Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#21
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
Eliza, спасибо за статью
  • 0

#22
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Добрый день! Позвольте обратиться с вопросом - в ближайшие дни или неделю никто не летит в Алма-Ату? Хотели из Питера две книги передать, вдруг кто-то сможет помочь.
  • 0

#23
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Ребята, ХЕЛП! Везу маму на операцию в Питер-(
Клиника находится по следующему адресу:Наб. реки Фонтанки 154. Подскажите рядом небольшой отельчик, чтоб приличный, но бюджетно. В шаговой доступности от клиники.
Или подскажите где искать эти самые отели. Голова кругом!
Спасибо заранее.
  • 0

#24
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
http://www.azimuthot...tersburg/rooms/

бывший совковый, но номера немного подремонтировали. цены от 3,000 (кажется немного дешевле все-таки). стандарт правда я там не видел

Сообщение отредактировал MikeDes: 25.09.2012, 16:13:51

  • 0

#25
Dobriy GOLOSTOP

Dobriy GOLOSTOP
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Ребята, ХЕЛП! Везу маму на операцию в Питер-(
Клиника находится по следующему адресу:Наб. реки Фонтанки 154. Подскажите рядом небольшой отельчик, чтоб приличный, но бюджетно. В шаговой доступности от клиники.
Или подскажите где искать эти самые отели. Голова кругом!
Спасибо заранее.

Отели и гостиницы смотрите тут booking.com, но можно снять квартиру через http://saint-petersb...eterburg-gorod/ что будет гораздо дешевле чем отель.
  • 0

#26
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
вчера стокнулась с москоммерцбанком...
при переводе с моего счета на счет свекра в казкоме в Казахстане - затребовали его ИИН... причем убеждали меня, что бывшее РНН - это ИИН и есть, во всяком случае в предыдущих платежках (оператор посмотрела) - они похоже в окошко "ИИН" вбивали банальный РНН))
просветила их.. а также на счет того, что сам Казком отложил введение ИИНов для переводов до 2013 года. Но им письмо пришло- нужен ИИН - и они с начала этого года уже по нему работают
  • 0

#27
Dobriy GOLOSTOP

Dobriy GOLOSTOP
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Всем добрый день! Хочу спросить уважаемых форумчан о реальной стоимости однокомнатной квартиры в Санкт-Петербурге. Квартира с общей площадью 37 кв.м находится в Московском районе по ул.Типанова в хорошем кирпичном доме 1997 года постройки, раздельный санузел и кухня площадью 10.8 кв.м, туалет с ванной выложены кафелем. В остальном все чистенько и без изысков. Квартиру брали для себя в 2003 году во время обучения. На данный момент живу и работаю в Казахстане в Астане, в Россию не собираюсь, поэтому хочу квартиру продать.
  • 0

#28
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А нам бы наоборот - продать в Астане квартиру) сколько там панельки щас стоят в районе Юбилейного? :)

К стыду своему не помню на Типанова кирпичный дом 97 года постройки... там или сталинки в голову приходят, или 60х годов кирпички, или тыщеквартирник... ну вот напротив него домик - так он явно не 97го года, помоложе будет.

Сообщение отредактировал Eva_S: 27.09.2012, 20:33:23

  • 0

#29
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Привет всем!!!!!!! А у меня ко всем знатокам вопрос, пожалуйста проконсультируйте! Сегодня пришли покупать нашу квартиру за 84 000 долларов. Мы за эти деньги сможем купить что-нибудь? возможно ли купить двушку во вторичке, либо вложится в двушку чтобы она была сдана в 4 квартале 2013 года?
  • 0

#30
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Нам этих денег не хватило в строящемся, даже со всеми скидками. Вторичное жилье получается подороже, чем в строящемся. Мы взяли небольшую двушку (54 кв), дата сдачи - 2014.
  • 0

#31
kay76

kay76
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Всем добрый день! Хочу спросить уважаемых форумчан о реальной стоимости однокомнатной квартиры в Санкт-Петербурге. Квартира с общей площадью 37 кв.м находится в Московском районе по ул.Типанова в хорошем кирпичном доме 1997 года постройки, раздельный санузел и кухня площадью 10.8 кв.м, туалет с ванной выложены кафелем. В остальном все чистенько и без изысков. Квартиру брали для себя в 2003 году во время обучения. На данный момент живу и работаю в Казахстане в Астане, в Россию не собираюсь, поэтому хочу квартиру продать.

http://www.avito.ru/...96?metro_id=177
  • 0

#32
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
А где Маркиза. Она точно знает!
  • 0

#33
Dobriy GOLOSTOP

Dobriy GOLOSTOP
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

А нам бы наоборот - продать в Астане квартиру) сколько там панельки щас стоят в районе Юбилейного? :)

К стыду своему не помню на Типанова кирпичный дом 97 года постройки... там или сталинки в голову приходят, или 60х годов кирпички, или тыщеквартирник... ну вот напротив него домик - так он явно не 97го года, помоложе будет.

Есть там дома, Типанова 34 корпус 3 например :))) именно 1997 года постройки.
Про панельки в районе Юбилейного ничего конкретно сказать не могу, я сам из Алматы, просто компания перебросила в Астану и мне тут с семьей нужно закреплятся.
  • 0

#34
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
http://alienordis.li....com/21173.html
кто-нибудь вижел вживую? эх, жаль я поздно узнала...
  • 0

#35
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Привет всем!!!!!!! А у меня ко всем знатокам вопрос, пожалуйста проконсультируйте! Сегодня пришли покупать нашу квартиру за 84 000 долларов. Мы за эти деньги сможем купить что-нибудь? возможно ли купить двушку во вторичке, либо вложится в двушку чтобы она была сдана в 4 квартале 2013 года?

задавайте этот вопрос напрямую продавцам
http://www.bn.ru/zap...text=&start=150

двушку - точно нет вряд ли. При этом еще не забывайте, что придется вложиться в ремонт - в приличном состоянии очень мало квартир продается, ну а в новостройке - так и само собой.
  • 0

#36
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Lina Trump, ААА как клааааассно! Ladies and Gentlemen! Вот бы увидеть ))
  • 0

#37
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Есть там дома, Типанова 34 корпус 3 например :))) именно 1997 года постройки.

600 метров по прямой от моего дома)))
трудно его вспомнить, да) не видно его за новым домом.
  • 0

#38
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Lina Trump, ААА как клааааассно! Ladies and Gentlemen! Вот бы увидеть ))

да я уж все локти себе искусала, такое пропустить... мало бы посмотреть, так я бы еще и поучаствовала (хотя велосипед так и не купила до сих пор).

Вот нафига я привезла с собой горные лыжи!!!, но оставла в Алмате свой велосипед???
  • 0

#39
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
я в восторге просто от действа, спасибо за ссылочку, просто АХ! реально без комментариев ))) а я как раз свой горный велик в Алмате продаю, хотим приволочь с сайта такой городской, с корзинкой, цвета tiffany blue... будем катать по Питеру! Предлагаю хотя бы нашей веткой собраться на пикник на велах, следующим летом что ли... учитывая активность (((
  • 0

#40
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

я в восторге просто от действа, спасибо за ссылочку, просто АХ! реально без комментариев ))) а я как раз свой горный велик в Алмате продаю, хотим приволочь с сайта такой городской, с корзинкой, цвета tiffany blue... будем катать по Питеру! Предлагаю хотя бы нашей веткой собраться на пикник на велах, следующим летом что ли... учитывая активность (((

да мы что-то и без велосипедов собраться никак не можем((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.