фото :)

 

 

т.е Вы замеры делаете по бортовику?

если верить моему фото, то полного бака мне хватает на 100 с копейками км :rotate: а у Вас будет хватать округленно на 450 км, но так ли это на самом деле?

 

 

 

мне вот интересен замер когда заливается полный бак и на скок его хватает (в км) до лампочки

ну или когда полный бак (до горловины), потом проездить 100 км и опять на заправке до горловины.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0644.JPG

Сообщение отредактировал reunion: 01.03.2015, 18:25:00

  • 0

#1189
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

по бортовику + пробег сколько проехал на полном баке. Да, так и есть примерно 420-460 км проехал прежде чем заправил, в теме про расход бензина писал стр 25.

Был момент когда вообще пенсионерил - расход менее 10 литров, но это у меня дом в пригороде и трассу открыли я всего в 5 светофорах от работы и 14 км проезда, не удержался я до отъезда бензобака и пенсионерить прекратил.


Сообщение отредактировал Stor: 01.03.2015, 18:50:58

  • 0

#1190
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Stor, всё получилось! Спасибо!


  • 0

#1191
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Stor, всё получилось! Спасибо!

не за что. У тебя пуш старт кнопка и безключевой  доступ? Я вот который год владею авто не разобрался как кодом открывать дверь и как в режим самодиагностики войти. Все способы что в теме Subaru FAQ приведены и что сам нашёл не сработали. Может в бортовом компе надо с помощью SSM что-то включить чтобы активировать эти опции.


  • 0

#1192
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Stor, всё получилось! Спасибо!

не за что. У тебя пуш старт кнопка и безключевой доступ? Я вот который год владею авто не разобрался как кодом открывать дверь и как в режим самодиагностики войти. Все способы что в теме Subaru FAQ приведены и что сам нашёл не сработали. Может в бортовом компе надо с помощью SSM что-то включить чтобы активировать эти опции.
Код только на праворульках работает.
  • 0

#1193
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Пр код вообще не знаю. Вообще недавно узнали (при покупке) что тормоз нажимаешь - заводится. Тормоз не нажимаешь - просто питание подается.


  • 0

#1194
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Доброго всем дня. Нашел аутбэк 2006го 2.5 за 10000$. Говорит продает потому что покупает недвижимость. Как думаете адекватная цена или что то с ним не то?)
  • 0

#1195
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Доброго всем дня. Нашел аутбэк 2006го 2.5 за 10000$. Говорит продает потому что покупает недвижимость. Как думаете адекватная цена или что то с ним не то?)

Скорее всего что-то с ним не то.

Дешевые варианты я тоже смотрел и как писал ранее: "Еще вот в чем есть разница - кого-то хорошо сделали, а кого-то так что заметит даже баба Валя с третьего подъезда."


  • 0

#1196
K.O.123

K.O.123
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Господа!
Подскажите, пожалуйста, хорошего электрика. Уже год мучаюсь с треском из приборной панели. Дилер просит 56к за устранение данной проблемы. Виновника нашёл: http://forum.club-su...hp?f=11&t=73298
Теперь нужен человек с прямыми руками. Авто Субару Аутбэк 10 года. 

 

В Автопилот и Достар еще не заезжал, в Субарике послали лесом, а Олег (Zig Zig) электрикой не занимается.


  • 0

#1197
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Господа!
Подскажите, пожалуйста, хорошего электрика. Уже год мучаюсь с треском из приборной панели. Дилер просит 56к за устранение данной проблемы. Виновника нашёл: http://forum.club-su...hp?f=11&t=73298
Теперь нужен человек с прямыми руками. Авто Субару Аутбэк 10 года.

В Автопилот и Достар еще не заезжал, в Субарике послали лесом, а Олег (Zig Zig) электрикой не занимается.

Я у себя на легаси 2005 года подобную проблему решил бесплатно. По времени заняло часа два три. Номер кузова дайте я гляну что можно придумать.
  • 0

#1198
K.O.123

K.O.123
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

Господа!
Подскажите, пожалуйста, хорошего электрика. Уже год мучаюсь с треском из приборной панели. Дилер просит 56к за устранение данной проблемы. Виновника нашёл: http://forum.club-su...hp?f=11&t=73298
Теперь нужен человек с прямыми руками. Авто Субару Аутбэк 10 года.

В Автопилот и Достар еще не заезжал, в Субарике послали лесом, а Олег (Zig Zig) электрикой не занимается.

Я у себя на легаси 2005 года подобную проблему решил бесплатно. По времени заняло часа два три. Номер кузова дайте я гляну что можно придумать.

 

 

А форум оказывается "живой", что, конечно, радует.  :rotate:

Кузов: JF1BR9L95AG034922.


  • 0

#1199
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Подскажите, где находится вход AUX? На магнитоле есть такая функция, а дырки не нашел.


  • 0

#1200
K.O.123

K.O.123
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
У меня в отсеке между сиденьями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.