Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3681
пак

пак
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

У меня срочный вопрос:
 
Я погасил кредит (на технику) в Вашем банке досрочно. Мне сказали обратиться в страховую, чтобы получить выплату за досрочное погашение.
Подскажите плз, как я им докажу, что погасил кредит, ведь Банк не дал мне никаких подтверждающих документов.
 
И если можно координаты (телефон, точный адрес) страховой в ЛС


Страховая находится на Дзержинского 154, выше Абая, по левой стороне, тел.258-59-55,65
С собой нужно иметь бумажку о досрочном погашении кредита, и документы которые вам дали при получении кредита. Выдача страховой суммы за досрочное погашение через месяц. Как-то так...
  • 0

#3682
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

2. ну не зря же есть отдельный картсчет и сберегательный счет. "Это жжжж не спроста"

Ну да,  на  карт-счёте проценты не капают. Но как-то бабло с депозита на карт- счёт должно переливаться.  Тута есть у же живые обладатели этой карты? В инет-отделении для Вас доп.функционал появился или хотя бы карт-счёт фигурирует ?


  • 0

#3683
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

получил карту. По договору, пункт 3, я могу снимать в банкоматах, оплачивать товары и услуги в предприятиях торговли и сервиса с помощью постерминала.

Но вот устно мне сказали, что фигушки. Только нал в банкометах.

 

в инетбанкинге никакого допфункционала не увидел, карт-счет не появился. Наверное надо карту активировать сначала.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 02.10.2013, 14:29:37

  • 0

#3684
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

получил карту. По договору, пункт 3, я могу снимать в банкоматах, оплачивать товары и услуги в предприятиях торговли и сервиса с помощью постерминала.

Но вот устно мне сказали, что фигушки. Только нал в банкометах.

 

в инетбанкинге никакого допфункционала не увидел, карт-счет не появился. Наверное надо карту активировать сначала.

Не совсем понял Ваш интерес к этому продукту (Вы же не любите наличные), но чувствую нутром - нада брать  :D. Пока  не могу определить для себя все возможные пункты области её применения (для получения доп. гешефта). Вам она я так понимаю сослужит хорошую службу в деле пополнения  наличными карт-счетов кредиток других банков ? Ну и форс-мажор никто не отменял. 

Теперь не плохо бы узнать как относятся другие банки (в части своих комиссионных) к изъятию дензнаков из их банкоматов (хотя бы Халыка) с помощью этих карточек. А то в случае форс-мажора банкоматов каспи  в округе в 100 км не сыщешь.


  • 0

#3685
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

вчера в РКО на Жарокова-Абая мне стало как-то не по себе из-за того, что терминал пополнения депозитов стоит у всех на виду.

 

Пополняла на немаленькую для многих сумму, причём деньги были самыми разными купюрами (в т.ч. и 500ками небольшая часть).

 

рядом стоял некий тип, который пришёл брать кредит. 

в общем, сначала тип заглянул через плечо и на всё РКО возопил "нифига себе". ко мне повернулись ещё несколько интересующихся, что ж там за девочка всё жужжит у терминала... а сумма на экране видна такими большими и красивыми цифрами, как и имя...

потом тип (видимо, воспылавший праведным гневом, что я не одну его зарплату сую в терминал), встал так, что доступа к денежному отверстию в терминале у меня почти не оставалось. попросила отойти, отошёл, что-то пробурчав под нос.

 

так вот... типу успели отказать в кредите, а я до сих пор стояла перед терминалом, всовывая в него разные купюры (причём, половину новых 2000 он не хотел принимать)... когда я выходила, чувак стоял около входа и чего-то ждал (думаю, понимай он, что у меня ещё остались деньги, и будь нетрезв, он бы ждал меня)...

 

да, я знаю, что касса безопаснее. но депо, который я пополняла, оформлен не на меня... а отгороженности терминалов и хоть небольшого ощущения безопасности как-то очень сильно захотелось... и охранника я не заметила (может, из-за желания скорее засунуть всё в терминал и свалить подальше). 


  • 0

#3686
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

вчера в РКО на Жарокова-Абая мне стало как-то не по себе из-за того, что терминал пополнения депозитов стоит у всех на виду.

 

 

 

надо подыскивать менее люмпенские места. Ну и время. Или касса. Или дробить суммы.


  • 2

#3687
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Не совсем понял Ваш интерес к этому продукту (Вы же не любите наличные), но чувствую нутром - нада брать  :D. Пока  не могу определить для себя все возможные пункты области её применения (для получения доп. гешефта). Вам она я так понимаю сослужит хорошую службу в деле пополнения  наличными карт-счетов кредиток других банков ? Ну и форс-мажор никто не отменял. 

 

 

Я наличные люблю нежно и взаимно. А плачу в основном кредиткой. Чтоб подольше не расставаться с любимыми наличными.

 

Интерес прост ка три рубля. На халяву дают карту, которая минимизирует мое общение с персоналом банка. Это ж манна небесная.


  • 0

#3688
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

вчера в РКО на Жарокова-Абая мне стало как-то не по себе из-за того, что терминал пополнения депозитов стоит у всех на виду.

 

 

 

надо подыскивать менее люмпенские места. Ну и время. Или касса. Или дробить суммы.

 

надо.

но шаговая доступность от офиса и от банкомата зарплатного банка и всего 30 свободных минут сделали своё дело.

 

да и в отделении, где постоянно обслуживаюсь на Кирова, тоже бывают люмпены. 

 

с изменением времени или делением сумм не было возможности. надо было именно в это время и в таком объёме.

больше так не буду. ибо действительно неприятно было.


  • 0

#3689
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

это отделение почемуто всегда забитое. 

и маленькое очень. 

три раза был там, с каждым разом все хуже, плюнул. 

хотя оно к офису самое близкое. 


  • 0

#3690
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

но шаговая доступность от офиса и от банкомата зарплатного банка и всего 30 свободных минут сделали своё дело.

 

да и в отделении, где постоянно обслуживаюсь на Кирова, тоже бывают люмпены. 

 

с изменением времени или делением сумм не было возможности. надо было именно в это время и в таком объёме.

больше так не буду. ибо действительно неприятно было.

 

есть выше по Жарокова. На Джандосова надо повернуть в сторону микров, рядом с входом  магазин Грин. Есть по Джандосова на Ауэзова, рядом с Алси, есть н Розыбакиева-Сатпаева.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 02.10.2013, 16:05:46

  • 0

#3691
Dan_101

Dan_101
  • Гость
  • 16 сообщений

 

У меня срочный вопрос:

 

Я погасил кредит (на технику) в Вашем банке досрочно. Мне сказали обратиться в страховую, чтобы получить выплату за досрочное погашение.

Подскажите плз, как я им докажу, что погасил кредит, ведь Банк не дал мне никаких подтверждающих документов.

 

И если можно координаты (телефон, точный адрес) страховой в ЛС

 

категорически неправильно написан пост. Тут Вам никто ничего не обязан никуда слать. 

 

Простите)))

Подскажите пожалуйста с какими документами мне обращаться в страховую?


  • 0

#3692
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

надо подыскивать менее люмпенские места
ну так на Масанчи -Абая и на Коммуне-Кирова банкоматы стоят также, на самом видном месте, ничем не отгороженные, прям возле входа. Это уже похоже на систему(((
  • 0

#3693
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

 

Подскажите пожалуйста с какими документами мне обращаться в страховую?

 

 

есть несколько форумчан, проделавших такую операцию. Надо пролистать тему назад на несколько страниц, они писали что и как. Либо позвонить на 9999 и спросить.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 02.10.2013, 17:34:01

  • 0

#3694
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

 

надо подыскивать менее люмпенские места
ну так на Масанчи -Абая и на Коммуне-Кирова банкоматы стоят также, на самом видном месте, ничем не отгороженные, прям возле входа. Это уже похоже на систему(((

 

 

ага, им так удобнее. На Кунаева угол  Жибек Жолы так же банкомат на входе, через стекло всем с улицы и сидящим в очереди в кассу видно все отображенное на экране. И сколько денег в руках вносящего тоже.


  • 0

#3695
Chupka

Chupka
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

А что там с Бандеросом? Где его можно увидеть? Ради такого открою депозит :D

 

Бандерас то будет, в пятницу

но просто так туда не попадешь по-ходу, чтобы 100 баксов положить на депозит...

конкурс же был среди желающих открыть депозит

так что надо было заранее хотя-бы одну квартиру продать ненужную или еще чего . . .

а победителям конкурса видимо назовут время и место :ninja:


  • 0

#3696
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

 

Почему Каспий Банк не дает расчеты процентов по кредиту с разбивкой на погашение ОД, % и страхование.

 

Неправда! Дает. Сам видела! Може просто менеджер такой попался? Напишите письменно тогда свой запрос.

 

мне тоже не дали, сказали, нет не даем!


  • 0

#3697
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

вчера в РКО на Жарокова-Абая мне стало как-то не по себе из-за того, что терминал пополнения депозитов стоит у всех на виду.

 

Я понимаю Ваше возмущение, но у всех банков так. У Казкома, например, кэш-ин банкоматы стоят и в магазинах и на улицах. Здесь хоть РКО, какое-никакое, а помещение банка.


  • 0

#3698
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

вчера в РКО на Жарокова-Абая мне стало как-то не по себе из-за того, что терминал пополнения депозитов стоит у всех на виду.

 

Я понимаю Ваше возмущение, но у всех банков так. У Казкома, например, кэш-ин банкоматы стоят и в магазинах и на улицах. Здесь хоть РКО, какое-никакое, а помещение банка.

 

Кэш-ин банкоматы отличаются от каспийских терминалов очень сильно. 

1. Не пишет крупно ФИО вкладчика на экране

2. В него суют всю сумму сразу пачкой, а не пихают по одной купюре

 

Но стОят эти банкоматы на порядок дороже терминалов Каспи, как я думаю.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 03.10.2013, 11:05:38

  • 0

#3699
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Вопрос Ботагоз Жумановой. Раньше получала конверты с выпиской на домашний адрес. В последнее время их нет, что даже и радует. Тем более только недавно подписалась на оповещение на электронный адрес. Надеюсь, на домашний адрес ничего больше получать, так как не хотелось бы, чтобы муж был в курсе моих движений. 


  • 0

#3700
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Кэш-ин банкоматы отличаются от каспийских терминалов очень сильно. 1. Не пишет крупно ФИО вкладчика на экране 2. В него суют всю сумму сразу пачкой, а не пихают по одной купюре Но стОят эти банкоматы на порядок дороже терминалов Каспи, как я думаю.

 

 

И это верно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.