Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#2921
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений

valerka, спасибо!


  • 0

#2922
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

а мы собираем на птичку наклейки с начала акции ))) каждый раз хожу и нооооою что никогда не насобираю... решили просто купить добавив к собранным наклейкам пару сотен )) ведусь на все подряд, верю во весь этот развод, но до конца никогда не довожу начатое  :D  в la petit marseillais теперь играю... гели для душа у них очень даже


  • 0

#2923
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Надо разыграть Линовские наклейки :)))
Или устроить аукцион :))))
Помню, на одном из форумов мужик предложил свой комод. Купил квартиру, а там стоит какой-то комод, который ему лень было вывозить. В результате, люди глянув на фото, обнаружили, что это какой-то старинный комод и сразу несколько человек решили быстренько его забрать. Тогда автор объявления, чтобы никому не было обидно предложил аукцион. В результате, комод ушел за несколько сотен долларов, т.к. комод, действительно, был шикарный.

Сообщение отредактировал Ануэль: 29.07.2013, 19:00:55

  • 0

#2924
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Надо разыграть Линовские наклейки :)))
Или устроить аукцион :))))

я могу свои 6 лишних наклеек приложить для весомости ))) тогда уже можно всем лишними наклейками скинуться и купить птыц, потом ее презентовать  :D только они уже наклеены, поэтому без верхней части... наверное если в нижнюю доклеить можно за добавочную сумму выкупить.. как то так.. тоже мне предложила (


Сообщение отредактировал izi: 29.07.2013, 19:09:02

  • 0

#2925
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Надо собраться пить пиво)) кто придет - тому наклейки))


  • 1

#2926
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

А мы сейчас в на даче)

так что если после 24го августа - то мы да, а если до 24 августа - то мимо наклеек пролетаем))

так то бы уже собрали, да посеяла моя красота где-то дома буклет на треть примерно заполненный ... найти не может)) две трети не наклеенные лежат, ждут может и найдется пропажа))) 


  • 0

#2927
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений

мы на одну птичку насобирали, остальные накопившиеся тоже можем отдать)))


  • 0

#2928
Allabel

Allabel
  • Постоялец
  • 310 сообщений

вчерашние фото - с погодой повезло, день был замечательный! (по словам супруга моего)

 

48d80e5e0890.jpg

 

1fcd38024245.jpg


  • 1

#2929
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

мы на одну птичку насобирали, остальные накопившиеся тоже можем отдать)))

вот это скорость у вас)))

 

тогда я свои с чистой совестью отдаю Ануэль) - дачники тоже без птички не останутся.

Какая тема у нас сегодня высокоинтеллектуальная))))


  • 0

#2930
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Это ж известный персонаж, он везде русских шовинистов ищет.

Вы так говорите, как будто это плохо :D 

Я люблю русских шовинистов, которые переехали в Ресей, о чем говорил много раз :idea: 

Поэтому меня радует реакция ветки на это видео. Всем понравилось. :hi:  Кому не понравилось, тому минусов наставили  :D  

 

За фото с парада спасибки. АПЛ на параде- круть! :idea:  



#2931
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

мы на одну птичку насобирали, остальные накопившиеся тоже можем отдать)))

нам, нам))

как вернемся возьмем)) 


  • 0

#2932
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

так что если после 24го августа - то мы да, а если до 24 августа - то мимо наклеек пролетаем)) 

в конце лета неплохо встретиться


  • 0

#2933
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Билл Клинтон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Билл Клинтон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 30.07.2013, 10:07:47

  • 0

#2934
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений

мы на одну птичку насобирали, остальные накопившиеся тоже можем отдать)))

вот это скорость у вас)))
 
тогда я свои с чистой совестью отдаю Ануэль) - дачники тоже без птички не останутся.
Какая тема у нас сегодня высокоинтеллектуальная))))

О! Какая приятная утренняя новость! :)))
А вы где живете-поживаете - в районе Звездной?
Мы бы с Маргаритой подкатили после обеда какого-нибудь.
  • 0

#2935
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

 

А вы где живете-поживаете - в районе Звездной?
Мы бы с Маргаритой подкатили после обеда какого-нибудь.

 

не, я в районе Славы/Белградской. В ближайшее время планирую в Радугу, в Купчино, в четверг вечером буду у Московской (в пятницу утром, скорее всего, там же)). Сейчас телефон в личку кину - договоримся.


  • 0

#2936
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

 

И всех поздравляю с возвращением лета)) - прекрасное время для пригородов. Для самых сильных духом - ночь света в Гатчине))

Lina, ну скажите а Вы бывали на этом празднике? Сколько стоит входной билет? И как потом добраться до дома? Очень заинтересовало. Так описано все красиво!


  • 0

#2937
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

 

 

 

И всех поздравляю с возвращением лета)) - прекрасное время для пригородов. Для самых сильных духом - ночь света в Гатчине))

Lina, ну скажите а Вы бывали на этом празднике? Сколько стоит входной билет? И как потом добраться до дома? Очень заинтересовало. Так описано все красиво!

 

Нет, не была. И как я понимаю, ночь света вообще пройдет в первый раз. Ночь музыки в этом году проходила в третий раз, и отзывы противоречивые - от полного восторга до сильного недовольства организацией праздника (хотя я подозреваю, что тут больше несоответствие ожиданий и самого формата "на свежем воздухе"). Входные билеты недорогие - 100 рублей, сколь я помню.

Собственно, на ночь музыки мы тоже не ездили, и именно по причине "как потом добираться домой"... (это вот тот редкий случай, когда машина сильно пригодилась бы). Праздник заканчивается в 3, первая электричка из Гатчины в 5 утра, куда-то пристроить два часа ночью просто нереально. Так что это праздник для обладателей личного транспорта) либо организовывать себе заранее ночную доставку из Гатчины в Питер. Надеюсь все-таки когда-то посетить)

 

Но если кто вообще не бывал в Гатчине, дневную поездку туда очень рекомендую)) - в Гатчине красивый парк, реставрируется дворец, часть уже открыта, во дворце можно подняться на смотровую башню - обозреть окрестности с высоты)


  • 0

#2938
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Еще вопрос кто-нибудь бывал на "Ласковом пляже", стоит ли тратить время и ехать купаться? http://kudago.com/sp...askovyj-plyazh/


  • 0

#2939
valerka

valerka
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Еще вопрос кто-нибудь бывал на "Ласковом пляже", стоит ли тратить время и ехать купаться? http://kudago.com/sp...askovyj-plyazh/

Там народу очень много

лучше поехать дальше и спокойненько провести время с семьей, без огромного количества отдыхающих


  • 0

#2940
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Лина, спасибо,телефон получила :)
И да простит нас Валерка,было бы очень заманчиво у Московской встретиться :) Ну, договоримся!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.