Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3741
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

у меня депозит под 9.4%. по-моему, такие же условия и в других банках. Буду искать разумный банк. 

у меня тоже, но что то не припомню банков с такими условиями и процентами.


  • 0

#3742
ЛУБЛУ

ЛУБЛУ
  • Частый гость
  • 84 сообщений

пошарилась по нету. Так вот, asiacreditbank - 9.4%, евразийский - 9.4%, нурбанк - 9.4%. позже посмотрю другие банки. я пока склоняюсь к asiacreditbank


  • 0

#3743
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

пошарилась по нету. Так вот, asiacreditbank - 9.4%, евразийский - 9.4%, нурбанк - 9.4%. позже посмотрю другие банки. я пока склоняюсь к asiacreditbank

Щас у всех ГЭС 9.4 % в основном (кроме Халыка, ККБ, БТА - мелочь в расчёт не берём). А почему с Каспи валить пора ? Есть предпосылки ?


Сообщение отредактировал Yuran: 05.10.2013, 19:43:52

  • 0

#3744
ЛУБЛУ

ЛУБЛУ
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

пошарилась по нету. Так вот, asiacreditbank - 9.4%, евразийский - 9.4%, нурбанк - 9.4%. позже посмотрю другие банки. я пока склоняюсь к asiacreditbank

Щас у всех ГЭС 9.4 % в основном (кроме Халыка, ККБ, БТА - мелочь в расчёт не берём). А почему с Каспи валить пора ? Есть предпосылки ?

 

врать не буду, конкретных предпосылок не знаю. Но просто лично мне эта акция с Бандеросом не понравилась как клиенту каспия. Это называется "любой каприз за ВАШИ деньги". А раз такое отношение к моим деньгам (пусть и небольшая сумма), то я расцениваю это как пренебрежение моими интересами и нет уверенности в том, что в будущем банк не выкинет что-нибудь более ощутимое уже для моего бюджета. Еще раз, это только мое личное мнение и я его не навязываю.  


  • 1

#3745
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Это называется "любой каприз за ВАШИ деньги". А раз такое отношение к моим деньгам (пусть и небольшая сумма),
а почему вы считаете , что это все было за "Ваши" деньги? Надеюсь вам не срезали вознаграждение по депозиту? Если нет, то это все было на их деньги. А как они их зарабатывают в данном случае неважно.
  • 4

#3746
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Добрый день.

 

Вопрос к представителю банка - Будет ли на kaspi.kz возможность переброски денег с 1 депозита на другой (в 1 валюте)?

 

Спасибо.

 

С/У.


  • 0

#3747
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

 

у меня депозит под 9.4%. по-моему, такие же условия и в других банках. Буду искать разумный банк. 

у меня тоже, но что то не припомню банков с такими условиями и процентами.

 

есть еще Eurasian Bank.


  • 0

#3748
Ru$

Ru$
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

у меня депозит под 9.4%. по-моему, такие же условия и в других банках. Буду искать разумный банк. 

у меня тоже, но что то не припомню банков с такими условиями и процентами.

 

Не припомню банк, который бы работал до 8 вечера и по выходным. Иногда полезно


  • 0

#3749
ЛУБЛУ

ЛУБЛУ
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Это называется "любой каприз за ВАШИ деньги". А раз такое отношение к моим деньгам (пусть и небольшая сумма),
а почему вы считаете , что это все было за "Ваши" деньги? Надеюсь вам не срезали вознаграждение по депозиту? Если нет, то это все было на их деньги. А как они их зарабатывают в данном случае неважно.

 

считайте это женской интуицией:)


  • 0

#3750
ЛУБЛУ

ЛУБЛУ
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

у меня депозит под 9.4%. по-моему, такие же условия и в других банках. Буду искать разумный банк. 

у меня тоже, но что то не припомню банков с такими условиями и процентами.

 

Не припомню банк, который бы работал до 8 вечера и по выходным. Иногда полезно

 

да, это хорошее преимущество, но не для меня лично. у меня есть возможность делать свои банковские дела в рабочие дни и часы. Как-то получается. Но, еще раз, это безусловно удобно. 


  • 0

#3751
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 

первый год обслуживания по кредиткам каспи бесплатный

мне тоже интересно когда это обслуживание по кредиткам стало бесплатным? честно говоря не слышала, чтоб кредитки бесплатно обслуживали ни в каспи ни в каких-либо других банках. дебетные да есть, а вот кредитки...

 

Если только это товарный кредит, то в первый год бесплатно. 


  • 0

#3752
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

пошарилась по нету. Так вот, asiacreditbank - 9.4%, евразийский - 9.4%, нурбанк - 9.4%. позже посмотрю другие банки. я пока склоняюсь к asiacreditbank

Я всегда любил людей читающих пару первых слов в предложении и не обращающих внимания больше ни на что.

 

Читайте: 

 

Я ДАЮ 10%. Несите мне депозит свой. Остальное не скажу. Остальное  - в договоре потом, может быть прочитаете.


  • 1

#3753
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

 

пошарилась по нету. Так вот, asiacreditbank - 9.4%, евразийский - 9.4%, нурбанк - 9.4%. позже посмотрю другие банки. я пока склоняюсь к asiacreditbank

Я всегда любил людей читающих пару первых слов в предложении и не обращающих внимания больше ни на что.

 

Читайте: 

 

Я ДАЮ 10%. Несите мне депозит свой. Остальное не скажу. Остальное  - в договоре потом, может быть прочитаете.

 

Ага, поддерживаю! А потом через некоторое время-ой бай, первая строка такая заманчивая, мне все подходит,а  потом забыл-(а) прочитать мелким шрифтом и попал, ау, люди помогите, какой-(ая) я балбес-(ка)


Сообщение отредактировал slava_rgp: 07.10.2013, 10:26:15

  • 1

#3754
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Сегодня вытащила из почтового ящика рекламку Kaspi bonus на имя НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ дочери. Представитель банка может это как-то прокомментировать? Я понимаю, что у них есть данные мои, мужа, сына, т.к. есть или были депозиты, товарные кредиты, но данные дочери нигде не фигурировали! 

ЗЫ: Депозиты из банка забирать не собираюсь, устраивает режим работы, совсем уж неадекватные менеджеры не попадались, а если всё накроется, то накроется во всех банках. Бандерас в последней рекламе показался каким-то облезлым... 


Сообщение отредактировал Берта: 07.10.2013, 12:51:40

  • 0

#3755
ЛУБЛУ

ЛУБЛУ
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

пошарилась по нету. Так вот, asiacreditbank - 9.4%, евразийский - 9.4%, нурбанк - 9.4%. позже посмотрю другие банки. я пока склоняюсь к asiacreditbank

Я всегда любил людей читающих пару первых слов в предложении и не обращающих внимания больше ни на что.

 

Читайте: 

 

Я ДАЮ 10%. Несите мне депозит свой. Остальное не скажу. Остальное  - в договоре потом, может быть прочитаете.

 

я ведь не написала, что я уже бегу в другой банк, я написала "пошарилась" то бишь посмотрела наскорую, так что Вы любите прежде всего самого себя:) Клиенты банка относятся к скептикам, так как это касается денег. Заработанных денег. Поэтому, конечно, впереди подробное изучение и рассмотрение предложений. Но выбор по-любому есть. 


  • 0

#3756
ЛУБЛУ

ЛУБЛУ
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

пошарилась по нету. Так вот, asiacreditbank - 9.4%, евразийский - 9.4%, нурбанк - 9.4%. позже посмотрю другие банки. я пока склоняюсь к asiacreditbank

Я всегда любил людей читающих пару первых слов в предложении и не обращающих внимания больше ни на что.

 

Читайте: 

 

Я ДАЮ 10%. Несите мне депозит свой. Остальное не скажу. Остальное  - в договоре потом, может быть прочитаете.

 

Ага, поддерживаю! А потом через некоторое время-ой бай, первая строка такая заманчивая, мне все подходит,а  потом забыл-(а) прочитать мелким шрифтом и попал, ау, люди помогите, какой-(ая) я балбес-(ка)

 

по-моему, Вы путаете кредит и депозит. На депозитах вы что-то теряете? как можно попасть на депозите? объясните, пожалуйста. 


  • 0

#3757
ЛУБЛУ

ЛУБЛУ
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

пошарилась по нету. Так вот, asiacreditbank - 9.4%, евразийский - 9.4%, нурбанк - 9.4%. позже посмотрю другие банки. я пока склоняюсь к asiacreditbank

Я всегда любил людей читающих пару первых слов в предложении и не обращающих внимания больше ни на что.

 

Читайте: 

 

Я ДАЮ 10%. Несите мне депозит свой. Остальное не скажу. Остальное  - в договоре потом, может быть прочитаете.

 

а можно узнать, какой банк дает только 10%? так, чтобы иметь ввиду:)))


  • 0

#3758
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

а можно узнать, какой банк дает только 10%? так, чтобы иметь ввиду :)))

 

 

зачем банк? Я даю. При определенных условиях. Но таки 10%


  • 0

#3759
ЛУБЛУ

ЛУБЛУ
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

а можно узнать, какой банк дает только 10%? так, чтобы иметь ввиду :)))

 

 

зачем банк? Я даю. При определенных условиях. Но таки 10%

 

Я всегда любил людей читающих пару первых слов в предложении и не обращающих внимания больше ни на что.
это Вы явно про себя. я ведь писала про БАНКИ, если что:)


  • 0

#3760
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

пошарилась по нету. Так вот, asiacreditbank - 9.4%, евразийский - 9.4%, нурбанк - 9.4%. позже посмотрю другие банки. я пока склоняюсь к asiacreditbank

 

Я ДАЮ 10%. Несите мне депозит свой. Остальное не скажу. Остальное  - в договоре потом, может быть прочитаете.

 

я ведь не написала, что я уже бегу в другой банк, я написала "пошарилась" то бишь посмотрела наскорую, так что Вы любите прежде всего самого себя :) Клиенты банка относятся к скептикам, так как это касается денег. Заработанных денег. Поэтому, конечно, впереди подробное изучение и рассмотрение предложений. Но выбор по-любому есть. 

 

 

Себя я очень люблю. Больше всех на свете. Но Вы таки написали "склоняюсь", а не только "пошарилась". Поэтому я тоже решил поучаствовать в тендере и предложил свой вариант за 10%. Вам все равно, а я, глядишь, подработаю :). Опять же, выбор предоставляю. 

 

Когда клиент уже бежит, его на что-то склонять поздно. Надо ему пропихивать идеи до то го, как он понесся в банк :). Что я и делаю. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.