Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#941
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А вот, что я на Калининградской ветке нашел-(Интересная статья для тех, кто все еще видит для себя какое-то будущее в Казахстане: http://inosmi.ru/sng...96017.html#comm) :faceoff: Какие мы все молодцы :idea:
  • 0

#942
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Мы спектакль БДТ сегодня посетили. сам спектакль без особых восторгов (хотя мне, в принципе, понравилось), а вот Фрейндлих и Басилашвили - понравились очень. Остальные актеры на их фоне, увы, смотрелись слабо, хотя в спектакле играет дочь и, похоже, внук Фрейндлих, но это "совсем не то".

В общем, сам спектакль я бы массово не рекомендовала, но как вариант посмотреть на игру именно этих двух актеров - вполне. Вот и не сказать, чем именно игра зацепила, вроде и никакой особой игры не было - а может именно этим и зацепило - живут они на сцене, а не играют.

PS. Ездили в театр и назад на социальном такси. Но это ж просто песня - от подъезда до подъезда, машины пришли минута в минуту, водители приятные. И все это удовольствие 52 р. в одну сторону. Что ни говори, но соцпрограммы здесь работают (а в КЗ и сравнить-то не с чем).
  • 3

#943
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Лина, а Буфф уже посетили? Если да, то каковы впечатления?
  • 0

#944
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Лина, а Буфф уже посетили? Если да, то каковы впечатления?

нет еще) ну я ж не каждый день по театрам хожу, и даже не каждую неделю. Но следующие на очереди Акимова и Буфф - куда попаду раньше, от дат спектакля зависит. А потом в оперетту, а потом к комедиантам.... эхххх))) я каждый день радуюсь счастью жить в этом городе)
  • 0

#945
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений


Лина, а Буфф уже посетили? Если да, то каковы впечатления?

нет еще) ну я ж не каждый день по театрам хожу, и даже не каждую неделю. Но следующие на очереди Акимова и Буфф - куда попаду раньше, от дат спектакля зависит. А потом в оперетту, а потом к комедиантам.... эхххх))) я каждый день радуюсь счастью жить в этом городе)

Вот, есть же нормальные люди :) А мы до сих пор нигде не были.... То времени нет, то лень время на дорогу тратить.
  • 0

#946
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений



Лина, а Буфф уже посетили? Если да, то каковы впечатления?

нет еще) ну я ж не каждый день по театрам хожу, и даже не каждую неделю. Но следующие на очереди Акимова и Буфф - куда попаду раньше, от дат спектакля зависит. А потом в оперетту, а потом к комедиантам.... эхххх))) я каждый день радуюсь счастью жить в этом городе)

Вот, есть же нормальные люди :) А мы до сих пор нигде не были.... То времени нет, то лень время на дорогу тратить.

Лина молодец :) но, у каждого свои интересы. я вот театры не очень люблю, но зато дорвался до концертов - скорпионс, би-2 и т.д. больше всего нравится просто ходить по городу - питер это сам по себе музей :) еще столько смотреть и смотреть: дома, памятники, улицы, люди :) особенно здорово ходить по тем местам, о которых читал
  • 0

#947
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Лина молодец :) но, у каждого свои интересы. я вот театры не очень люблю, но зато дорвался до концертов - скорпионс, би-2 и т.д. больше всего нравится просто ходить по городу - питер это сам по себе музей :) еще столько смотреть и смотреть: дома, памятники, улицы, люди :) особенно здорово ходить по тем местам, о которых читал

Эх, а я вот все хочу на концерты походить, но одной как-то стеснительно. От Скорпионс и Би-2 я далека, правда. :) В клубе "Космонавт" вот периодически что-нибудь интересное играется (мой скалодром в одном помещении с этим клубом, так что я там часто бываю), но контингент... мне одной там страшно. :)
  • 0

#948
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


Лина молодец :) но, у каждого свои интересы. я вот театры не очень люблю, но зато дорвался до концертов - скорпионс, би-2 и т.д. больше всего нравится просто ходить по городу - питер это сам по себе музей :) еще столько смотреть и смотреть: дома, памятники, улицы, люди :) особенно здорово ходить по тем местам, о которых читал

Эх, а я вот все хочу на концерты походить, но одной как-то стеснительно. От Скорпионс и Би-2 я далека, правда. :) В клубе "Космонавт" вот периодически что-нибудь интересное играется (мой скалодром в одном помещении с этим клубом, так что я там часто бываю), но контингент... мне одной там страшно. :)

а здесь клич бросить?))
  • 0

#949
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

больше всего нравится просто ходить по городу - питер это сам по себе музей

это мое самое-самое-самое любимое занятие)) ходить по Питеру и глазеть по сторонам. это нескончаемое удовольствие.
  • 0

#950
manutd

manutd
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Маркиза Перруча.
. Тут давече трешку за 10 миллионов рекламировали от неахти какого с юридической точки зрения ЦДС. В который раз мимо проезжаю и удивляюсь - за что 10 млн.-то просят?...

Маркиза Перруча - кто это рекламировал ???? Зачем Вы тень на плетень...Если вам лично не нравиться этот дом, район то это же ваш личный взгляд на вещи. При желании можно все поставить под сомненье . Мы поделились радостью с форумчанами, люди спросили , мы ответили .
А если по существу , то объясните нам, почему ....." неахти какой с юридической точки зрения ЦДС....." ? В чем там проблема или подвох? Чтобы снять вопрос о рекламе ответьте в личку пожалуйста.
  • 0

#951
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

а здесь клич бросить?))

Это мысль. :) Надо будет посмотреть, чего интересное из концертов будет в ближайшем будущем.
  • 0

#952
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Маркиза Перруча.
. Тут давече трешку за 10 миллионов рекламировали от неахти какого с юридической точки зрения ЦДС. В который раз мимо проезжаю и удивляюсь - за что 10 млн.-то просят?...

Маркиза Перруча - кто это рекламировал ???? Зачем Вы тень на плетень...Если вам лично не нравиться этот дом, район то это же ваш личный взгляд на вещи. При желании можно все поставить под сомненье . Мы поделились радостью с форумчанами, люди спросили , мы ответили .
А если по существу , то объясните нам, почему ....." неахти какой с юридической точки зрения ЦДС....." ? В чем там проблема или подвох? Чтобы снять вопрос о рекламе ответьте в личку пожалуйста.

Господи, да покупайте что хотите. Деньги ваши, как их тратить - только вам решать. Вроде там всю эту тему обмусолили - и про район, и про застройщика. И про личные пристрастия.
  • 0

#953
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


а здесь клич бросить?))

Это мысль. :) Надо будет посмотреть, чего интересное из концертов будет в ближайшем будущем.

да-да, если во вкусах совпадем, я с радостью присоединюсь. В театр у меня все семейство ходоки, а вот на концерты - разные возрастные категории сильно дают о себе знать) тут мы не совпадаем с домашними. А в одиночку я тоже как не очень...
  • 0

#954
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений


Лина молодец :) но, у каждого свои интересы. я вот театры не очень люблю, но зато дорвался до концертов - скорпионс, би-2 и т.д. больше всего нравится просто ходить по городу - питер это сам по себе музей :) еще столько смотреть и смотреть: дома, памятники, улицы, люди :) особенно здорово ходить по тем местам, о которых читал

Эх, а я вот все хочу на концерты походить, но одной как-то стеснительно. От Скорпионс и Би-2 я далека, правда. :) В клубе "Космонавт" вот периодически что-нибудь интересное играется (мой скалодром в одном помещении с этим клубом, так что я там часто бываю), но контингент... мне одной там страшно. :)

а "что-нибудь интересное" это какое? :) в космонавте один раз был, но не понравилось.
  • 0

#955
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений


больше всего нравится просто ходить по городу - питер это сам по себе музей

это мое самое-самое-самое любимое занятие)) ходить по Питеру и глазеть по сторонам. это нескончаемое удовольствие.

есть любимые маршруты? или каждый раз новые?
  • 0

#956
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений


Маркиза Перруча.
. Тут давече трешку за 10 миллионов рекламировали от неахти какого с юридической точки зрения ЦДС. В который раз мимо проезжаю и удивляюсь - за что 10 млн.-то просят?...

Маркиза Перруча - кто это рекламировал ???? Зачем Вы тень на плетень...Если вам лично не нравиться этот дом, район то это же ваш личный взгляд на вещи. При желании можно все поставить под сомненье . Мы поделились радостью с форумчанами, люди спросили , мы ответили .
А если по существу , то объясните нам, почему ....." неахти какой с юридической точки зрения ЦДС....." ? В чем там проблема или подвох? Чтобы снять вопрос о рекламе ответьте в личку пожалуйста.

Господи, да покупайте что хотите. Деньги ваши, как их тратить - только вам решать. Вроде там всю эту тему обмусолили - и про район, и про застройщика. И про личные пристрастия.

Действительно. Спасибо, Лина! :hi:
manutd', Уж тысячу раз говорено было, что наши обсуждения на форуме - это наши личные мнения, а не руководство к чьим-то действиям. Купили и купили, и слава Богу. Вообще-то, когда я говорила про рекламу, я не Вас имела ввиду. Мои личные умозаключения составляются на основании моего профессионального опыта здесь, в Питере. Но каждый волен выбирать то, что он выбирает.
А вообще-то я на форуме "как женщина, а не как термометр". :)

Сообщение отредактировал Маркиза Перруча: 08.12.2012, 00:19:13

  • 0

#957
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений


больше всего нравится просто ходить по городу - питер это сам по себе музей

это мое самое-самое-самое любимое занятие)) ходить по Питеру и глазеть по сторонам. это нескончаемое удовольствие.

И для меня тоже :) Эх, времени бы побольше ногами ходить... Я вот давече по Петроградке иду, по Каменоостровскому, и в очередной раз любуюсь, какие же там дома все-таки красивые, все разные, произведения искусства просто....
А по Невскому галопом только вечно, в толпе туристов. Или из окна авто город наблюдаешь, только в пробке и рассматриваешь достопримечательности, каждый раз новенькое что-нить обнаруживается, в зависимости от того места, где пробка :)
  • 0

#958
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

а "что-нибудь интересное" это какое? :) в космонавте один раз был, но не понравилось.

Да там много чего было, сразу и не упомню. Но точно помню, что это было из разряда "хочу-хочу". :) 15 декабря вот "Ленинград" будет. Не то чтобы я большой фанат Шнура и Ко, но вживую культовую группу секции ЦСКА по альпинизму хотела бы посмотреть. :D На этот день другие планы, правда, так что пропущу Шнура. :)
  • 0

#959
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

И для меня тоже :) Эх, времени бы побольше ногами ходить... Я вот давече по Петроградке иду, по Каменоостровскому, и в очередной раз любуюсь, какие же там дома все-таки красивые, все разные, произведения искусства просто....
А по Невскому галопом только вечно, в толпе туристов. Или из окна авто город наблюдаешь, только в пробке и рассматриваешь достопримечательности, каждый раз новенькое что-нить обнаруживается, в зависимости от того места, где пробка :)

Сегодня гуляла по Невскому, прошла мимо Елесеевского, Там в витрине куклы танцевали под классическую. Красивое и завораживающее зрелище. :) Когда шла не поняла почему толпа народу стоит и все с фотоаппаратами, да еще и видеокамера на триноге, 5 канал снимал витрину. Не знаю показали сегодня или нет. :dandy:
У меня офис расположен на проспекте Обуховской обороны. 2 раза в день теперь любуюсь замерзшей Невой. :smoke:

Сообщение отредактировал marfa1986: 08.12.2012, 00:29:22

  • 0

#960
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Кстати, про культурную программу. А кто-нить посещал концерты\программы мировых знаменитостей, типа цирка Дю Солей\Шоу Майкла Джексона (недавно было)? Я вот замахнулась, было, на "Нотр Дам ..." в концертном исполнении, в оригинале, который в апреле, что ли планируется. Или еще на Ирландский балет. Глянула на ценник, как-то сложно все стало с культурными планами :) Сходить на концерт - все равно что в Финку съездить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.