Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1761
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Простите,что здесь пишу,но может кто откликнется.Отдадим любимого друга в хорошие,любящие руки.Мальчик,4 года. У ребенка развилась аллергия,не можем оставить. Собачка породистая,из питомника. Характер добрый,ласковый. Не гавкает почти никогда. Подробнее по телефону.8 705 565 55 71

IMG-20141119-WA0000.jpg 8b9b21935585.jpg


  • 0

#1762
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Очень грустная ветка у нас стала в последнее время, либо пристраиваются собаки, либо находятся потеряшки, или брошенки. А где ж настоящие владельцы, куда подевались??? Грустно и печально((((((


Сообщение отредактировал Shakhida: 20.11.2014, 14:50:00

  • 0

#1763
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Малыша нашего пристроили. Удачи тебе в новой семье. :hi:


  • 0

#1764
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Хоть бы повезло тебе малыш в новой семье :) .


  • 0

#1765
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Очень грустная ветка у нас стала в последнее время, либо пристраиваются собаки, либо находятся потеряшки, или брошенки. А где ж настоящие владельцы, куда подевались??? Грустно и печально((((((

Ветка, действительно, стала очень грустной. Заходишь и в очередной раз читаешь о чьем-то предательстве со ссылками на семейные обстоятельства и внезапные аллергии. А на самом деле просто человеческая подлость. Которая непременно вернется бумерангом.
  • 1

#1766
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Клаша, не у всех подлость!!! Сама столкнулась с СЕМЕЙНЫМИ обстоятельствами. 2 года разными способами старалась всё уладить. не получается, а собака страдала. Значит, что бы как Вы говорите не было "предательства", лучше пусть собака как может выживает? Полностью с Вами  не согласна!!!!


  • -1

#1767
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Ситуации разные бывают, всегда можно найти компромисс, лишь бы семьи в которые попадают эти детки, больше б их не предавали, любили.... наши пекинесы, они все чувствуют, все понимают, эхх, опять о грустном...


  • 0

#1768
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

больше б их не предавали, любили...

Вот, я опять же вернусь к этому слову. слово предательство применять надо не всегда. Сама же говоришь, разные бывают ситуации. Предательство в моем понимании - это когда поиграли и за не надобностью просто решили избавиться, придумав причину ну и тому подобное.

Ладно, больше не вступаю в дискуссии. У каждого своё мнение и оно имеет место быть.

Всего доброго, удачи!


Сообщение отредактировал Ariy: 26.11.2014, 10:06:07

  • 0

#1769
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ну не могу я по другому назвать этот поступок. Я тоже неоднократно предавала, я думала что делаю как лучше, даже не знаю, дело в том, что нет никакой гарантии, что там куда отдали собаку, будут люди хорошо обращаться, я раза два уже забирала собаку в таком состоянии, как вспомню так вздрогну, но у меня все по другому. Я знаю, что если бы у меня была 1 собака, мы вместе преодолели бы все трудности. Алерргия? Не беда побреемся, писает где попало? Не беда! Памперс наденем, по больше гулять будем, переезжают? Тоже не беда, с собой возьму хоть куда, это член семьи, такой же ребенок как и мой.
  • 3

#1770
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Добавлю немного позитива  :rotate: Вот такие у нас игрища (прошу прощения за вертикальное видео  :faceoff: )


  • 2

#1771
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
NESS, спасибо!
Игрища у вас просто замечательные! А я за глаза боюсь. У пекинесов очень подвержены травмам выпуклые и открытые глазки. Так хочется домой еще и кошачка завести... Маркуша бы с ним бесился отчаянно! Младшенький у нас очень степенный мальчик, шумных игр не любит. Ему бы понежиться, вкусненького поесть.
Шахида! Я поддерживаю! Другого слова просто нет. Ребенка же не отдают в другую семью при переезде. Приспосабливаются к новому режиму, характеру, привычкам. Любящие собаку люди убирают ковры, покупают кожаную мебель, встают чуть свет чтобы выгулять. Иначе не берите грех на душу!

Сообщение отредактировал Клаша: 26.11.2014, 13:37:12

  • 2

#1772
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Клаша, я конечно не могу говорить о всех кошках, может это нам так повезло, но наша коша очень аккуратно и бережно относится к Мельке, играет без когтей, ни разу не причинила ей боль. Чего не скажешь о Камелии, эта кошку грызет и таскает за уши так, что та пищать начинает.  А видели бы Вы какая у них любоФ! 


  • 0

#1773
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

какой классный позитифффф))) Спасибо ness, девочки прошу вас не забрасывайте ветку, нас так мало, давайте хоть здесь огонек будем поддерживать, пусть он совсем маленький фитилёчек, но пока есть мы, он будет гореть.

 

 

 

О нет Света, я думаю, если ты заведешь кошку или кота, то Моня замучает его своей ревностью


  • 1

#1774
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Позавчера в сад пришла белка, ела виноград. Моня рыдал и рвал душу и себе и всем кто был рядом. Пришел домой, вытащил из своей корзины игрушечную белку и тиранит ее уже два дня.
  • 1

#1775
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ой хохма, представила сеьюбе морю рвующего белку)))) пусть даже игрушечную.
  • 0

#1776
Владимир Soprano

Владимир Soprano
  • Гость
  • 9 сообщений

Салют народ! Чё то тихо у Вас тут) Хотел спросить, есть пёс пекинес, 10мес от роду, щенячья карточка и вет.паспотр имеются, привит и проглистогонен!  Хотел бы перевести его в другой клуб, что для этого требуется!? Подскажите) Сорри за офтопп!


  • 0

#1777
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Салют! Для того чтобы постаить на учет свою собаку в клуб, нужно найти контакты интересующего вас клуба, прийти в рабочие часы, желательно с песиком, и документами, ну а далее вам все скажут, и расскажут. А вообще владельцам кобелей, можно быть сразу в нескольких клубах, их вроде как не привязывают к определенному клубу. Покажите нам своего красавца.


  • 0

#1778
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

А я сегодня на работу брала Закушку, вот таким лапулей он стал после банных процедур.

6df81814de62.jpg


  • 2

#1779
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Привет нашему братику Закушке и всем пушистым малышам!
А мы купили Моне подстилку - божью коровку. Моня третий день никого не подпускает близко, пасет свою корову. Проснулся в нем инстинкт пастушьей собаки. Сфоткаем, выложу.
  • 0

#1780
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Девочки и мальчики, с Новым годом всех !!! Любви, мира, счастья и здоровья Вашим семьям и питомцам !!! Пишите на веточку, очень уютно и тепло у Вас, люблю сюда заходить :) Шахида, тебе отдельный привет от Шелки, к весне фото пришлю, а то сейчас колбаска стала, 10 кг))) Все хорошо у нас)) 

 

Будьте счастливы в Новом 2015 году !!!!!!!!!!!!!!!

 

2cb1553b2b10.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.