Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#4681
Yurets

Yurets
  • Постоялец
  • 417 сообщений

"Хоккеисты", позовите в следующий раз) ни  разу не была на хоккее, одна и не попаду туда, так может с компанией приобщусь)

Мы взяли на Ак-Барс 8 февраля, матч топовый, поэтому так заранее-заранее... Присоединяйтесь  ;)


  • 0

#4682
Hard18

Hard18
  • Гость
  • 49 сообщений

 

 


Мне кажется, Питер невозможно не любить....))) Как насчет встречи до НГ, пока некоторые еще могут составить нам компанию ;)

 

 

 

Присоединяюсь к компании! Место... время...?


  • 0

#4683
Hard18

Hard18
  • Гость
  • 49 сообщений

Какая прелесть. Обязательно съездим туда. Спасибо за информацию.

 

А мы вчера побывали в Ледовом на игре СКА - Металлург, никогда бы в жизни не подумала, что мне так понравится хоккей. Столько позитивных и восторженных эмоций. Прям всем рекомендую посетить хотя бы одну игру.

А еще на 2 января купили билеты в Константиновский дворец на новогоднюю елку. :rotate:

 

Подскажите пожалуйста, как купить билеты в Константиновский на елку? Звонил по тлф указанным на их сайте ... никто не знает.


  • 0

#4684
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 


Какая прелесть. Обязательно съездим туда. Спасибо за информацию.

 

А мы вчера побывали в Ледовом на игре СКА - Металлург, никогда бы в жизни не подумала, что мне так понравится хоккей. Столько позитивных и восторженных эмоций. Прям всем рекомендую посетить хотя бы одну игру.

А еще на 2 января купили билеты в Константиновский дворец на новогоднюю елку. :rotate:

 

Подскажите пожалуйста, как купить билеты в Константиновский на елку? Звонил по тлф указанным на их сайте ... никто не знает.

 

Мы купили на 2 января через контакт, написали кол-во билетов и дня через 3 нам позвонили я подъехала на метро Петроградскую и прям там у метро мне дали билет , а я отдала деньги. http://vk.com/club44772007


  • 0

#4685
Praidoha

Praidoha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Всем привет) Планирую поехать в СПб весной или летом, уже на ПМЖ. Многое пишут о квартирах, но вот не привыкли мы к квартирам, как дела обстоят с домами, где нибудь в пригороде, по сайтам смотрю проблемы с отоплением почти везде, газификации много где нет, да и водопровод пишут колодец - жуть)) кто нибудь может сталкивался с поиском дома?


  • 0

#4686
Kusya 241

Kusya 241
  • очередь на регистрацию
  • 52 сообщений

Всем привет) Планирую поехать в СПб весной или летом, уже на ПМЖ. Многое пишут о квартирах, но вот не привыкли мы к квартирам, как дела обстоят с домами, где нибудь в пригороде, по сайтам смотрю проблемы с отоплением почти везде, газификации много где нет, да и водопровод пишут колодец - жуть)) кто нибудь может сталкивался с поиском дома?

мы купили дом в 17 км от КАД, газ идет по участку, только плати и подключайся. вода скважина, канализация био. т.е. в доме горячая, холодная (чистая) вода и полноценная канализация. 

PS   воду и канализацию делали сами, т.е. купили дом без этих условий



#4687
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений
Петербуржцы, подтвердите или опровергните инфо касательно удешевления недвижимости по причине падения рубля к доллару. Буду очень благодарен
  • 0

#4688
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Хоть и не петербуржец, но все же))

Цены в раше в рублях, если везти из кз доллары, то рублей получится больше чем к примеру полгода назад ;)

Т.е. для нас недвижимость дешевеет, для россиян цена стоит на месте ;)


  • 1

#4689
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Петербуржцы, подтвердите или опровергните инфо касательно удешевления недвижимости по причине падения рубля к доллару. Буду очень благодарен


По нашим наблюдениям, цены в рублях растут. Квартира, которая ранее была выставлена, например, за 6 лимонов, теперь просят 7.
  • 0

#4690
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Хоть и не петербуржец, но все же))

Цены в раше в рублях, если везти из кз доллары, то рублей получится больше чем к примеру полгода назад ;)

Т.е. для нас недвижимость дешевеет, для россиян цена стоит на месте ;)

Наглядный пример. Буквально вчера встретила на тренировке свою знакомую, я еще в Алма-Ате с ней общалась. Она уехала в СПб раньше меня, спорт у нас общий, так что мы и здесь пересекаемся периодически. Она как-то пропала, а вчера пришла в наш спортзал. Потрепались немного, она рассказала, что как только курс валюты полез вверх, она поехала в Алма-Ату продавать квартиру. Продала за баксы и купила квартиру здесь на Техноложке за рубли. Не самый дешевый район, прямо скажем, центр города. Насколько мне известно, в Алма-Ате у нее была простенькая то ли одно-, то ли двухкомнатная квартира в панельке где-то в районе Тимирязева-Байзакова...


Сообщение отредактировал Tanya: 04.12.2014, 01:13:16

  • 0

#4691
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

 Петербуржцы, подтвердите или опровергните инфо касательно удешевления недвижимости по причине падения рубля к доллару. Буду очень благодарен


По нашим наблюдениям, цены в рублях растут. Квартира, которая ранее была выставлена, например, за 6 лимонов, теперь просят 7.

 

Вы наверное о вторичке говорите? Там понятно кто как хочет...

Цены на первичку вроде на месте стоят, пока...


  • 0

#4692
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений



Петербуржцы, подтвердите или опровергните инфо касательно удешевления недвижимости по причине падения рубля к доллару. Буду очень благодарен

По нашим наблюдениям, цены в рублях растут. Квартира, которая ранее была выставлена, например, за 6 лимонов, теперь просят 7.
Вы наверное о вторичке говорите? Там понятно кто как хочет...
Цены на первичку вроде на месте стоят, пока...
Да, вторичка.
  • 0

#4693
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

 

Хоть и не петербуржец, но все же))

Цены в раше в рублях, если везти из кз доллары, то рублей получится больше чем к примеру полгода назад ;)

Т.е. для нас недвижимость дешевеет, для россиян цена стоит на месте ;)

Наглядный пример. Буквально вчера встретила на тренировке свою знакомую, я еще в Алма-Ате с ней общалась. Она уехала в СПб раньше меня, спорт у нас общий, так что мы и здесь пересекаемся периодически. Она как-то пропала, а вчера пришла в наш спортзал. Потрепались немного, она рассказала, что как только курс валюты полез вверх, она поехала в Алма-Ату продавать квартиру. Продала за баксы и купила квартиру здесь на Техноложке за рубли. Не самый дешевый район, прямо скажем, центр города. Насколько мне известно, в Алма-Ате у нее была простенькая то ли одно-, то ли двухкомнатная квартира в панельке где-то в районе Тимирязева-Байзакова...

 

Это почем щас простенькие однушки на Байзакова? :eek:


  • 0

#4694
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

 


 

Это почем щас простенькие однушки на Байзакова? :eek:

 

Понятия не имею. :) В подробности не вдавалась...


  • 0

#4695
Hard18

Hard18
  • Гость
  • 49 сообщений

Сегодня вечером, 6 декабря все пришедшие на Дворцовую площадь увидят "Бал истории" – грандиозное 3D-шоу, спроецированное на фасад Главного штаба.


  • 0

#4696
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Красота была на Дворцовой... Мы случайно туда завернули, что есть самые приятные моменты ;))
  • 0

#4697
Hard18

Hard18
  • Гость
  • 49 сообщений

А я ожидал лучшего. Возможно эффект был испорчен мокрым снегом...   3D-шоу выглядело просто как большой кинопроектор на фасад здания. Без каких либо спецэффектов. Но в целом - прогулка по вечернему Питеру удалась!

 


  • 0

#4698
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Красота была на Дворцовой... Мы случайно туда завернули, что есть самые приятные моменты ;))

а нам как раз не очень понравилось( и сам фильм - ни два ни полтора - ни про историю создания, ни про коллекцию толком не рассказали - да и что там в 12 минут уместить можно(( да и качество проекции не фонтан было. Вот на НГ 2011 (кажется) было 3D шоу на Эрмитаже - было интереснее.

а уж что творилось вокруг... ну надо как-то городу учиться такие потоки разруливать, без аварийного внезапного закрытия станций.

 

PS. Вот утром на Культуре попала на рассказ Пиотровского об Эрмитаже - вот это просто бальзам был)))


  • 0

#4699
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Главное с каким настроением подходить и мокрый снег может быть почти новогодним, а после согреваться в уютной кафешечке одно удовольствие.. Бежишь по своим делам и тут такое зрелище... ;) скоро Невский уже украшенный засияет.... Ну красота же! ))))
  • 0

#4700
tyson

tyson
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Добрый день! Давно присматриваемся к Питеру в плане переезда туда с Алматы. Хотим взять земельный участок и построить дом. Кто нибудь может порекомендовать где лучше смотреть от города? В пределах 15-20 км.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.