Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#1101
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Девушки, кто-нибудь посещал клинику "Белая роза"? Отрыта С.Медведевой в пр.году. Всем петербурженкам можно обследоваться на предмет профилактики онкозаболеваний. Бесплатно. Новейшее оборудование. Открыта на территории Новодевечьева монастыря. Напротив нашего долгостроя от ЛЭКа. Вот сарафанное радио донесло. Доношу и до всех наших девушек.
  • 2

#1102
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Девушки, кто-нибудь посещал клинику "Белая роза"? Отрыта С.Медведевой в пр.году. Всем петербурженкам можно обследоваться на предмет профилактики онкозаболеваний. Бесплатно. Новейшее оборудование. Открыта на территории Новодевечьева монастыря. Напротив нашего долгостроя от ЛЭКа. Вот сарафанное радио донесло. Доношу и до всех наших девушек.

ох, как показывает практика, все бесплатное либо никакое либо долго... Но я завтра позвоню (написано, по предварительной записи, а отзывы... разнообразные), а то в нашей поликлинике наше "бесплатно" сломано второй год((
А мое бесплатное МРТ до меня доберется в лучшем случае весной - благо, мне не к спеху, могу и подождать.

За информацию спасибо в любом случае)
  • 0

#1103
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений


Девушки, кто-нибудь посещал клинику "Белая роза"? Отрыта С.Медведевой в пр.году. Всем петербурженкам можно обследоваться на предмет профилактики онкозаболеваний. Бесплатно. Новейшее оборудование. Открыта на территории Новодевечьева монастыря. Напротив нашего долгостроя от ЛЭКа. Вот сарафанное радио донесло. Доношу и до всех наших девушек.

ох, как показывает практика, все бесплатное либо никакое либо долго... Но я завтра позвоню (написано, по предварительной записи, а отзывы... разнообразные), а то в нашей поликлинике наше "бесплатно" сломано второй год((
А мое бесплатное МРТ до меня доберется в лучшем случае весной - благо, мне не к спеху, могу и подождать.

За информацию спасибо в любом случае)

Слышала об этом центре, даже хотела воспользоваться, но начиталась отзывов, что там такие очерди, что попасть бесплатно просто нереально, и дозвониться, чтобы записаться тоже..... :-/
  • 0

#1104
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
про корпоративы - мы уже откорпоративили, в банкетном зале Зеркальный в Озерках, неплохо))
  • 0

#1105
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Да и Маркизе привет!

:super: :beer:
  • 0

#1106
Tina***

Tina***
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем привет! Слышала что вроде бы опять упростили получения гражданства в РФ до УФМС никак не дойду и на сайтах информации никакой , может кто нибудь знает что там изменилось?
  • 0

#1107
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
насколько знаю ничего не изменилось. разве что Путин там чего-то сказал в своем послании, мол "надо чето там упростить..." до реальных действий может и не дойти.
  • 0

#1108
Zuzuka

Zuzuka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
можно ли получить ИНН, имея паспорт гражданина РК, и находясь в РК?
  • 0

#1109
Clementina_sun

Clementina_sun
  • Частый гость
  • 69 сообщений

необязательно быть замужем


кому как повезёт :0
  • 1

#1110
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

необязательно быть замужем


кому как повезёт :0

Я имею ввиду тех, кому это в принципе не нужно :smoke:
  • 0

#1111
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Девушки, кто-нибудь посещал клинику "Белая роза"? Отрыта С.Медведевой в пр.году. Всем петербурженкам можно обследоваться на предмет профилактики онкозаболеваний. Бесплатно. Новейшее оборудование. Открыта на территории Новодевечьева монастыря. Напротив нашего долгостроя от ЛЭКа. Вот сарафанное радио донесло. Доношу и до всех наших девушек.


Дозвониться оказалось очень трудно. Сообщили, что в январе будет запись на февраль, а на январь уже досвидос. Моя приятельница ходила летом безо всякой записи. Записаться можно не только по телефону, но и приехать лично. И все-таки хочется туда попасть хотя бы в феврале: насколько я знаю - только там полное обследование. А нам, тетенькам за 30 - это обязательно

Сообщение отредактировал Ануэль: 19.12.2012, 12:36:23

  • 0

#1112
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Прошу нормальных людей подписать письмо http://www.novayagaz...quiries/11.html против фашистской поправки, которую собираются принять террористы из ГосДумы запрещающей усыновление российских детей американскими гражданами
  • 2

#1113
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Прошу нормальных людей подписать письмо http://www.novayagaz...quiries/11.html против фашистской поправки, которую собираются принять террористы из ГосДумы запрещающей усыновление российских детей американскими гражданами

Нормальным людям неплохо бы процитировать текст поправок или хотя бы дать ссылку на официальные документы, а не просто призывать подписаться под чем-то.
  • -1

#1114
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений


Прошу нормальных людей подписать письмо http://www.novayagaz...quiries/11.html против фашистской поправки, которую собираются принять террористы из ГосДумы запрещающей усыновление российских детей американскими гражданами

Нормальным людям неплохо бы процитировать текст поправок или хотя бы дать ссылку на официальные документы, а не просто призывать подписаться под чем-то.


Суть поправки - полный запрет усыновления американскими семьями российских детей-сирот. Поправка принята как месть на закон Магнитского
  • 0

#1115
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
полный запрет не знаю, но я за ужесточение процесса усыновления, особенно зарубежными родителями.
  • 0

#1116
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

полный запрет не знаю, но я за ужесточение процесса усыновления, особенно зарубежными родителями.


Не знаете, так почитайте новости. Хотят ввести ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ УСЫНОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ АМЕРИКАНСКИМИ ГРАЖДАНАМИ.
  • 0

#1117
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

полный запрет не знаю, но я за ужесточение процесса усыновления, особенно зарубежными родителями.

+ за ужесточение последующего контроля.

а ссылки на текст поправок так и нет... А я вот как-то привыкла только своим глазам верить.
  • 1

#1118
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


полный запрет не знаю, но я за ужесточение процесса усыновления, особенно зарубежными родителями.


Не знаете, так почитайте новости. Хотят ввести ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ УСЫНОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ АМЕРИКАНСКИМИ ГРАЖДАНАМИ.

так дайте ссылки на эти новости и поправки! если вас так волнует эта тема, то ссылки привести не сложно будет. Пока я лично вижу только вашу интерпретацию.
  • 0

#1119
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Завтра, 19 декабря, Госдума рассмотрит и, вероятно, примет во втором чтении поправки в самый скандальный законопроект года - "О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушению прав граждан РФ". Иными словами - "закон Димы Яковлева", российский ответ на американский список Магнитского. По инициативе депутатов Екатерины Лаховой ("Единая Россия") и Елены Афанасьевой (ЛДПР) в законопроект внесена поправка, запрещающая гражданам США усыновлять детей из России с 1 января 2013 года. Деятельность аккредитованных американских агентств по усыновлению с этой же даты должна быть прекращена. Это приведет к тому, что в России ежегодно будет оставаться примерно тысяча детей с тяжелыми заболеваниями, от которых уже отказались усыновители-соотечественники. Запрещенные агентства не смогут предоставлять властям и органам опеки информацию об уже усыновленных за последние три года в США российских детях.

http://lenta.ru/arti...12/18/children/

Сообщение отредактировал MaxPoll: 19.12.2012, 14:52:45

  • 1

#1120
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Какие еще поправки? Вот тут люди ищут, найти их на _официальных_ сайтах никак не могут - http://unilevel.live...1.html#comments . А то, что воют всякие Немцовы-Панюшкины-Мальгины - так им любое лыко в строку для выступлений против власти.
Ну, и еще немного статистики усыновлений - http://papasha-muell...om/1873728.html .

Так что фактчекинг и включение головы - наше все. И да, я за запрет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.