Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#4121
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Обычный питерский детсадик

http://vezenin.livej...com/305311.html


  • 0

#4122
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

н-да.... залила слюнями клавиатуру... Господи, как я люблю модерн

интересно, а как там в помещении групп. представляю себе, как выглядят фотографии с утренников и выпускных)))

все после реставрации, наверное. и как по-сиротски диванчик этот дермантиновый, батареи жуткие на полстены... мебеля из ЛДСП, а душа просит дубового или орехового массива))) ну, лепнина, перила, изразцы, паркет, панели целы, и на том спасибо))) камин мраморный и лестница... а метлахская плиточка... а витражи... ох...


  • 0

#4123
Рацвай

Рацвай
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Мое получение РВП возможно по угрозой срыва. Положительное решение пришло, сегодня подтвердили, миграционку  мне продлили только до 10 мая, а там  же сплошные праздники. При том что принимает один инспектор на 2 окошка, второй инспектор в отпуске. Проходит всего лишь человек 5-7, а очередь уже за 40 человек. Так боюсь, что не успею и депортируют меня под белы рученьки. Уже всякого наслушалась в очередях.


  • 0

#4124
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Рацвай, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а нельзя, допустим, числа 5-8 прямо к начальству УФМСному по этому поводу обратиться, мол, праздники и все такое?


  • 0

#4125
Рацвай

Рацвай
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Спасибо, Wolverene. Обязательно пойду и как можно раньше, а то у них всегда заготовлено "О чем вы раньше думали". Поэтому в понедельник снова на консультацию с этим вопросом. 

А вы решились на подачу РВП? Теперь могу сказать:"В принципе ничего сложного, только очереди убивают".


  • 0

#4126
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

а то у них всегда заготовлено "О чем вы раньше думали"

:mad:  :mad:  :mad:

 

нет, нам еще рано на РВП, у мужа родители сейчас как раз в процессе получения гражданства, в июле получат, муж с детьми будет пробовать по родителям-гражданам по новому Закону об упрощенке подаваться (если Закон заработает, то оформляться будет в Ленобласти, там тоже не айс в УФМС, но не так кошмарно, как в городе). короче говоря, года полтора мне еще в подвешенном состоянии болтаться....


  • 0

#4127
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Wolverene, может вам попросить РВП по квоте? Когда муж пойдет подаваться, попросите себе квоту, вдруг получится
  • 0

#4128
Рацвай

Рацвай
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Про квоту, сегодня кстати говорили, люди очередь держали с ноября, ходили отмечаться и по этим событиям когда в головном офисе бардак был, часть распределили по районам и часть проходила там же. Рассказывала женщина с Киргизии про сына, запускали 5 русских и 5 другой национальности, а так как русских было мало получили квоту большинство. Хотя сын и не надеялся получить.


  • 0

#4129
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Wolverene, может вам попросить РВП по квоте? Когда муж пойдет подаваться, попросите себе квоту, вдруг получится

попробуем, конечно, задать вопрос "а как же жена и мать?")))) на результат особо не рассчитываю, но спросим


  • 0

#4130
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Обычный питерский детсадик

http://vezenin.livej...com/305311.html

Ужас. Бедные дети)))) Это ж музей, а не садик....


  • 0

#4131
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений

 

Обычный питерский детсадик

http://vezenin.livej...com/305311.html

Ужас. Бедные дети)))) Это ж музей, а не садик....

 

а маленьким детям как раз-таки пофиг весь этот антураж)))))


  • 0

#4132
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

а маленьким детям как раз-таки пофиг весь этот антураж)))))

визуально все равно холодно и не уютно, по мне так.... подсознательно и маленькому наверное не комфортно.. :faceoff:


  • 0

#4133
Allabel

Allabel
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Пишу, как и обещала про возвращение из Казахстана в Россию (напомню, что были опасения после введения закона 90/180) - муж сегодня улетел, после двухнедельного пребывания в Казахстане. Всё прошло без проблем, хотя на всякий случай он взял с собой свой экземпляр трудового договора. 


  • 2

#4134
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Люди добрые, кто недавно получал гражданство и делал регистрацию по месту жительства!

Сталкивались ли вы с ситуацией, когда перед постоянной регистрацией в российский паспорт требуют снятие с регистрации по месту жительства по ВНЖ?

У меня вот потребовали, и я не знаю, что делать - ВНЖ на руках у меня уже нет, отдала при получении паспорта РФ, и никакой бумажки по этому поводу мне не дали.  Якобы УФМС делает это снятие с регистрации, а затем централизованно передает информацию по почте  :faceoff:  в отделы регистрации по жилконторам. Бредовая ситуация - не могу зарегистрироваться в собственную квартиру.  :faceoff:


  • 0

#4135
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

дамы, никто случайно не знает, где в городе найти в продаже лаки для ногтей EL Corazon? так хочется попробовать биогель, но никак не могу найти(((


  • 0

#4136
vvv-1961

vvv-1961
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Люди добрые, кто недавно получал гражданство и делал регистрацию по месту жительства!

Сталкивались ли вы с ситуацией, когда перед постоянной регистрацией в российский паспорт требуют снятие с регистрации по месту жительства по ВНЖ?

У меня вот потребовали, и я не знаю, что делать - ВНЖ на руках у меня уже нет, отдала при получении паспорта РФ, и никакой бумажки по этому поводу мне не дали.  Якобы УФМС делает это снятие с регистрации, а затем централизованно передает информацию по почте  :faceoff:  в отделы регистрации по жилконторам. Бредовая ситуация - не могу зарегистрироваться в собственную квартиру.  :faceoff:

Не делайте проблему!

По правилам... регистрация оформляется через паспортистку УК по месту жительства. Подаете док-ты на квартиру... заявление, копии и тд. В случае возникновения трудностей - обращаетесь сразу в территориальное УФМС. Не комплексуйте, все просто!


  • 0

#4137
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

дамы, никто случайно не знает, где в городе найти в продаже лаки для ногтей EL Corazon? так хочется попробовать биогель, но никак не могу найти(((

эммммм, кое-кто знает.... Салон Амазонка http://www.salonamaz.../elcorazon.html. Предварительно звонить обязательно.

В Океях бывают.

Ну и закупки на литлване, по смешным ценам, но следующая будет в конце лета) зато сейчас будет получение текущей закупки, а значит народ будет продавать излишки.

А чего хочется-то? а то у меня и лишнее есть)


  • 0

#4138
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

вот спасибо))) Амазонку я нашла, В контакте им писала еще зимой, и тишина. как-то хотелось безо всех этих предварительных звонков, да, видимо, придется))) в Океях я тоже посматриваю, но не встречала еще

 

мне нужен Биогель, который розовый, на Косметисте он был в отзывах, №423 (или что-то подобное, чтобы покрытие неплотное было, никак не могу отрастить длину, поэтому яркими лаками предпочитаю не пользоваться). и бесцветный, без всяких глиттеров, Iron Hard

ногти у меня просто ужасные, что только не пробовала, ломаются и расслаиваются хоть плачь


  • 0

#4139
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

вот спасибо))) Амазонку я нашла, В контакте им писала еще зимой, и тишина. как-то хотелось безо всех этих предварительных звонков, да, видимо, придется))) в Океях я тоже посматриваю, но не встречала еще

 

мне нужен Биогель, который розовый, на Косметисте он был в отзывах, №423 (или что-то подобное, чтобы покрытие неплотное было, никак не могу отрастить длину, поэтому яркими лаками предпочитаю не пользоваться). и бесцветный, без всяких глиттеров, Iron Hard

ногти у меня просто ужасные, что только не пробовала, ломаются и расслаиваются хоть плачь

без звонка нельзя в том плане, что дяденька там не постоянно бывает. Нужно договориться, что он будет на месте, и спросить, что есть в наличии (потому что тоже не всегда и не все) Ну и там очень доброжелательный дяденька, не надо его бояться)))

у меня как раз цветные в излишках. Буду иметь в виде, если что - свистну.

Вот сейчас висят объявления (масло Бали - тоже оч.хорошая вещь, рекомендую)

Желательно, кучку целиком за 375 руб 051.gif Все новое, без проб, что-то пересортом пришло, что-то просто не мое.
Био-гель №423/52 Jelly - 68,50 руб +18%
Лак Express Effect №57 - 32,50 руб +18%
Знаменитое масло Бали - 68,5 руб +18%
Тени №18 и №12 - тени без проб, совсем новые, перламутр, не мои оттенки, даже не открывала - по 43,5 руб +18%
Ну и на фото еще один кругляш тени V*O*V №201 (закупка корейской косметики) - матовые, подходят вместо сухого консилера для коррекции лица 75,05+%, отдам за 75 руб
 

Биогели : 423/553, 423/106, 423/99, 423/34 - по 70 руб
Лаки Шармики № 879 ( 2 шт.), 864 - по 60 руб

 

а я под этими биогелями пилю ногти пару раз в неделю, растут дюже быстро))


  • 0

#4140
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Ну и там очень доброжелательный дяденька, не надо его бояться)))

хорошо))) после праздников позвоню)))

 

за все 375? дилемма - купить кучу всего за 375, где куча всего, но из нужного мне только 1лак, или отдать примерно 400 за 2 нужных мне лака  :D

 

ух, ты, написано, что в Спектре тоже они есть, на Апрашке и еще в какой-то ЛяБели)))


Сообщение отредактировал wolverene: 28.04.2014, 23:57:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.