Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#1061
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
а мы собираемся , можем припоздниться
  • 0

#1062
aggata

aggata
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Хорошо вам погулять ;) Ждем отчет :)
  • 0

#1063
Clementina_sun

Clementina_sun
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Привет всем!
я тоже хочу с вами встретиться в Питере,
познакомиться - всегда приятно пообщаться с земляками
  • 0

#1064
Clementina_sun

Clementina_sun
  • Частый гость
  • 69 сообщений
но смогу не ранее 25 декабря, а еще лучше в Новом году )
сейчас - работы много
  • 0

#1065
Clementina_sun

Clementina_sun
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ребята с Аты в Питер, в ближайшее время, ни кто не летит :confused: Очень надо документик передать. Пожалуйста :hi:

лечу 20-го декабря в Питер, документик могу захватить ваш

Сообщение отредактировал Clementina_sun: 15.12.2012, 21:54:17

  • 0

#1066
Clementina_sun

Clementina_sun
  • Частый гость
  • 69 сообщений

зато дорвался до концертов -


да!
и плюс заведения, где играют живую музыку!

а еще я давно хочу сходить на мужской хор! а где - куда - и не знаю точно.
может, кто подскажет?

Сообщение отредактировал Clementina_sun: 15.12.2012, 22:07:02

  • 0

#1067
Clementina_sun

Clementina_sun
  • Частый гость
  • 69 сообщений



Всем привет! У кого-нибудь есть опыт получения финской визы с нашим синим паспортом? Где лучше сделать- в Финском Консульстве? Какие еще доки нужны? Кому не сложно - ответьте, плиз

в финском визовом центре на марата. документы: паспорт, регистрация, страховка, анкета. для граждан КЗ условие - прожить не менее полугода на территории РФ (можно суммарно). выдают в течение 3-4 недель. получать визу лучше после 15.00, т.к. курьер из посольства привозит доки в визовый центр в 11.00 и 15.00. если какая-то нестандартная ситуация, то лучше консультироваться в центре. там консультантов уйма.

Они еще справку с работы просили.


да, справку с работы или другое основание пребывания в Питере (справку с учетом)

я мучалась - меня 4 раза футболили, с моим синим паспортом,вечно им что-то в моих документах-справках не нравилось.
В другой раз прихожу - у них новые правила. Разозлили! Мне легче выехать в Киев, Стамбул, Хорватию было.

Теперь выйду замуж и уже буду по упрощенке визу в финку получать
  • 0

#1068
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Теперь выйду замуж и уже буду по упрощенке визу в финку получать

А что это за упрощенка для замужних??? :confused: :D
  • 0

#1069
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений


Теперь выйду замуж и уже буду по упрощенке визу в финку получать

А что это за упрощенка для замужних??? :confused: :D

самый легкий путь получить гражданство - если один из супругов гражданин России, многие даже идут на фиктивный брак ради этого
  • 0

#1070
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Эх как бы тоже хотелось с вами попить пивка вишневого...
Повеселитесь там от души
  • 0

#1071
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
А все, кто не пришел, себе же сделали хуже. А с теми, кто пришел, снова рада была повидаться))

На январь-февраль есть 25% скидка на еду в Евразию. Я как бэ тонко намекаю....
  • 0

#1072
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

А все, кто не пришел, себе же сделали хуже.


Лина, это на Вас энное количество кружек пива так действует? Я бы лично не хотела принимать это на свой счет, но замечание как минимум нетактично...
  • 1

#1073
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


А все, кто не пришел, себе же сделали хуже.


Лина, это на Вас энное количество кружек пива так действует? Я бы лично не хотела принимать это на свой счет, но замечание как минимум нетактично...

Не хотите - не принимайте) Но нетактичного в моем замечании ничего нет)
  • 0

#1074
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
много ль вас было? :)
а мы вышли... дошли до остановки, замерзли рожи наши лицами)) и пошли домой греться
как-то в этом году не могу привыкнуть к холодам... мерзну((

Сообщение отредактировал Eva_S: 16.12.2012, 01:55:07

  • 0

#1075
aggata

aggata
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Ай, да Lina, молодца! Причем здесь количество кружек? Ну не нужно так все на себя любимых принимать...вродь взрослые все... :lol: Ой доберусь я уже когда нибудь наконец до вас! ;) 100% посещаемость всех мероприятий гарантирую! Спасибо за хорошую компанию моим одиночкам...! Мои счастливы..

Сообщение отредактировал aggata: 16.12.2012, 02:37:28

  • 0

#1076
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

много ль вас было? :)
а мы вышли... дошли до остановки, замерзли рожи наши лицами)) и пошли домой греться
как-то в этом году не могу привыкнуть к холодам... мерзну((

да, сегодня было прохладно... жаль, что не доехали, мы вас ждали.
Было нас 8 человек и немного подрастающего поколения (совершенно очаровательные, хоть мы их совсем мало видели)), так что сегодня ваша дочка не скучала бы.

хорошо посидели, разбили немного посуды, вынесли на повестку дня встречу Нового года на свежем воздухе, сопровождаемую катанием с горок и поеданием шашлыка.
  • 0

#1077
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ой доберусь я уже когда нибудь наконец до вас! 100% посещаемость всех мероприятий гарантирую! Спасибо за хорошую компанию моим одиночкам...! Мои счастливы..


добирайтесь поскорее))

жалко, моя девушка немного приболевшая, не рискнула сегодня пойти. Думаю, они с Юлей нашли бы о чем поговорить.
  • 0

#1078
aggata

aggata
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Lina, не забудьте моих в феврале-январе со скидкой в Евразию позвать (намек понят ;) ), мы за любой кипешь акромя революции :lol: ! Спасибо вам за хорошую компанию, рада буду познакомится по приезду :hi:
  • 0

#1079
aggata

aggata
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Ой доберусь я уже когда нибудь наконец до вас! 100% посещаемость всех мероприятий гарантирую! Спасибо за хорошую компанию моим одиночкам...! Мои счастливы..


добирайтесь поскорее))

жалко, моя девушка немного приболевшая, не рискнула сегодня пойти. Думаю, они с Юлей нашли бы о чем поговорить.

Отдельное вам от меня спасибо, искренне!!! Очень скучаю по своим! И мне приятно что у них есть возможность общаться с вами! Еще раз спасибо :hi: Да и Маркизе привет!
  • 0

#1080
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Мои счастливы..

Да нам в самом деле понравилось!!! Приятно было вновь увидеть уже знакомые лица и познакомиться с новыми. Отлично посидели!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.