Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#3501
serjb

serjb
  • Гость
  • 31 сообщений

А что снега нету что ли?
Блина а я тулуп хотел взять с собой!

Летом этого года выкинули с женой астанинские "тулупы" за ненадобностью - за 2 зимы в Питере 2 раза одевал всего "шкуру" - обхожусь лёгкими пуховиками. 

Хотя конечно одежда очень зависит от образа жизни и способа перемещения по городу - я на(с) работу перемещаюсь двумя отрезками помещение-метро, хожу быстро и относительно немного (километров 5-6 в день получается), потому и нет необходимости в "тулупах".


  • 0

#3502
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений

в продолжение темы о регистрации http://ria.ru/incide...?utm_source=fb1      хммм, :dont: ждать очередного подорожания на все что с этим связано


  • 0

#3503
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений
У меня нет своего жилья, прописаться мне негде. С временной регистрацией на работу не берут. Я прописался за деньги.
Получается я нарушил закон.
В россии половина законов не работают, сидят в думе спортсмены и законы придумывают.
  • 0

#3504
serjb

serjb
  • Гость
  • 31 сообщений

У меня нет своего жилья, прописаться мне негде. С временной регистрацией на работу не берут. Я прописался за деньги.
Получается я нарушил закон.
В россии половина законов не работают, сидят в думе спортсмены и законы придумывают.

сочувствую

Я в 2011 подавал доки на гражданство в СПб по 4-роннему соглашению - с меня в числе других требовали справку о регистрации родного брата в МСК, он в то время как раз был зарегистрирован в резиновой квартирке. Так вот паспортистка в МО выдавая справку о том что брат зарегистрирован (не помню номер формы) - дописала в справке, что по этому же адресу зарегистрированы ещё 500 с хвостиком человек. В гражданстве мне не отказали.


  • 0

#3505
Yurets

Yurets
  • Постоялец
  • 417 сообщений

В понедельник поймали радугу, очень неожиданно для декабря! Нам только кусочек удалось увидеть, а говорят что где-то даже полную было видно!

Прикреплённые изображения:

  • 20131223_160052.jpg

  • 5

#3506
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Так, товарищи, по-моему, "зима не будет"... Каток нам пока не светит... Или под крышу куда.

 

Елки в городе очень странно выглядят. Кто там на родину поехал - снега привезите что ли))))


  • 0

#3507
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Вчера были в цирке, на премьере, ООООЧЕНЬ понравилась эта программа, обязательно на каникулах сходите.

Ни одно цирковое шоу в астане не вызывало столько эмоций(

Прикреплённые изображения:

  • program131225_2.jpg

  • 1

#3508
Preny

Preny
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Сегодня управляющая компания нашего района устроила для деток праздничную программу с фейерверком. Вот он, новый год по-питерски с зеленой травкой на газонах))) Помнится, в 2011 г. было также.

Добрый день!Подскажите, а в каком районе вы живете?По фото видно, что район новый...в Калининграде новый год тоже будем отмечать с зеленой травкой. 


  • 0

#3509
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

в нашем космонавтском округе тоже на площадке праздник был и поставили елку, гирлянды повесили, красиво так) вечером светится все...


  • 0

#3510
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений

мы на ёлке у дома в ТЦ Питер были, классно время провели, замечательный праздник с призами и подарочками получился, умеют тут праздники устраивать, это факт!


  • 0

#3511
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

мы на ёлке у дома в ТЦ Питер были, классно время провели, замечательный праздник с призами и подарочками получился, умеют тут праздники устраивать, это факт!

одновременно мы по Питеру гуляли)))


  • 0

#3512
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

 

Сегодня управляющая компания нашего района устроила для деток праздничную программу с фейерверком. Вот он, новый год по-питерски с зеленой травкой на газонах))) Помнится, в 2011 г. было также.

Добрый день!Подскажите, а в каком районе вы живете?По фото видно, что район новый...в Калининграде новый год тоже будем отмечать с зеленой травкой. 

 

 

Это рядом с Пулковским шоссе недалеко от м. Звездная. Недалеко строят новый жилой комплекс Триумф парк


  • 0

#3513
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Как же хорошо в родном Казахстане))) Люди простые, открытые, не жеманные. А какие пельмени вкусные после питерских химических)))))


  • 1

#3514
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Как же хорошо в родном Казахстане))) Люди простые, открытые, не жеманные. А какие пельмени вкусные после питерских химических)))))

ммм...
  • 0

#3515
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Как же хорошо в родном Казахстане))) Люди простые, открытые, не жеманные. А какие пельмени вкусные после питерских химических)))))

Ксю, домашние мамины всегда вкуснее))))


  • 0

#3516
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

 

Как же хорошо в родном Казахстане))) Люди простые, открытые, не жеманные. А какие пельмени вкусные после питерских химических)))))

Ксю, домашние мамины всегда вкуснее))))

 

мама со времен Советского Союза не делает пельмени дома)))) Покупные здесь отменные: мясо настоящее, тесто вкусное))))) А колбаса какая, м-м-м, хлеб бесподобный. А когда жила здесь и не замечала))) Вот так все познается в сравнении... Здесь, конечно, натуральных продуктов будет побольше...
 


  • 0

#3517
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Друзья, соотечественники, с настпупающим всех Новым годом! Пусть все трудности, лишения и проблемы останутся в старом году. Всем здоровья, благополучия и достатка в семьях, пусть в новом году все загаданное под бой курантов обязательно свершится! Дзынь)))) :hi:


  • 2

#3518
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Земляки, с Новым годом! Пусть все семьи воссоединятся, те, кто планирует переезд - осуществит его, пусть все документы оформляются без проблем и бюрократии. Пусть все задуманное осуществится в новом году в нашем прекрасном городе!)

 

С Новым годом, с новым счастьем))


  • 1

#3519
Владислав Девятко

Владислав Девятко
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Всех форумчан Питерской ветки с наступающим праздником!!! Пусть все Ваши желания реализуются!!! :rotate:


  • 1

#3520
Рацвай

Рацвай
  • Свой человек
  • 687 сообщений

С наступающим Новым годом! 

Надеемся скоро к вам присоединиться.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.