Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#101
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Будьте добры ответьте все таки и на мои вопросы.Что ж такое уже несколько месяцев не могу ни от кого получить вразумительных и адекватных ответов.

Добрый день.
Извиняюсь, просто физически иногда не успеваю отвечать :).
По вашей ситуации. Что мне удалось узнать: а) на первый ваш запрос среагировали и вам пришло в личку уведомление о том, что вас отключили от sms-услуги 26 июля. (Вам ответили в личку 3 сентября).
б) для дальнейшего прояснения ситуации мне необходим номер вашего сотового, на который у вас была подключена услуга sms. (Просьба скинуть в личку номер). Тогда я смогу дальше продвинуться в этом вопросе.
Насчет того, что 900 тенге - это не деньги. Я вас понимаю и согласна с вами. 900 тенге - это деньги. Причем немаленькие. Поэтому скидывайте телефон в личку, будем разбирать вашу ситуацию.
  • 0

#102
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
недавно взял технику в кредит.
достали эти звонки...
слов нет...
одну и туже информацию спрашивают по тыщу раз. и каждый раз разные менеджеры.

Вопрос официальному представителю: Почему мне звонят с Вашей назойливой рекламой после 21 часа???
  • 0

#103
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений


Сегодня пополнял депозит через кассу минуя менеджера. Занял очередь, с боем пробился к кассе, а кассир отправляет меня к менеджеру. Говорю "зачем к менеджеру? Вот удостоверение, вот книжка с номером договора." оказывается кассир не знала что делать, сходила к менеджеру, та ей показала, что нужно делать. Через терминал не стал пополнять ибо 400 купюр через терминал вряд ли загонишь, да и очередь к терминалу озвереет.
В процессе приема денег вручили экспресс карту Visa, на вопрос "Зачем?", ответили "для предъявления в кассу в последующем".
Я так понимаю - это политика банка всучить их как можно побольше в расчете на потреблятскую сущность и любопытство кардхолдера?

Добрый день.
Отвечаю на ваш вопрос: "Если вы вставите карту в банкомат - ничего не произойдет :). Это просто кусок пластика и он не сможет идентифицироваться, как карта".
Для чего необходима эта карта.
Когда наши клиенты пополняли депозит через менеджера, необходимы были 2 документа: удостоверение личности и номер договора. Менеджер вас фотографировал, проверял.
Когда появилась возможность пополнять депозит сразу через кассу, необходим был какой-то идентефикатор (чтобы не проверять дополнительно клиента). Эту функцию выполняет карта.


Уф! не прошло и года как кто-то из homo caspians разумных дал нормальный адекватный ответ на вопрос про карточку (выданную в кассе), который я задавал в прошлой темке (см. ниже). А то лечили про какие то бонусы, а когда я попросил уточнений послали меня в глухой игнор, одновременно впав в спячку с глазами на пол-апорта.
Ну думаю, раз тут не ответили, то менеджерам бесполезно звонить, тут хотя бы человек интернетом пользоваться умеет. Ан нет, таки ответили и причем понятным языком. Ольга вы никуда не уходите только румка оживилась. :hi:


ИзображениеTyphoon (29.08.2012, 14:03) писал:

Добрый день. в отделении банка мне выдали в кассе какую то карточку на ней написано "каспи бонус". Менеджер сказала что это просто информационная карточка. Вопрос кто знает зачем она вообще нужна?

Добрый день. Карточка, которую выдал вам менеджер - это бонусная карта. Она нужна вам для того, чтобы:

1.Делать выгодные покупки. Здесь подробности - http://www.kaspibonus.kz/
2. Пользоваться интернет-отделением kaspi bank'a и делать бесплатные платежи за коммуналку и пополнять мобильный. Вы закидываете на нее собственные средства и оплачиваете свои платежи через kaspi.kz.
По сути это просто пластик, который необходим для того, чтобы пользоваться уникальными услугами банка, который kaspi бесплатно предоставляет своим клиентам.

Сообщение отредактировал Typhoon: 02.10.2012, 16:14:58

  • 0

#104
ЯКсенияЯ

ЯКсенияЯ
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ольга, добрый день. Вы не ответили на мой вопрос. Я продублирую.
Почему в отделении банка в СКО(при перевыпуске карты) мне озвучили одну сумму кредитного лимита по карте, а при обращении в отделение банка в Астане, мне озвучили совершенно другую сумму кредитного лимита, на 100 тыс. меньше.
Кредитный лимит каким-то образом зависит от области? :)

Сообщение отредактировал ЯКсенияЯ: 02.10.2012, 17:23:11

  • 0

#105
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
а почему мой вопрос игнорируется официальным представителем ?
как можно закрыть кредитный лимит ?
  • 0

#106
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Добрый день,

kaspi bank совместно с VISA проводит большую совместную акцию, где главный приз - новый автомобиль. Всего то и надо использовать 15 тыс.тенге с вашей кредитной карты, по 5 тыс.в течение 3 месяцев.
подробности здесь

http://visa.kaspibank.kz/
  • -2

#107
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
'ОйБай'
Добрый день.
Для того, чтобы увидеть всю картину целиком, мне нужен ваш РНН. Вы можете скинуть его в личку и тогда я смогу ответить на ваш вопрос?

Сообщение отредактировал Ольга Хинёва: 03.10.2012, 10:57:45

  • 0

#108
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Добрый день,

kaspi bank совместно с VISA проводит большую совместную акцию, где главный приз - новый автомобиль. Всего то и надо использовать 15 тыс.тенге с вашей кредитной карты, по 5 тыс.в течение 3 месяцев.
подробности здесь

http://visa.kaspibank.kz/

а что ж вы так рано объявили об этом, может стоило в декабре? ;) или начало все-таки не в сентябре?
с удовольствием приму участие в акции, тем более что в сентябре уже потратила с кредитки больше 5 тысяч..
скажите пожалуйста если я выиграю сертификат в сулпак на 50 тысяч - я им смогу оплатить полную стоимость товара или как у них обычно делается - какой-то процент всего лишь..
  • 0

#109
Алибеков

Алибеков
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Добрый день,

kaspi bank совместно с VISA проводит большую совместную акцию, где главный приз - новый автомобиль. Всего то и надо использовать 15 тыс.тенге с вашей кредитной карты, по 5 тыс.в течение 3 месяцев.
подробности здесь

http://visa.kaspibank.kz/

!!! В первый раз слышу об этой акции, почему раньше ничего не говорили? Я держатель вашей карты, вы же всегда отправляете, различного рода смс.

p.s. Наконец-то, вы, Ботагоз, появились на ВАШЕЙ ветке. Почему вас так долго не было, и этот канал связи с клиентами ВАШЕГО банка развивался сам по себе? Если не хотите, можете не отвечать на этот вопрос, понимаю, это у вас привычка такая.

Сообщение отредактировал Алибеков: 03.10.2012, 11:43:52

  • 0

#110
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


Добрый день,

kaspi bank совместно с VISA проводит большую совместную акцию, где главный приз - новый автомобиль. Всего то и надо использовать 15 тыс.тенге с вашей кредитной карты, по 5 тыс.в течение 3 месяцев.
подробности здесь

http://visa.kaspibank.kz/

!!! В первый раз слышу об этой акции, почему раньше ничего не говорили? Я держатель вашей карты, вы же всегда отправляете, различного рода смс.

p.s. Наконец-то, вы, Ботагоз, появились на ВАШЕЙ ветке. Почему вас так долго не было, и этот канал связи с клиентами ВАШЕГО банка развивался сам по себе? Если не хотите, можете не отвечать на этот вопрос, понимаю, это у вас привычка такая.



Добрый день,
сейчас на ветке есть моя коллега - Ольга Хинева. И я надеюсь, что качество нашего общения здесь вырастет :) .
что касается акции, то часть клиентов уже оповещена. Ветка на все.кз - не является главным и единственным каналом коммуникации с клиентами. Я сообщила здесь для того, чтобы та часть клиентов, которая все еще не получила сообщения, смогла участовавать.

Если у вас есть кредитная карта и вы совершали операции на сумму более 5 тыс.тенге в сентябре, то вы автоматом принимате участие в акции. Пользуйтесь картой еще 2 месяца.

Желаю вам удачи
  • 0

#111
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Висит кредит в Каспии. Отвратительные условия и отношения, как погашу буду советовать знакомым не брать кредит в этом банке и сам никогда не буду.
  • 0

#112
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Вопрос Ботагоз я недавно закрыл вашу кредитную карточку, но вчера позвонила девушка и начала предлагать эту же самую карточку. Какой смысл звонить человеку который разорвал с вами договор и навязывать снова эту карточку. :mad:
  • 0

#113
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


Добрый день,

kaspi bank совместно с VISA проводит большую совместную акцию, где главный приз - новый автомобиль. Всего то и надо использовать 15 тыс.тенге с вашей кредитной карты, по 5 тыс.в течение 3 месяцев.
подробности здесь

http://visa.kaspibank.kz/

а что ж вы так рано объявили об этом, может стоило в декабре? ;) или начало все-таки не в сентябре?
с удовольствием приму участие в акции, тем более что в сентябре уже потратила с кредитки больше 5 тысяч..
скажите пожалуйста если я выиграю сертификат в сулпак на 50 тысяч - я им смогу оплатить полную стоимость товара или как у них обычно делается - какой-то процент всего лишь..


Добрый день,
каждый день часть клиентов получала смс-оповещения о начале этой акции, ведь банк заинтересован доносить информацию до своих клиентов.

по сертификату Сулпака, вы можете использовать его как хотите. либо купить товар на 50 тыс. либо доплатить еще сверху, если необходимо для покупки желаемого товара.

Желаю удачи :)
  • 0

#114
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Висит кредит в Каспии. Отвратительные условия и отношения, как погашу буду советовать знакомым не брать кредит в этом банке и сам никогда не буду.


Добрый день,
Скажите, пожалуйста, какие условия по кредиту вас не устраивают? И о каком отношении идет речь? Если у вас был факт некачественного обслуживания, пожалуйста, сообщите, место, время, имена. Можно в личку.

Заранее спасибо
  • 0

#115
Алибеков

Алибеков
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений



Добрый день,

kaspi bank совместно с VISA проводит большую совместную акцию, где главный приз - новый автомобиль. Всего то и надо использовать 15 тыс.тенге с вашей кредитной карты, по 5 тыс.в течение 3 месяцев.
подробности здесь

http://visa.kaspibank.kz/

!!! В первый раз слышу об этой акции, почему раньше ничего не говорили? Я держатель вашей карты, вы же всегда отправляете, различного рода смс.

p.s. Наконец-то, вы, Ботагоз, появились на ВАШЕЙ ветке. Почему вас так долго не было, и этот канал связи с клиентами ВАШЕГО банка развивался сам по себе? Если не хотите, можете не отвечать на этот вопрос, понимаю, это у вас привычка такая.



Добрый день,
сейчас на ветке есть моя коллега - Ольга Хинева. И я надеюсь, что качество нашего общения здесь вырастет :) .
что касается акции, то часть клиентов уже оповещена. Ветка на все.кз - не является главным и единственным каналом коммуникации с клиентами. Я сообщила здесь для того, чтобы та часть клиентов, которая все еще не получила сообщения, смогла участовавать.

Если у вас есть кредитная карта и вы совершали операции на сумму более 5 тыс.тенге в сентябре, то вы автоматом принимате участие в акции. Пользуйтесь картой еще 2 месяца.

Желаю вам удачи

Спасибо, Ботагоз
  • 0

#116
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
обращаю внимание на рекламу (наверное отношусь к тому меньшинству, которым она нравится) - всегда собираю всякие листовочки, буклеты (правда телевизор не смотрю вообще..). нигде не встретила рекламу про эту акцию.. какие средства коммуникации по оповещению именно по данной акции были применены в банке?
ЗЫ. Смс об акции не получала, хотя активно пользуюсь картой..
  • 1

#117
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Как вы уже заметили, банк массово запустил интернет-отделение kaspi.kz с услугой "Бесплатные платежи". Эта уникальная инновационная услуга на рынке, которая поможет нашим клиентам (по нашим подсчетам) экономить более 11 МИЛЛИАРДОВ тенге в год на различных комиссиях!


Вместе с этой услугой банк также презентовал свой новый офис, который строился почти целый год по примеру ведущих мировых инновационных компаний. Наш новый адрес: Алматы, ул.Наурызбай батыра 154А.
А здесь вы сможете посмотреть, что из себя представляет офис для самых классных идей.


  • 0

#118
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

обращаю внимание на рекламу (наверное отношусь к тому меньшинству, которым она нравится) - всегда собираю всякие листовочки, буклеты (правда телевизор не смотрю вообще..). нигде не встретила рекламу про эту акцию.. какие средства коммуникации по оповещению именно по данной акции были применены в банке?
ЗЫ. Смс об акции не получала, хотя активно пользуюсь картой..


Я удивлена, что вы не получили смс-рассылку. Можно ваш номер и мы проверим, была ли у вас рассылка. Это нужно для того, чтобы понять, почему есть случаи недоставки или же неотправки.
заранее спасибо
  • 0

#119
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

обращаю внимание на рекламу (наверное отношусь к тому меньшинству, которым она нравится) - всегда собираю всякие листовочки, буклеты (правда телевизор не смотрю вообще..). нигде не встретила рекламу про эту акцию.. какие средства коммуникации по оповещению именно по данной акции были применены в банке?
ЗЫ. Смс об акции не получала, хотя активно пользуюсь картой..


СМС- рассылка только
  • 0

#120
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
понятно, ну да ладно - не пришло и не пришло, ничего страшного :)
(номер высылать не хочу, извините)
все равно буду участвовать, надеюсь на супреприз :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.