Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#661
vuola

vuola
  • Гость
  • 16 сообщений
Завтра родным покажу этот комплекс .....меня заинтересовал ....а паркин тоже купили ? с парковкой думаю там проблематично. Вы с гражданством в Алмате решаете вопрос ?
  • 0

#662
manutd

manutd
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Завтра родным покажу этот комплекс .....меня заинтересовал ....а паркин тоже купили ? с парковкой думаю там проблематично. Вы с гражданством в Алмате решаете вопрос ?

Нет , на паркинг денег не хватило, :cry: ....... А гражданство попробуем получить в Алмате, раньше это было возможно... А вы думаете там получать?
  • 0

#663
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

А что у нас со встречей? Какую дату кружочком обводить?

15 декабря предлагаю :) часиков с 16.00
  • 0

#664
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Хороший вопрос. Образование есть, опыт работы тоже...для начала попробуем поработать по специальностям, ну а там посмотрим .... :rotate:


а специальности? :)
  • 0

#665
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений


А вот - старая площадь...

ну, не то чтобы прям площадь, а улица Октябрьская))
совсем рядом с домом...

А я сюда когда-то на работу ходила... А родной район - на фотках выше, где Кок-Тюбе, только газовая камера раньше пониже начинались... Зато солнца много по-прежнему.
  • 0

#666
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Завтра родным покажу этот комплекс .....меня заинтересовал ....а паркин тоже купили ? с парковкой думаю там проблематично. Вы с гражданством в Алмате решаете вопрос ?

С парковкой проблематично везде, разве что в пригороде пока с этим проблем нет, да и то не надолго. Машины живут вокруг домов, в том числе и на тротуарах, по принципу "кто первый встал, того и тапки".
  • 0

#667
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Ребят, всем привет! Давно слежу за темой, все прочитываю, стараюсь быть в курсе! Спасибо , что вы есть! :rotate:
У нас тоже чемоданное настроение, душой уже давно в Питере, остается продать тут недвижимость и купить там. Ну и, конечно, бюрократическая часть.

У нас в Ате седня ночью ожидается -13! Брррр....
А смотрю онлайн поворотные камеры в Питере , так у вас +8 и солнышко!
Добро пожаловать к нам на ЮГ! :D

Вот кстати свежие фотки ноябрьские вида смога в Ате :faceoff: , печальное зрелище....

кусочек моего дома вошел на фото :) не ожидал, что и в самале такая пелена смога. обычно из окна смотрел на город и казалось, что находился выше смога, который город накрыл.
  • 0

#668
vuola

vuola
  • Гость
  • 16 сообщений


Завтра родным покажу этот комплекс .....меня заинтересовал ....а паркин тоже купили ? с парковкой думаю там проблематично. Вы с гражданством в Алмате решаете вопрос ?

Нет , на паркинг денег не хватило, :cry: ....... А гражданство попробуем получить в Алмате, раньше это было возможно... А вы думаете там получать?

Видимо да ...думала в Алмате с гражданством решать но знающие люди подсказали что нужно в Питере после покупки квартиры .... В Алмате можно ждать до 6 месяцев решение и в итоге получить отказ ....но это в моем случае .Если бы у моих родителей было гражданство РФ тогда можно и в Алмате без проблем получить .
  • 0

#669
vuola

vuola
  • Гость
  • 16 сообщений
Manutd вы гражданством самостоятельно занимаетесь или через посредника?
  • 0

#670
vuola

vuola
  • Гость
  • 16 сообщений


Ребят, всем привет! Давно слежу за темой, все прочитываю, стараюсь быть в курсе! Спасибо , что вы есть! :rotate:
У нас тоже чемоданное настроение, душой уже давно в Питере, остается продать тут недвижимость и купить там. Ну и, конечно, бюрократическая часть.

У нас в Ате седня ночью ожидается -13! Брррр....
А смотрю онлайн поворотные камеры в Питере , так у вас +8 и солнышко!
Добро пожаловать к нам на ЮГ! :D

Вот кстати свежие фотки ноябрьские вида смога в Ате :faceoff: , печальное зрелище....

кусочек моего дома вошел на фото :) не ожидал, что и в самале такая пелена смога. обычно из окна смотрел на город и казалось, что находился выше смога, который город накрыл. Подскажите пожалуйста сайт онлайн камер в Питере?


  • 0

#671
vuola

vuola
  • Гость
  • 16 сообщений



Ребят, всем привет! Давно слежу за темой, все прочитываю, стараюсь быть в курсе! Спасибо , что вы есть! :rotate:
У нас тоже чемоданное настроение, душой уже давно в Питере, остается продать тут недвижимость и купить там. Ну и, конечно, бюрократическая часть.

У нас в Ате седня ночью ожидается -13! Брррр....
А смотрю онлайн поворотные камеры в Питере , так у вас +8 и солнышко!
Добро пожаловать к нам на ЮГ! :D

Вот кстати свежие фотки ноябрьские вида смога в Ате :faceoff: , печальное зрелище....

кусочек моего дома вошел на фото :) не ожидал, что и в самале такая пелена смога. обычно из окна смотрел на город и казалось, что находился выше смога, который город накрыл. Подскажите пожалуйста сайт онлайн камер в Питере?


  • 0

#672
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Manutd вы гражданством самостоятельно занимаетесь или через посредника?

Если кто знает проверенных посредников, чтобы не надули и не очень дорого, можно контакты плиз.
  • 0

#673
vuola

vuola
  • Гость
  • 16 сообщений



Ребят, всем привет! Давно слежу за темой, все прочитываю, стараюсь быть в курсе! Спасибо , что вы есть! :rotate:
У нас тоже чемоданное настроение, душой уже давно в Питере, остается продать тут недвижимость и купить там. Ну и, конечно, бюрократическая часть.

У нас в Ате седня ночью ожидается -13! Брррр....
А смотрю онлайн поворотные камеры в Питере , так у вас +8 и солнышко!
Добро пожаловать к нам на ЮГ! :D

Вот кстати свежие фотки ноябрьские вида смога в Ате :faceoff: , печальное зрелище....

кусочек моего дома вошел на фото :) не ожидал, что и в самале такая пелена смога. обычно из окна смотрел на город и казалось, что находился выше смога, который город накрыл. Подскажите пожалуйста сайт онлайн камер в Питере?

Подскажите сайт онлайн камер в Питере ?
  • 0

#674
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Подскажите сайт онлайн камер в Питере ?
http://vpiter.com/we...a-petrop-obzor/

и там же моя любимая камера :)

http://vpiter.com/web-camera-hyde1/
  • 0

#675
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Гугол выдает неисчислимое их множество, например, вот - http://vpiter.com/web-cameras/

Мне вот эта в начале Невского нравится - http://www.onlinemix...ospekt-cam.html

Сообщение отредактировал Antitrend: 21.11.2012, 12:49:52

  • 0

#676
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Мне вот эта в начале Невского нравится - http://www.onlinemix...ospekt-cam.html


это перекресток невского и большой морской?
  • 0

#677
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений
У моих старушек в УФМС потребовали справку о том, что Алма-Ата переименована в Алматы. Кто-нибудь сталкивался с таким бредом? Говорят что такую справку можно в нете вытащить и якобы даже на фирменном бланке ( только будет ли она иметь силу)
  • 0

#678
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Видимо да ...думала в Алмате с гражданством решать но знающие люди подсказали что нужно в Питере после покупки квартиры .... В Алмате можно ждать до 6 месяцев решение и в итоге получить отказ ....но это в моем случае .Если бы у моих родителей было гражданство РФ тогда можно и в Алмате без проблем получить .

Какие-то вы странные вещи говорите. Если есть основания для получения гражданства в КЗ, то отказа не будет (если вы предоставляете правдивые сведения). Если оснований нет - то и ждать 6 мес. не придется, документы просто не примут.

А получение гражданства в Питере (как и во всей РФ) никак не связано с покупкой квартиры.

Поищите лучше других знающих людей. Вот, например, на этом сайте им море))) в соответствующих темах узнаете все о получении гражданства разными способами.
  • 0

#679
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

У моих старушек в УФМС потребовали справку о том, что Алма-Ата переименована в Алматы. Кто-нибудь сталкивался с таким бредом? Говорят что такую справку можно в нете вытащить и якобы даже на фирменном бланке ( только будет ли она иметь силу)

Обычное требование. Могут и не попросить, но в праве и попросить, если название города в документах не совпадает.

Попробуйте в казахское консульство обратиться с этим вопросом. Мне кажется, они вполне правомочны выдать такую справку.
  • 0

#680
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений


У моих старушек в УФМС потребовали справку о том, что Алма-Ата переименована в Алматы. Кто-нибудь сталкивался с таким бредом? Говорят что такую справку можно в нете вытащить и якобы даже на фирменном бланке ( только будет ли она иметь силу)

Обычное требование. Могут и не попросить, но в праве и попросить, если название города в документах не совпадает.

Попробуйте в казахское консульство обратиться с этим вопросом. Мне кажется, они вполне правомочны выдать такую справку.

спасибо, а адресочек казахского консульства не подскажете?












7
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.