Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4201
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Я год выплачивал сумму которую ежемесячно мне выставил сам банк, мне и невдомек было, что я тупо выплачиваю зарплату сотрудникам банка, и только 20% из моих денег уходит на погашение кредита, два месяца назад подписался на ежемесячную рассылку отчетов, и они меня повергли в шок! Теперь не знаю что делать, долг не убавился, года выкинул бабла на содержания этих уродов, теперь идеальный вариант перезанять где-нибудь и распрощаться с этими ....

классика 


  • 2

#4202
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

 

 


 

Просто это не нормально что вам вообще дали кредит без подтверждения доходов понимаете. А то что вам в казкоме не дали денег это нормально так как нет документов. Не в обиду. Но нормальный банк он же выдает деньги депозиторов и как бы должен быть уверен  возратности средств. нормальному банку в свою очередь надо выплачивать депозиторам. А вот не нормальный банк ему покласть на депозиторов и выдает без подтверждения...

 

да есть у меня отчисления, просто сейчас я на новой работе, а надо чтобы я работал в одном месте минимум полгода

 

 

http://www.shinhan.kz/ru/main

 

вот в этом банке низкие ставки правда там надо много документов и проверяют доточно могут даже попросить залог. Но если вы собираетесь погасить долг думаю залог для вас не станет такой проблемой. можете даже выписки показать им что обслуживаете ваши долги исправно и хотите рефинансироваться...



#4203
КоляГерасимов

КоляГерасимов
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений

Ув.Представитель KaspiBank,

у Вас терминал не работает уже несколько дней, по адресу:

г.Алматы, ул.Жандосова, 69, уг.ул.Саина, маг."НурАли".



#4204
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Клюнула на рекламу: Оплати сотовую связь без комиссии. Для пробы закинула 300 т через личный кабинет по кредитной карте. Сегодня проверила - проценты к оплате 166 тенге. Итого: 466 т. Да лучше б закинула через терминал обычный!!!

 
Каспий это ну не знаю слов нет! Самый ужасный и нагло-высасывающий и обманывающий по % банк на пост советском пространстве! 
 
Бандерос! Без обид!
Странно читать такой пост от "Рокфеллера" )))
Банк как банк. Это вы погорячились про пост советское пространство. )))
  • 0

#4205
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Подскажите , куда обратиться чтобы получить расчет по кредиту. После письменного заявления  в сентябре,  в  филиал Банка, где был оформлен кредит ( отделение  в Казахфильме), ответа так и не последовало. Или надо сразу в суд идти. Потому что игнор  со стороны банка полный. Спасибо.


Интересно, а что вы напишите в исковом заявлении?
  • 0

#4206
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Я до сих пор вкурить не могу при чем тут кредитная карта? Я что не могу взять сумму, погасить эту гребаную кабалу в каспийском закрыть карту, обматерить этих ворюг напоследок и дальше выплачивать казкому? Или у меня дела обстоят еще хуже чем я предполагал?

Конечно можете взять сумму! Если дадут. А за что материть? Что они у вас украли?
То что веселый - это здорово, а мудрец вы в какой сфере? )))
  • 2

#4207
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Всегда надо читать то, что вам дают на подпись. А вдруг там согласие на изъятие ваших органов при жизни?

Не каждый из нас имеет финансовое образование, но читать все-таки надо...

Я брал кредит в АТФ-е  был вариант аннуитетом или равными... Равными всегда выгодней, но первоначальные платежи гигантские пришлось сознательно брать аннуитет, но и то у меня процент был мизерный в виду всяких акций и т.п. ... Подпись ставил сознательно, но по истечении 2 лет думаю делать рефинанс ...

Я считаю что имею право торговаться с банками...


  • 0

#4208
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Я считаю что имею право торговаться с банками...

конечно.

один знакомый не платил по ипотечному кредиту два года.

накапали нехилые пени.

появилась возможность закрыть весь ипотечный кредит, но без уплаты начисленных пени.

пошел, договорился, закрыл.


  • 0

#4209
serbek

serbek
  • Читатель
  • 84 сообщений

http://www.zakon.kz/...-investory.html

 

особенно понравилось 

 

Zakon.kz: Что получат клиенты от этого размещения?

М.Л.: В краткосрочной перспективе, ощутимых изменений они не увидят, а вот в среднесрочной – они получат  банковский сектор, который имеет очень хороший источник финансирования – рынки капитала.



#4210
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Кто пополнял валютный депозит в терминале в тенге? вообще такое возможно? и конвертация по какому курсу будет? В кассу лень ехать, а терминал рядом.


  • 0

#4211
Q10

Q10

    Гость

  • Гость
  • 38 сообщений

Кто пополнял валютный депозит в терминале в тенге? вообще такое возможно? и конвертация по какому курсу будет? В кассу лень ехать, а терминал рядом.

нельзя пополнять валютный депозит теньге, через терминал. надо через кассу. или валютой или теньге по курсу банка. курс 154,9


  • 0

#4212
Лужков

Лужков
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

Я считаю что имею право торговаться с банками...

конечно.

один знакомый не платил по ипотечному кредиту два года.

накапали нехилые пени.

появилась возможность закрыть весь ипотечный кредит, но без уплаты начисленных пени.

пошел, договорился, закрыл.

 

 

Я так же за 6 мес договорился - списали и все! Я Люблю Казахстан!


  • 0

#4213
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я так же за 6 мес договорился - списали и все! Я Люблю Казахстан!

 

 

Еще бы. За Вас заплатили другие казахстанцы, которые платят кредит, платят, а он все не кончается. Невдомек им, болезным, что платят они СНАЧАЛА ВАШ неоплаченный кредит, и только потом свой.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 01.11.2013, 15:34:55

  • 0

#4214
Лужков

Лужков
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

Я так же за 6 мес договорился - списали и все! Я Люблю Казахстан!

 

 

Еще бы. За Вас заплатили другие казахстанцы, которые платят кредит, платят, а он все не кончается. Невдомек им, болезным, что платят они СНАЧАЛА ВАШ неоплаченный кредит, и только потом свой.

 

 

Поэтому и существуют скрытые % итд Банк всегда застрахован! Мафия одним словом!


  • 0

#4215
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Я так же за 6 мес договорился - списали и все! Я Люблю Казахстан!

 

 

Еще бы. За Вас заплатили другие казахстанцы, которые платят кредит, платят, а он все не кончается. Невдомек им, болезным, что платят они СНАЧАЛА ВАШ неоплаченный кредит, и только потом свой.

 

 

Поэтому и существуют скрытые % итд Банк всегда застрахован! Мафия одним словом!

 

да. Именно это я тут пытаюсь донести людям. Что один честный плательщик платит за 3 нечестных, которые договариваются и списывают долги за полгода.


  • 0

#4216
Лужков

Лужков
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

 

 

Я так же за 6 мес договорился - списали и все! Я Люблю Казахстан!

 

 

Еще бы. За Вас заплатили другие казахстанцы, которые платят кредит, платят, а он все не кончается. Невдомек им, болезным, что платят они СНАЧАЛА ВАШ неоплаченный кредит, и только потом свой.

 

 

Поэтому и существуют скрытые % итд Банк всегда застрахован! Мафия одним словом!

 

да. Именно это я тут пытаюсь донести людям. Что один честный плательщик платит за 3 нечестных, которые договариваются и списывают долги за полгода.

 

 

Берешь кредит в Банке? Преведи сначала своего юриста прежде что то подписывать!


  • 0

#4217
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Берешь кредит в Банке? Преведи сначала своего юриста прежде что то подписывать!

 

Все проще. 

Если тебе нужны деньги, то НИКОГДА не бери кредит в банке. Все.

И не выключай башку, если что-то подписываешь. Если подписался  под кредитом - плати, а не договаривайся. Либо договаривайся ДО подписания.


  • 0

#4218
Лужков

Лужков
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

Берешь кредит в Банке? Преведи сначала своего юриста прежде что то подписывать!

 

Все проще. 

Если тебе нужны деньги, то НИКОГДА не бери кредит в банке. Все.

И не выключай башку, если что-то подписываешь. Если подписался  под кредитом - плати, а не договаривайся. Либо договаривайся ДО подписания.

 

 

Верно! Вы обсалютно правы!  :hi:


  • 0

#4219
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

Я так же за 6 мес договорился - списали и все! Я Люблю Казахстан!

 

 

Еще бы. За Вас заплатили другие казахстанцы, которые платят кредит, платят, а он все не кончается. Невдомек им, болезным, что платят они СНАЧАЛА ВАШ неоплаченный кредит, и только потом свой.

 

в мною описанном случае, там пеня. 

это чистый штраф банку: "на счетчик поставили"

основной долг и процент по ипотеке выплачивался, от этого никуда не денешься.

просто эта пеня тоже прилично капает. точнее, неприлично..


Сообщение отредактировал goto: 01.11.2013, 16:42:32

  • 1

#4220
Лужков

Лужков
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

 

Я так же за 6 мес договорился - списали и все! Я Люблю Казахстан!

 

 

Еще бы. За Вас заплатили другие казахстанцы, которые платят кредит, платят, а он все не кончается. Невдомек им, болезным, что платят они СНАЧАЛА ВАШ неоплаченный кредит, и только потом свой.

 

в мною описанном случае, там пеня. 

это чистый штраф банку: "на счетчик поставили"

основной долг и процент по ипотеке выплачивался, от этого никуда не денешься.

просто эта пеня тоже прилично капает. точнее, неприлично..

 

 

И в моем случаи была пеня за 6 мес!  :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.