Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#1961
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Девушки, с прошедшим. Весна, правда, не радует теплом, но хоть солнышком и синим небом))

так что с Наурызом? желающих не густо? но я и на маленькую теплую компанию согласна)
(с надеждой) сейчас придет Майк и всех построит соберет))
  • 0

#1962
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

так что с Наурызом? желающих не густо? но я и на маленькую теплую компанию согласна)

Ну как минимум на 2-х можете рассчитывать. :)
  • 0

#1963
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
всех девушек с праздником прошедшим :) раньше никак не получалось поздравить :) и тонкий намек - пусть каждый день будет праздником :)))
  • 0

#1964
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
я как всегда вовремя - народ гулять уже собрался.

тэээкс, кто готов к 4 встрече форумчан?
только давайте без фанатизма - всяких национальных кухонь (кроме итальянской) все равно здесь нормальной азиатской не найти (а казахской и подавно), или хотя бы похожей на ту кухню, что осталась в наших сердцах и памяти :) так что пусть она там и остается.

Лина, марфа, преторианец (видимо марфа все-таки на него намекала), я

предлагаю 23 марта, 3 часа дня. не стесняемся, предлагаем свои варианты
  • 0

#1965
Allabel

Allabel
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Доброго дня всем!
Подскажите пожалуйста, реально ли снять квартиру при наличии трёх кошек? Очень переживаю, что не сумеем найти квартиру...своё жильё купить сразу не сможем, к сожалению...
  • 0

#1966
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Доброго дня всем!
Подскажите пожалуйста, реально ли снять квартиру при наличии трёх кошек? Очень переживаю, что не сумеем найти квартиру...своё жильё купить сразу не сможем, к сожалению...

Мы по приезду в позапрошлом году сняли квартиру, имея кошку. Нас бы и с двумя пустили, это было заранее оговорено, но вторая умерла незадолго до отъезда, к сожалению. Но я считаю, что нам очень повезло, обычно пишут в объявлениях, что аренда без животных. Надо искать, короче. Бывает, сдают квартиры без мебели или подубитые, тогда проще договориться насчет кошек.
  • 0

#1967
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Доброго дня всем!
Подскажите пожалуйста, реально ли снять квартиру при наличии трёх кошек? Очень переживаю, что не сумеем найти квартиру...своё жильё купить сразу не сможем, к сожалению...

невероятно сложно, но можно. у меня две кошки и снимаю не убитую квартиру, а с хорошим ремонтом (оговорили сразу, что если что-то отковыряют то оплачиваю за это). попробуйте на авито разместить объявление и сразу указать наличие кошек.
  • 0

#1968
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Нашла стихотворение Джамбула 1942 года:
"Ближе брата, ближе сестры
Ленинградцу Алма-Ата.
Не случайно Балтийский флот,
Славный мужеством двух веков,
Делегации моряков
В Казахстан ежегодно шлет,
И недаром своих сынов
С юных лет на выучку мы
Шлем к Неве, к основе основ,
Где мужая зреют умы..."
:) :) :)
  • 0

#1969
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

предлагаю 23 марта, 3 часа дня. не стесняемся, предлагаем свои варианты

меня устраивает)
если не национальное (тоже думаю, не найдем стоящего...), то может интернациональное пиво (я все еще надеюсь))))?
  • 0

#1970
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений


предлагаю 23 марта, 3 часа дня. не стесняемся, предлагаем свои варианты

меня устраивает)
если не национальное (тоже думаю, не найдем стоящего...), то может интернациональное пиво (я все еще надеюсь))))?

скромно так - "надеюсь"... да пивасик это самое главное... нам кухню не надо, нам пиво давай :)
предлагаю "маму рому" (неожиданно, да?)
  • 0

#1971
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Лина, марфа, преторианец (видимо марфа все-таки на него намекала), я


еще Eva хотела компанию и пиво)
  • 0

#1972
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений



предлагаю 23 марта, 3 часа дня. не стесняемся, предлагаем свои варианты

меня устраивает)
если не национальное (тоже думаю, не найдем стоящего...), то может интернациональное пиво (я все еще надеюсь))))?

скромно так - "надеюсь"... да пивасик это самое главное... нам кухню не надо, нам пиво давай :)
предлагаю "маму рому" (неожиданно, да?)

совершенно неожиданно, да))

но есть повод сменить Маму на другую Маму, на Фонтанке
http://mamaroma.ru/w...ial/fontanka20/
там скидка 20% до 1 апреля.
  • 0

#1973
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений


Доброго дня всем!
Подскажите пожалуйста, реально ли снять квартиру при наличии трёх кошек? Очень переживаю, что не сумеем найти квартиру...своё жильё купить сразу не сможем, к сожалению...

невероятно сложно, но можно. у меня две кошки и снимаю не убитую квартиру, а с хорошим ремонтом (оговорили сразу, что если что-то отковыряют то оплачиваю за это). попробуйте на авито разместить объявление и сразу указать наличие кошек.

кстати, если без риелтора, то все равно лучше заключать договор с хозяевами и смотреть документы на квартиру. объясняя это "для вашего же блага". а там можно и про ущерб от кошек указать. чем плохо убитые квартиры в этом случае - нереально описать возможный ущерб.
а моих кошек иногда вдруг обуревает мания подизайнерить с интерьером, то обои не нравятся, то еще что, и начинается подготовительная работа - сдирание надоевших обоев...
при чем ни разъяснительные разговоры, ни доска для точки когтей (не в качестве аргумента, а как альтернатива) не помогают.
  • 0

#1974
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений




предлагаю 23 марта, 3 часа дня. не стесняемся, предлагаем свои варианты

меня устраивает)
если не национальное (тоже думаю, не найдем стоящего...), то может интернациональное пиво (я все еще надеюсь))))?

скромно так - "надеюсь"... да пивасик это самое главное... нам кухню не надо, нам пиво давай :)
предлагаю "маму рому" (неожиданно, да?)

совершенно неожиданно, да))

но есть повод сменить Маму на другую Маму, на Фонтанке
http://mamaroma.ru/w...ial/fontanka20/
там скидка 20% до 1 апреля.


Вот этих висит купон на 50% скидку на Биглионе. http://brovar-bar.ru/menyu/pivo/
http://speterburg.bi...als/brovar4-50/
  • 0

#1975
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений




предлагаю 23 марта, 3 часа дня. не стесняемся, предлагаем свои варианты

меня устраивает)
если не национальное (тоже думаю, не найдем стоящего...), то может интернациональное пиво (я все еще надеюсь))))?

скромно так - "надеюсь"... да пивасик это самое главное... нам кухню не надо, нам пиво давай :)
предлагаю "маму рому" (неожиданно, да?)

совершенно неожиданно, да))

но есть повод сменить Маму на другую Маму, на Фонтанке
http://mamaroma.ru/w...ial/fontanka20/
там скидка 20% до 1 апреля.

по мне так любая точка в центре пойдет, пока мосты не начали разводить, так что до апреля я совершенно "за" центр :)
  • 0

#1976
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений


Лина, марфа, преторианец (видимо марфа все-таки на него намекала), я


еще Eva хотела компанию и пиво)

Десткая комната остается в качестве условия?
  • 0

#1977
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Вот этих висит купон на 50% скидку на Биглионе. http://brovar-bar.ru/menyu/pivo/
http://speterburg.bi...als/brovar4-50/

а есть опыт конкретно c этими местами? 50% - это, конечно, заманчиво)
  • 0

#1978
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

а есть опыт конкретно c этими местами? 50% - это, конечно, заманчиво)

Нет, не были, но уж очень меня привлекает наличие своей пивоварни. уже очень хочется свежего светлого, нефильтрованного. :dandy:
  • 0

#1979
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал marfa1986: 11.03.2013, 19:08:57

  • 0

#1980
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

а есть опыт конкретно c этими местами? 50% - это, конечно, заманчиво)

Нет, не были, но уж очень меня привлекает наличие своей пивоварни. уже очень хочется свежего светлого, нефильтрованного. :dandy:

нефильтрованного бы да... хорошо бы...

но как-то у них не густо - всего два вида пива, для пивоварни маловато...

ну и тут как-то совсем странно
http://brovar.ru/restourant_3

Сообщение отредактировал Lina Trump: 11.03.2013, 19:18:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.