Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3281
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

 

Добрый день, Карта закрывается согласно условиям VISA через 45 дней после подписания заявления. Почему? Это срок когда в системе отражаются все операции. Вышлите мне на рабочую почту Botagoz.zhumanova@kaspibank.kz ваши данные: номер ИИН, фио и контакты для того, чтобы мои коллеги из службы по работе с клиентами могли с вами связаться.

 

Добрый день. Вопрос отпал, сегодня был в отделении, карточка закрыта. То ли кол-центр неправильно проинформировал, то ли закрытие прошло сегодня с утра. Пожелание по поводу электронной очереди остается в силе. Сегодня опять наблюдал путаницу с живой очередью в отделении.

 

 

Спасибо. Электронные очереди уже на подходе  :) 


  • 0

#3282
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Крайне недовольна обслуживанием в данном банке. Открывала валютный депозит в отделении на Сатпаева,все было цивильно там,но почему-то его закрыли. Продлевать ездила в банк у Зеленого рынка,естественно, с парковкой проблемы плюс громадные живые очереди,грязный, неуютный зал для клиентов оставил негативное впечатление. А когда понадобились деньги,не смогли сразу всю сумму выдать по техническим причинам. Закрыла с горем пополам свой депозит в отделении на Абая-Масанчи. Опять уйма народу,невнятный полуграмотный охранник распределяет живую очередь,пенального типа душный зал(ничего похожего на банк!!!). Вообщем,больше к вам ни ногой,какие бы проценты вы ни сулили!


  • 1

#3283
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

 
10 000 кзт - это вроде бы цена билета на киносеанс "как снимают деньги в банкомате другого банка".

 

уже все тщательно запутали, и я отказываюсь дальше разбираться. Подождем СБ. Тем более, она "работает"

 

 

по моему пипл по вашему примеру решили аллегориями объяснятся, но не у всех получается...-)))


Сообщение отредактировал torka: 21.08.2013, 18:06:59


#3284
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

интересно, а есть ли особые условия при кредитовании для держателей депозита в каспий банке?

 

к примеру, Сбер и ВТБ кредитуют своих вкладчиков на 6%годовых. а в Каспий на сайте не нашла подобной программы.

 

Ботагоз, если просветите, буду благодарна.


  • 0

#3285
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Обнаружил терминал Каспийского в Эталонном центре. Рискнул 200-ста тенге чтобы проверить его работоспособность и утверждение, что баланс сотовых пополняется без комиссии. Терминал работает, комиссию за пополнение баланса на Билайне не берут ;)


  • 1

#3286
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Вообщем,больше к вам ни ногой,какие бы проценты вы ни сулили!

неплохая новость - минус 1 юзер.)))


  • 0

#3287
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
C клиентом по этому сообщению уже созвонились и к этому подключается служба безопасности. Учитывая что зарегистрироваться без СМС-кода не получится, то обычно такие попытки использования чужих аккаунтов происходят, к ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ, с участием самых близких людей. Родственники, друзья, коллеги.

 

и для выявления таких случаев и прекращения нецелевого использования аккаунта/счета нужна помощь банка прежде всего.


  • 0

#3288
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

C клиентом по этому сообщению уже созвонились и к этому подключается служба безопасности. Учитывая что зарегистрироваться без СМС-кода не получится, то обычно такие попытки использования чужих аккаунтов происходят, к ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ, с участием самых близких людей. Родственники, друзья, коллеги.

 

и для выявления таких случаев и прекращения нецелевого использования аккаунта/счета нужна помощь банка прежде всего.

 

так это кто-то из родни? Вопрос решен?


  • 0

#3289
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

Вообщем,больше к вам ни ногой,какие бы проценты вы ни сулили!

неплохая новость - минус 1 юзер.)))

 

Не удивлюсь если в скором времени вы там останетесь в гордом одиночестве.


  • 0

#3290
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Я слышал, что бумеранг имеет обыкновение возвращаться.))) 


  • 2

#3291
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

 

C клиентом по этому сообщению уже созвонились и к этому подключается служба безопасности. Учитывая что зарегистрироваться без СМС-кода не получится, то обычно такие попытки использования чужих аккаунтов происходят, к ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ, с участием самых близких людей. Родственники, друзья, коллеги.

 

и для выявления таких случаев и прекращения нецелевого использования аккаунта/счета нужна помощь банка прежде всего.

 

А я считаю, что если родственнички лапают без спросу твою карту, то виноват в этом только ты сам, но никак не банк. И сфигали пол банка должно бегать и доказывать что-то? Чисто по человечески конечно, разобраться и помочь может и могут. И потом помнится при подписании договора с банком там есть что-то типа "вы берете на себя обязательства хранить карту и пин код в надежном месте, не передавать третьим лицам и т.д. и т.п."

Кстати, _Олька, а вы все-таки запросили видео с банкоматов в других банках, увидели кто снимал ваши денежки?


Сообщение отредактировал Classika: 22.08.2013, 07:58:05

  • 1

#3292
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

интересно, а есть ли особые условия при кредитовании для держателей депозита в каспий банке?

 

к примеру, Сбер и ВТБ кредитуют своих вкладчиков на 6%годовых. а в Каспий на сайте не нашла подобной программы.

 

Ботагоз, если просветите, буду благодарна.

Читайте внимательно условия. не под 6%, а под ПЛЮС 6 % к ставке депозита (а потом кричат на каждом углу - банк обманул , банк мошенник). Это , например, вы кладете на депозит под 10% и  берете кредит( свои же деньги) под 16%. так проще сразу отнесите разницу в 6% в банк и не открывайте депозит (хоть время сэкономите).


Сообщение отредактировал jus_1: 22.08.2013, 10:39:32

  • 2

#3293
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Крайне недовольна обслуживанием в данном банке. Открывала валютный депозит в отделении на Сатпаева,все было цивильно там,но почему-то его закрыли. Продлевать ездила в банк у Зеленого рынка,естественно, с парковкой проблемы плюс громадные живые очереди,грязный, неуютный зал для клиентов оставил негативное впечатление. А когда понадобились деньги,не смогли сразу всю сумму выдать по техническим причинам. Закрыла с горем пополам свой депозит в отделении на Абая-Масанчи. Опять уйма народу,невнятный полуграмотный охранник распределяет живую очередь,пенального типа душный зал(ничего похожего на банк!!!). Вообщем,больше к вам ни ногой,какие бы проценты вы ни сулили!

 

Добрый день,

Спасибо за обратную связь. В ближайшее время банк решит проблему вкладчиков с ожиданиями в очередях, и надеюсь, тогда вы снова сможете вернуться. 


  • 0

#3294
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

интересно, а есть ли особые условия при кредитовании для держателей депозита в каспий банке?

 

к примеру, Сбер и ВТБ кредитуют своих вкладчиков на 6%годовых. а в Каспий на сайте не нашла подобной программы.

 

Ботагоз, если просветите, буду благодарна.

 

Спасибо за вопрос.

Пока мы не предлагаем никаких специальных условий кредитования для вкладчиков. Причина в том, что у вкладчиков другие потребности, и также в том, что 3 основных конкурентных преимущества kaspi, которые отличают банк от остальных - это скорость, простота и удобство. Любые продукты или услуги, которые предлагает банк должны соответствовать этим трем критериям.

Кредит под депозит - уже не простой продукт, поэтому банк его сейчас не предлагает. Но если мы увидим, что этот продукт реально востребован среди наших более 250 тысяч вкладчиков, то это аргумент для его запуска.  Пока вы первая, кто за последние 6 лет, озвучил этот вопрос :)


  • 0

#3295
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Обнаружил терминал Каспийского в Эталонном центре. Рискнул 200-ста тенге чтобы проверить его работоспособность и утверждение, что баланс сотовых пополняется без комиссии. Терминал работает, комиссию за пополнение баланса на Билайне не берут ;)

 

Неужели сомневались? :)

Все 5 тысяч установленных kaspi терминалов будут принимать платежи АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. По нашим подсчетам, рынок комиссий в Казахстане составляет не менее 20 миллиардов тенге ежегодно.

Если благодаря банку, хотя бы половина этих денег останется у казахстанцев, будет революция на рынке платежей.


  • 0

#3296
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

 

Все 5 тысяч установленных kaspi терминалов будут принимать платежи АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. По нашим подсчетам, рынок комиссий в Казахстане составляет не менее 20 миллиардов тенге ежегодно.

Если благодаря банку, хотя бы половина этих денег останется у казахстанцев, будет революция на рынке платежей.

 

И будет вокруг один сплошной Каспи! :)


Сообщение отредактировал АКУЛА7: 22.08.2013, 12:43:39

  • 0

#3297
Chupka

Chupka
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

А почему нет?

Мне например нравится оплачивать без комиссии. И если на каждом шагу будет возможность оплатить - я только "за"


  • 0

#3298
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Если благодаря банку, хотя бы половина этих денег останется у казахстанцев, будет революция на рынке платежей.

 

Конечно, это же огромный плюс! Я даже случайно вчера заметил терминал в магазине, в котором я бы никогда не догодался что он там установлен. В общем это радует, что в нашем районе, тоже есть терминал и можно без всякой очереди пополнять депозит и оплачивать телефоны.


Сообщение отредактировал designf: 22.08.2013, 13:27:58

  • 0

#3299
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Ботагоз, прошу ответить на мой вопрос в последнем посте. 

 

 

Почему так не справедливо?  Неужели доход невозможно проверить другими способами, например поступления на счет в вашем же банке?

  • 0

#3300
Alexey 1579

Alexey 1579
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД можно ли рассчитываться картой в интернете например на Ebay 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.