Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2961
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Особая благодарность тем, кто присылает на рабочую почту Botagoz.zhumanova@kaspibank.kz

Я вам 2 раза на почту писал, оба раза игнор :mad:

dcba3b3b6ec0t.jpg



#2962
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Тоже писала на почту,тоже игнор...
  • 0

#2963
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 


Что касается вопроса менеджера вслух "сколько собираетесь снимать", то, пожалуйста, фио менеджера на рабочую почту или адрес отделения botagoz.zhumanova@kaspibank.kz

 

 

а  вы предприняли что нибудь насчет вопросов менеджера на весь зал? 

Тоже напрягает сильно. Часто снимаю деньги в Максиме - другие клиенты сидят в метре  от тебя, ты ничем не огорожен, так мало того что все знают что я снимаю деньги так  еще и какую сумму. 


  • 0

#2964
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

вопрос по снятию части депозита с терминалов - какой лимит будет установлен? если в отделении снимать - лимит вроде 500 т.т.?


  • 0

#2965
Магнитик 80

Магнитик 80
  • Частый гость
  • 82 сообщений

В этом месяце хотели купить бытовую технику в Сулпаке в рассрочку на пару месяцев. Оказалось то что мы искали в данный момент в Сулпака нет в наличии. Решили взять кредит. Нужна небольшая сумма в размере 50 000 тенге, планировали вернуть её за пару месяцев. Пошли в отделение с мужем чтобы взять кредит, нам сказали что кредит выдаётся минимум на  три месяца и минимальная сумма которую мы можем взять это 200 000. Но нам такая сумма на данный момент не нужна. Вполне хватает 50000 тенге. Хотела узнать, что в самом деле минимальная сумма беззалогового кредита 200 000 тенге?

 

Кредиты не любим брать, просто в этом месяце сильно поистратились и на бытовую технику уже не осталось....


  • 0

#2966
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

В этом месяце хотели купить бытовую технику в Сулпаке в рассрочку на пару месяцев. Оказалось то что мы искали в данный момент в Сулпака нет в наличии. Решили взять кредит. Нужна небольшая сумма в размере 50 000 тенге, планировали вернуть её за пару месяцев. Пошли в отделение с мужем чтобы взять кредит, нам сказали что кредит выдаётся минимум на  три месяца и минимальная сумма которую мы можем взять это 200 000. Но нам такая сумма на данный момент не нужна. Вполне хватает 50000 тенге. Хотела узнать, что в самом деле минимальная сумма беззалогового кредита 200 000 тенге?

 

Кредиты не любим брать, просто в этом месяце сильно поистратились и на бытовую технику уже не осталось....

Не проще оформить кредитную карту? Тем более деньги вам нужны на бытовую технику, а не наличность. Расплатитесь картой в магазине, а если погасите в течение 55 дней, то процентов не заплатите. 


  • 1

#2967
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

 если я в погашение кредитки закинула денег еще и на погашение комиссии за обслуживание карты, то почему у меня теперь плюсом деньги висят, а комиссия так и не погашена и висит как "комиссии к оплате"?

 

 

Зачем гадать, давайте проверим вашу карту? вышлите мне, пожалуйста, на почту botagoz.zhumanova@kaspibank.kz ваши фио и номер ИИН.

 

Написала Ботагоз, и на следующий день позвонили из банка: комиссия за обслуживание карты списывается через месяц после активации карты. Спасибо, что работаете  :)


  • 1

#2968
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

В этом месяце хотели купить бытовую технику в Сулпаке в рассрочку на пару месяцев. Оказалось то что мы искали в данный момент в Сулпака нет в наличии. Решили взять кредит. Нужна небольшая сумма в размере 50 000 тенге, планировали вернуть её за пару месяцев. Пошли в отделение с мужем чтобы взять кредит, нам сказали что кредит выдаётся минимум на  три месяца и минимальная сумма которую мы можем взять это 200 000. Но нам такая сумма на данный момент не нужна. Вполне хватает 50000 тенге. Хотела узнать, что в самом деле минимальная сумма беззалогового кредита 200 000 тенге?

 

Кредиты не любим брать, просто в этом месяце сильно поистратились и на бытовую технику уже не осталось....

два вопроса:

1. Кредит на 50000 тенге. Это Вы настолько сильно поиздержались, что 50000 наскрести не можете в начале месяца?

2. Подождать до следующего месяца никак?


  • 0

#2969
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

муж недавно ходил забирать перевод - это просто нечто ужасное :fie:

Гоголя-Аблай хана, центр города.

2 очереди - к менеджеру и в кассу, пришлось стоять обе.

никаких вам талончиков и электронных очередей

 

хочешь погасить кредит - идешь к терминалу, набираешь сумму, потом идешь в кассу и платишь

хочешь заплатить в терминал - делаешь наоборот: вначале касса, потом терминал

в каспий больше ни ногой.

еще и наврали, когда перевод оформляли, что можно в народном будет снять. Так и знала, что врут, прелести местного сервиса. 


Сообщение отредактировал Радуга:): 11.08.2013, 18:35:19

  • 0

#2970
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Дд,

Скажите, пожалуйста, как проверить отреагировали в вашем банке на жалобу? Писала и на сайте и в личку Ботагоз. Так ни кто не перезвонил, еще ждать или писать новые жалобы?

Сообщение отредактировал olgeya: 11.08.2013, 21:15:26

  • 1

#2971
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

два вопроса:
1. Кредит на 50000 тенге. Это Вы настолько сильно поиздержались, что 50000 наскрести не можете в начале месяца?
2. Подождать до следующего месяца никак?

Разные случаи бывают. При мне люди пришли за кредитом в 30 000 и 35 000. Причем менеджер на кредит в 30 000 вешает страховку и прясняет премущества кредитной карты....не выдержала и влезла со своими 5 копеек: "зачем ей страховку включаете? Сумма кредита и так копеечная, банк возмет прмимо % на страховку еще и 1,5% от суммы кредита за ведение счета + она наверняка воспользуется кредиткой и попадет на годовое обслуживание....залезет ведь в долги из-за 30 000 тысяч". На что менеджер попросила меня присесть и не мешать работать. Ко второму менеджеру сел парень за кредитом в 35 000. Без прописки, без постоянной работы, шабашка по ремонту в квратирах. И его оформляют!

Спросите, почему я уши грела? Хотела пополнить депозит в кассе, купюры мелкие, сумма достаточная, поэтому в кассу жду очередь(!). Хоть приходят постоянно смс о том, что можно без очереди. Сначала ждешь пока кассир пообедает, потом ждешь очередь!!!!

Еще один инциндент...был закуп в грине. Вспомниал, что приходят конвертики в ящик и смс о тоа, что у меня n-я сумма на счту от каспи бонуса. На кассе в грине даю карту со словами, что здесь есть столько то, зачтите. Мне возвращают карту сос ловвми, что на ней 11 тенге. Звоню на 5555, подтверждают, что на карте есть n-я сумма, а в кассе грина произошло недоразумение...

уважаемая Ботагоз ( к сожалению Вы в данный момент единственный представитель, от которого можно получить не только внятный ответ, но и вынуждены выслушивать все жалобы), я воспринимаю все эти смс и письма как издевательство и обман. После того, как я выстояла в очереди в кассу, мне пришло смс о том, чтоб я в сл раз сразу проходила в кассу. Но на деле так не получается. Мало того, что охранник не пропустил без очереди на пополнение депозита, но и после того, как ему менеджер подтвердил такую возможность не отрегулировал очередь. Хотя стоял как подсказывал, кто последний и регулировал, ктов кассу, кто к манагеру.
С каспибонусом просто развод. Зачем вы столько денег тратите на рекламу, выпус карточек, почут и смс, если на деле не позволяете воспользоваться накопленными деньгами....
  • 4

#2972
Магнитик 80

Магнитик 80
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

В этом месяце хотели купить бытовую технику в Сулпаке в рассрочку на пару месяцев. Оказалось то что мы искали в данный момент в Сулпака нет в наличии. Решили взять кредит. Нужна небольшая сумма в размере 50 000 тенге, планировали вернуть её за пару месяцев. Пошли в отделение с мужем чтобы взять кредит, нам сказали что кредит выдаётся минимум на  три месяца и минимальная сумма которую мы можем взять это 200 000. Но нам такая сумма на данный момент не нужна. Вполне хватает 50000 тенге. Хотела узнать, что в самом деле минимальная сумма беззалогового кредита 200 000 тенге?

 

Кредиты не любим брать, просто в этом месяце сильно поистратились и на бытовую технику уже не осталось....

Не проще оформить кредитную карту? Тем более деньги вам нужны на бытовую технику, а не наличность. Расплатитесь картой в магазине, а если погасите в течение 55 дней, то процентов не заплатите. 

 

ДА честно говоря мы никогда не оформляли кредитную карту... В тем более нам менеджер не рассказывала что можно по ней погасить сумму взятую в долг за 55 дней без процентов. Кредитной картой можно рассчитаться в любом магазине бытовой техники? 


  • 0

#2973
Магнитик 80

Магнитик 80
  • Частый гость
  • 82 сообщений

два вопроса:

1. Кредит на 50000 тенге. Это Вы настолько сильно поиздержались, что 50000 наскрести не можете в начале месяца?

2. Подождать до следующего месяца никак?

 

Ну не настолько чтобы прям совсем всё плохо, но просто замучились с морозилкой в которую мало что помещается. Решили купить отдельно морозильник... Надо его  в этом месяце купить, пока ещё будет что замораживать. Можем конечно купить его за наличные, но придётся себя ограничить в другом.... К сожалению, не нашли статью расходов в которой можем себя ограничить в этом месяце на эту сумму....


  • 0

#2974
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Кредитной картой можно рассчитаться в любом магазине бытовой техники?

Кредитной картой можно оплачивать везде, где есть терминал. Вообще кредитная карта (я сейчас говорю не только о кредитной карте Каспийского, а вообще о кредитной карте) иногда весьма полезна. Но при одном и очень важном условии: пользующийся ей умеет планировать свой бюджет. Если это условие не выполняется, то кредитная карта - зло © Деда Нортон :lol:

 

ЗЫ. Посмотрите условия по кредитным картам разных банков. Выгодно пользоваться кредитками тех банков, по которым идут бонусы. Бонусы, как минимум, покроют вам стоимость обслуживания кредитной карты. Скажем я, оплатив покупку двух абонементов в фитнесс-клуб, за счет бонусов покрыл стоимость обслуживания моей кредитки года на 4 ;)


Сообщение отредактировал Farmer: 12.08.2013, 09:52:10

  • 0

#2975
montekristogal

montekristogal
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

здраствуйте
я пытался взять кредит в Караганде в филиале Каспи банк по проспекту Н.Абдирова.
сумма 700 тысяч.
вначале отказали что мой работодатель невовремя перечислил пенсионные отчисления.
когда все стало в в порядке 7 августа я вновь обратился .но мне вновь отказали.
операционист причину отказа неназвала, все документы в порядке и все нормально.
причину не назвали. никто из банка не перезвонил не обьяснил отказ.
до этого я брал 3 кредита и все вовремя отдал.
очень нужен кредит
пожалуйста разберитесь


  • -3

#2976
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Сегодня на сайте kolesa.kz видел предложение автокредита примерно в ... 1200% годовых от Каспий Банка, это не шутка?


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 12.08.2013, 10:28:58

  • 0

#2977
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

Кредитной картой можно рассчитаться в любом магазине бытовой техники?

Кредитной картой можно оплачивать везде, где есть терминал. Вообще кредитная карта (я сейчас говорю не только о кредитной карте Каспийского, а вообще о кредитной карте) иногда весьма полезна. Но при одном и очень важном условии: пользующийся ей умеет планировать свой бюджет. Если это условие не выполняется, то кредитная карта - зло © Деда Нортон :lol:

 

ЗЫ. Посмотрите условия по кредитным картам разных банков. Выгодно пользоваться кредитками тех банков, по которым идут бонусы. Бонусы, как минимум, покроют вам стоимость обслуживания кредитной карты. Скажем я, оплатив покупку двух абонементов в фитнесс-клуб, за счет бонусов покрыл стоимость обслуживания моей кредитки года на 4 ;)

 

 

с картой от Каспийского засада, на ней нет имени держателя карты и во многих местах отказываются принимать т.к. нет подтверждения, что вы владелец данной карты, так что уточняйте перед покупкой данный момент


  • 1

#2978
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Ботагоз Жуманова

Когда у вас будет доступен образовательный депозит?


  • 0

#2979
Магнитик 80

Магнитик 80
  • Частый гость
  • 82 сообщений
с картой от Каспийского засада, на ней нет имени держателя карты и во многих местах отказываются принимать т.к. нет подтверждения, что вы владелец данной карты, так что уточняйте перед покупкой данный момент

спасибо, тогда сначала поинтересуюсь в том магазине бытовой техники принимают они карту каспийского или нет :)

 

Кредитной картой можно оплачивать везде, где есть терминал. Вообще кредитная карта (я сейчас говорю не только о кредитной карте Каспийского, а вообще о кредитной карте) иногда весьма полезна. Но при одном и очень важном условии: пользующийся ей умеет планировать свой бюджет. Если это условие не выполняется, то кредитная карта - зло © Деда Нортон  :lol:

 

Мы бюджет умеем планировать, обычно всегда в него укладываемся. И каждый месяц как раз выделаем по 50 тыс на покупку для дома необходимых вещей . Просто за последние три заначки из зп мы дома установили два кондиционера, поэтому заначки в этом месяце уже нет. И теперь надо купить срочно морозильник за который как раз и планируем сразу рассчитаться со следующей зп.


  • 0

#2980
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

с картой от Каспийского засада, на ней нет имени держателя карты и во многих местах отказываются принимать т.к. нет подтверждения, что вы владелец данной карты, так что уточняйте перед покупкой данный момент

спасибо, тогда сначала поинтересуюсь в том магазине бытовой техники принимают они карту каспийского или нет :)

 

Кредитной картой можно оплачивать везде, где есть терминал. Вообще кредитная карта (я сейчас говорю не только о кредитной карте Каспийского, а вообще о кредитной карте) иногда весьма полезна. Но при одном и очень важном условии: пользующийся ей умеет планировать свой бюджет. Если это условие не выполняется, то кредитная карта - зло © Деда Нортон  :lol:

 

Мы бюджет умеем планировать, обычно всегда в него укладываемся. И каждый месяц как раз выделаем по 50 тыс на покупку для дома необходимых вещей . Просто за последние три заначки из зп мы дома установили два кондиционера, поэтому заначки в этом месяце уже нет. И теперь надо купить срочно морозильник за который как раз и планируем сразу рассчитаться со следующей зп.

 

тогда кредитка вас должна выручить. Еще несколько банков дают неименные  (быстрые) кредитки. Но их всегда можно переделать в именные.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.