Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#2961
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

Рыбацкое не советую, очень далеко от города))

да и по морально-психологическому климату райончик не очень... гастеров много, Веселый поселок рядом (наркота)

Хотя вот знакомая у меня есть, у нее родители там живут и уезжать никуда не собираются, хотя могут купить по квартире в каждом районе города - Рыбацкое и все тут. Но они там всю жизнь прожили, думаю, если выбирать район "с нуля" - то лучше Рыбацкое не выбирать)) 


  • 1

#2962
SAN2552

SAN2552
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Рыбацкое не советую, очень далеко от города))

да и по морально-психологическому климату райончик не очень... гастеров много, Веселый поселок рядом (наркота)

Хотя вот знакомая у меня есть, у нее родители там живут и уезжать никуда не собираются, хотя могут купить по квартире в каждом районе города - Рыбацкое и все тут. Но они там всю жизнь прожили, думаю, если выбирать район "с нуля" - то лучше Рыбацкое не выбирать)) 

 

 

 

То что далеко от города это ничего, если есть рядом метро, то при желании можно и в любую точку города добраться))) Слышал что вроде есть рядом водное такси))? В общем хочу приехать снять квартиру и пожить в этом районе. Только так можно узнать подходит ли тебе район или нет.


Сообщение отредактировал SAN2552: 05.08.2013, 21:11:59

  • 0

#2963
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

Водное такси это уже прошлое...

отменили их с этого года.

Да и ходили... нерегулярно совсем) а если мест нет - то только ручкой ему помахать остается)


  • 0

#2964
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений

То что далеко от города это ничего, если есть рядом метро, то при желании можно и в любую точку города добраться))) Слышал что вроде есть рядом водное такси))? В общем хочу приехать снять квартиру и пожить в этом районе. Только так можно узнать подходит ли тебе район или нет.

Что хорошего? В близости Невы ничего хорошего нет (плохого, пожалуй, тоже), купаться там все равно не стоит, сегодня кстати только проходил по володарскому мосту, менты труп вытаскивали из воды утопленника. Район мрачный на самом деле.
Это примерно как на Сайране в Алмате купаться - короче там вся таблица Менделеева плюс материал для кружка микробиологии на полгода в каждой капле воды.

Водное такси - вроде оно до рыбацкого не ходит, плюс как транспорт оно не годится абсолютно - ходит редко, дорого, медленно. Это развлечение для туристов, а не транспорт. В алмате тоже есть лошадиные повозки у цирка, вы же их не рассматриваете как транспорт - тут примерно то же самое.

Сообщение отредактировал Зул: 06.08.2013, 02:17:12

  • 2

#2965
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Может, у человека только на этот район денег хватает. Вот он сам себя и убеждает, что там хорошо! Да живите, конечно в Рыбацком. Нева рядом, водное такси ходит.
  • -2

#2966
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений
У Володарского моста, район кстати, не плохой. Я жила там, мне понравилось, метро рядом, магазины тоже... Ездили к м. Рыбацкое посмотреть район. Не очень понравилось. Хотя вдоль Невы неплохая зеленая зона отдыха.

Сообщение отредактировал ksenija18_kz: 06.08.2013, 13:18:20

  • 0

#2967
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Лично мне Рыбацкое не очень понравилось (из-за отдалености), но подруга взяла квартиру в небоскребе прям рядом с КАД который стоит. Впринципе спальный нормальный район, только вот от ценра действительно далековато.

Мы приобрели квартиру на Ворошилова (ст.м. Проспект Большевиков), тоже вроде рядом Веселый поселок, но нам очень нравится, наркоманов как таковых не видим. Хотя знаете я думаю где их нет? Рядом вся инфраструктура, до центра недалеко! Вообщем довольны.


  • 0

#2968
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Может, у человека только на этот район денег хватает.

Может быть. Я не понимаю вашего злорадства на этот счет.
  • 4

#2969
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Может быть. Я не понимаю вашего злорадства на этот счет.

Складывается впечатление, что несколько провокаторов намеренно решили создать нездоровую обстановку на питерской ветке. Печально....


  • 0

#2970
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Тут вам, товарищи, форум, то бишь "рынок" по-древнеримски. А на рынке, уж, извиняйте, всяк на что горазд выкрикивает. В пределах некоторых правил, разумеется.
  • -1

#2971
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Так, сложилось, что я по вечерам ежедневно бываю на станции метро Фрунзенская, выхожу и иду в сторону Московских ворот. на пересечении Красуцкого и Московского проспекта стоит жилой комплекс. Высокий такой буквой П. Мне нравится ходить через его дворик. Там так тихо и спокойно, дети на площадке играют, деревьев много. Правда немного раздражает ЮИТовская стройка жилого комплекса. Я недавно поймала себя на мысли, что это единственное место в Питере, где я хотела бы жить. Там по моим ощущениям очень теплая атмосфера. 


  • 0

#2972
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Девочки мои хорошие... а подскажите мне... что обычно дарит на крестины крестная мама( для девочки)? Крестик  это понятно.... а что еще?


  • 0

#2973
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Нам подарили ещё одежду, в которой крестили и библию для детей.
  • 0

#2974
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Девочки мои хорошие... а подскажите мне... что обычно дарит на крестины крестная мама( для девочки)? Крестик  это понятно.... а что еще?

как вариант комплект одежды для крестин, сейчас красивые продаются))) фотосессию закажите)


  • 0

#2975
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Я сегодня по внутренностям Мюзик Холла гуляла)) Чай в артистическом буфете аж за 7 рублей пила))

 

Плохая новость - "Цветные сны" в репертуар, скорее всего, не вернутся(((

 

А если у кого есть юные девы (и не только девы, кстати), интересующиеся танцами и песнями), то в детскую студию Мюзик Холла сейчас идет набор.


  • 0

#2976
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
У сотрудницы девочка туда ходит. Тоже очень расстроилась, что начальство у них поменялось, и "Цветные сны" уже убрали. Девочка там танцевала. Было бесплатно (занятия в студии), ещё и платили гонорар за участие в спектаклях. Сейчас всё поменялось...
  • 0

#2977
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Ксения, как у вас там в центрАх? Говорят, вчера дышать нечем было..
  • 0

#2978
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Девочки мои хорошие... а подскажите мне... что обычно дарит на крестины крестная мама( для девочки)? Крестик  это понятно.... а что еще?

я дарила золотые сережки, платила в церкви за сам обряд и покупала полотенце в котором держала крестницу во время крещения, мы крестили на 40-й день, крестик купили самый простой в церкви, на 5 лет подарю золотой. И еще обед в кафешке за мой счет, но там было немного людей, гостей пригласили на дачу, вот кто не захотел на дачу пошли в кафе


  • 0

#2979
Allabel

Allabel
  • Постоялец
  • 310 сообщений

попалась вот такая интерактивная карта с фотографиями домов и информацией по продаже и аренде жилья - может быть, пригодится кому-нибудь http://spb.gdeetotdo...6&m=yandex&z=16


  • 3

#2980
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Ксения, как у вас там в центрАх? Говорят, вчера дышать нечем было..

Да вроде все нормально, все как всегда - кафе, туристы, машины)))))И воздух все тот же, питерский ;) Душновато, конечно, но терпимо.

Сообщение отредактировал ksenija18_kz: 09.08.2013, 13:15:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.