Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#1321
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Бли-и-и-ин завтра на работу
  • 0

#1322
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Инфа из ВКонтакте, может, кому пригодится)):
Лучшие продукты из Казахстана:
1. Кондитерские изделия Алматинской фабрики "Рахат"
2. Печенье, халва (Завод "Алматинский продукт")
3. Чай Ассам, Пиала
4. Лапша для бешбармака, лагмана, супа!!!

Официальный представитель в городе Санкт-Петербург ООО "Алатея". Низкие цены!!!

Доставка по Санкт-Петербургу и России.

Доставка по Приморскому р-ну - 100 руб., Выборгскому и Калининскому - 200 руб., другие р-ны СПб - 300 руб.
Доставка в другие города (недорого) - Почтой РФ или курьерской службой EMS.

Розница и опт (информация для оптовиков индивидуально по запросам).
Тел. +7 965 00 36 999 Иван
тел. +7 911 182 16 29 Анастасия
  • 1

#1323
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Сочни для беша made in Kazachstan есть в Перекрестке. Ещё бы и конину продавали....
  • 0

#1324
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Ага и казы б еще, дык цены бы не было б...
  • 0

#1325
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Сочни для беша made in Kazachstan есть в Перекрестке. Ещё бы и конину продавали....

В Диете Тоже продают :idea:
  • 0

#1326
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Зачем ходить на фитнес. 2 раза в день проедешься в метро в час пик и нормально. Там тебя и разомнут и растянут. И все это за сущие копейки. :D
  • 1

#1327
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Зачем ходить на фитнес. 2 раза в день проедешься в метро в час пик и нормально. Там тебя и разомнут и растянут. И все это за сущие копейки. :D

сколько времени уходит на дорогу/фитнес ? :)
  • 0

#1328
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений


Зачем ходить на фитнес. 2 раза в день проедешься в метро в час пик и нормально. Там тебя и разомнут и растянут. И все это за сущие копейки. :D

сколько времени уходит на дорогу/фитнес ? :)

Только в метро минут 40. Автобус Волосово - Питер 1,5 часа +/- пробки где ни будь на Стачек.
  • 0

#1329
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений



Зачем ходить на фитнес. 2 раза в день проедешься в метро в час пик и нормально. Там тебя и разомнут и растянут. И все это за сущие копейки. :D

сколько времени уходит на дорогу/фитнес ? :)

Только в метро минут 40. Автобус Волосово - Питер 1,5 часа +/- пробки где ни будь на Стачек.

однако далековато. а на моторе у вас от метро до дома сколько выходит по деньгам и времени?
  • 0

#1330
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Всем привет))) На майские праздники туры на море в дружественную турецкую республику никто, случаем, еще не бронирует? Буду признательна за инфу, где надежнее и бюджетнее бронировать)))) Что-то на ЛВ пока сумбур.

Сообщение отредактировал ksenija18_kz: 16.01.2013, 00:21:58

  • 0

#1331
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Всем привет))) На майские праздники туры на море в дружественную турецкую республику никто, случаем, еще не бронирует? Буду признательна за инфу, где надежнее и бюджетнее бронировать)))) Что-то на ЛВ пока сумбур.

По собственному опыту. Я искала туры непосредственно у туроператоров (Корала, Тезтура, Пегаса и т.д.), а затем обращалась в рекомендованные на их сайтах турфирмы. У Корала ( http://online.coral....age/Search.aspx ), скажем, были ооочень хорошие скидки по РБ, действовали где-то до середины марта. А выбранный тур я покупала в ближайшем к дому отделении фирмы Blue Sky (партнера Корала) - просто чтобы не ехать далеко. Все было Ок.
  • 0

#1332
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений


Всем привет))) На майские праздники туры на море в дружественную турецкую республику никто, случаем, еще не бронирует? Буду признательна за инфу, где надежнее и бюджетнее бронировать)))) Что-то на ЛВ пока сумбур.

По собственному опыту. Я искала туры непосредственно у туроператоров (Корала, Тезтура, Пегаса и т.д.), а затем обращалась в рекомендованные на их сайтах турфирмы. У Корала ( http://online.coral....age/Search.aspx ), скажем, были ооочень хорошие скидки по РБ, действовали где-то до середины марта. А выбранный тур я покупала в ближайшем к дому отделении фирмы Blue Sky (партнера Корала) - просто чтобы не ехать далеко. Все было Ок.

Ок, спасибо, посмотрю на сайте
  • 0

#1333
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений
А правда, что в ту же Турцию, дешевле слетать из Питера, чем из Аты?
  • 0

#1334
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Никто не обучался здесь на бухгалтерских курсах? Курсов наверное миллион, но какие получше? Меня интересует общая бухгалтерия и банковская бухгалтерия.

Сообщение отредактировал marfa1986: 16.01.2013, 19:26:36

  • 0

#1335
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

А правда, что в ту же Турцию, дешевле слетать из Питера, чем из Аты?


http://www.trip.ru или любой другой сайт для заказа авиабилетов Вам подскажет.

Но на самом деле это так, из Питера В Анталью ~ 400 евро, из Аты - 700.. вот и считайте
  • 0

#1336
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

А правда, что в ту же Турцию, дешевле слетать из Питера, чем из Аты?


Раньше точно было правда
Особенно если по горящей путевке

http://www.trip.ru или любой другой сайт для заказа авиабилетов Вам подскажет.

Но на самом деле это так, из Питера В Анталью ~ 400 евро, из Аты - 700.. вот и считайте


Сейчас не знаю как, но по крайней мере раньше мало кто заморачивался покупкой билетов отдельно от путевки. Обычно перелет включается в стоимость. Равно как и отдельно отели в продаже найти сложновато.

если не в отель - наверно и дешевле, в Стамбул летали - 20 тысяч на 2 взрослых и детку 5 лет)
  • 0

#1337
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Никто не обучался здесь на бухгалтерских курсах? Курсов наверное миллион, но какие получше? Меня интересует общая бухгалтерия и банковская бухгалтерия.

посмотри эти http://www.ucomspb.ru/ знакомый там учился
я сам учился здесь http://www.hes.spb.r...ist.php?sid=684 но не на бухучете
  • 0

#1338
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Скрытый текст

Сейчас не знаю как, но по крайней мере раньше мало кто заморачивался покупкой билетов отдельно от путевки. Обычно перелет включается в стоимость. Равно как и отдельно отели в продаже найти сложновато.

если не в отель - наверно и дешевле, в Стамбул летали - 20 тысяч на 2 взрослых и детку 5 лет)


Спросили про слетать )) слетать дешевле из питера, а если озаботиться самостоятельным бронированием проживания, то думаю тоже дешевле будет. Но это на любителя.

Сообщение отредактировал MasterOK: 17.01.2013, 14:46:54

  • 0

#1339
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений


Никто не обучался здесь на бухгалтерских курсах? Курсов наверное миллион, но какие получше? Меня интересует общая бухгалтерия и банковская бухгалтерия.

посмотри эти http://www.ucomspb.ru/ знакомый там учился
я сам учился здесь http://www.hes.spb.r...ist.php?sid=684 но не на бухучете


Спасибо посмотрю. :)
  • 0

#1340
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений


Скрытый текст

Сейчас не знаю как, но по крайней мере раньше мало кто заморачивался покупкой билетов отдельно от путевки. Обычно перелет включается в стоимость. Равно как и отдельно отели в продаже найти сложновато.

если не в отель - наверно и дешевле, в Стамбул летали - 20 тысяч на 2 взрослых и детку 5 лет)


Спросили про слетать )) слетать дешевле из питера, а если озаботиться самостоятельным бронированием проживания, то думаю тоже дешевле будет. Но это на любителя.


ну да))
конечно дешевле, и быстрее))

посещение Стамбула показало, что Турцией наша семья уже насытилась)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.