Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1741
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

его подобрали на трассе, тощего, в колючках, люди к нему привязались, но им приходится переезжать туда, где есть собаки,  там две суки.


  • 0

#1742
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Шахида, привет. Прочитала про мальчишку, жалко так его.
Не представляю, как можно взять и выбросить.
Смотрю на Цезика, так любит печальные глазки строить, прямо слезы наворачиваются.
А еще когда его с рук кормишь, то у него прямо сопельки появляются от удовольствия.
Утром в ванную заходишь, а они с Джолькой в одинаковых позах: на спинках спят, передние лапки скрещены на грудках, а задними подергивают. Притом это у них синхронно происходит. Ну такая картина умильная.
В голове не укладывается, как могут предать таких милых собачух.
Дай Бог хороших родителей этому мальчику и той славной девчушке!
Шахида, если аллергия на шерсть пекинеса, можно же подстричь. Мне кажется, что какой-то выход можно найти, было бы желание.

Сообщение отредактировал mikhalna: 29.08.2014, 23:35:32

  • 0

#1743
Lynna

Lynna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Привет, а у меня горе :faceoff:  умерла моя Юля, отнялись задние ноги, старость. Пришлось усыпить. :cry:


  • 0

#1744
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

@Lynna, я сочувствую, а сколько ей было?


  • 0

#1745
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Шахида, привет
привет! я позже обрисую ситуацию, но ме кажется ситуаций много всяких разных, я не хочу осуждать.
  • 0

#1746
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Привет, а у меня горе :faceoff:  умерла моя Юля, отнялись задние ноги, старость. Пришлось усыпить. :cry:

Сочувствую!... нашу тоже зовут Юля... сложно без тех, к кому привязался. надеюсь, вы возьмете еще питомца.


  • 0

#1747
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

еще один пекинчик на улице найден, похоже отсутсвует один глаз из-за этого гноится второй, (это судя по фото), может ли кто-нибудь взять его на время, хотя бы пока не найдем старых или новых хозяев?


  • 0

#1748
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Добрый день всем!!сто лет не заходила на веточку.смотрю проблемы одни и те же. пристройка пекинесов.у нас тоже.то замуж выходит и получается ребенок стал не нужен,то ребенок родился,ну и так все в одном духе.наигрались а теперь не надо.а то что собака страдает ,это им по барабану.

 

IMG_12092014_100649.png         IMG_12092014_100736.png

 

IMG_12092014_100801.png

это вот девочка-НАТТИ Сладкая Ягода наше новое пополнение в семье.так что наша семья дополнилась дамой.которая с первых дней жизни построила мальчишек.ну истинная женщина.а мальчишки оказались настоящими джентльменами.это проявляется даже в поедании еды.малая не подпускает парней к чашкам пока сама не наестся.при этом закрывает собой все три чашки.мальчишки с императорским величаем на это не реагируют,а просто ждут. Эльфик проявил себя как настоящая нянька,малая приехала когда ей было всего два месяца.тот взял на себя функции няньки.Ерошик правда ревновал несколько дней и относился к ней насторожено.но потом привык и теперь живут все в мире и дружбе.ну вот такие новости в нашей пекинской семье.


  • 2

#1749
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
#1743 icon_share.png
post_offline.png Lynna примите мои соболезнования,мы все через ,это проходили и знаем как это тяжело.я после смерти своей девочки думала ,что никогда больше не возьму даму,но как видите все проходит.лично мое мнение,что надо брать ещё одно чудо в дом,а так можно просто с ума сойти от пустоты!!

  • 0

#1750
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Совершенно согласна с Олей!
Потеря любимого звереныша очень тяжело переживается. Но щадить себя от еще одной возможной боли разве это не эгоизм? Почему ради собственного душевного спокойствия маленькое создание должно быть лишено заботы, внимания и любви? Обязательно надо брать в дом малыша и подарить ему счастье. В ответ он подарит вам во сто крат больше радости и душевного тепла.
Получилось высокопарно, но искренне.

Сообщение отредактировал Клаша: 12.09.2014, 17:25:59

  • 0

#1751
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Оля твоя барышня ням-ням как хороша))), она прям как прототип Ерошки, вот генетика штука непредсказуемая, а ведь отец один.


  • 0

#1752
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Шахида,отец у них один,но Натька пошла в бабушку по материнской линии.в два месяца у неё была морда конвертом.она компактная,маленькая сейчас 4 кг.очень хороший костяк.пока мне кажется преобладают в ней все таки крови питомника Кабановой.но ещё конечно дал свое общий дед Памп.конечно есть косяки ,но они по сравнению с тем что в ней есть хорошего на мой взгляд не значительны.я же не эксперт,ощущаю собаку чутьем!!но я очень рада что её приобрела.это в самом деле чудо.и дело не в кровях,а просто нам не хватало девченки!!Ну в общим в нашей семье появился третий ,ну очень залюбленный ребенок,хотя мне говорили,что чем больше собак,тем меньше внимание будет доставаться другим,могу сразу разуверить,это все не правда.Если любите собак,то не важно сколько их.главное рассчитывать на свои возможности,все таки, содержание -деньги.главное ,не в ущерб своей семье.

Света,ты все правильно написала,не высокопарно,это на самом деле,правда.Сколько они дают радости и любви,это не с чем не сравнимо.они нас любят просто за то,что мы есть.


  • 2

#1753
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

17.09.2014 г. около 20.30 вечера в районе Гагарина-Джандосова был украден пекинес. Кобель, три года, крупный, львиного типа. Собака - член семьи. Верните, пожалуйста, претензий иметь не будем, вознаграждение гарантируем. Дети очень страдают. Собаке проведена операция по удалению раковой опухоли, нужен постоянный прием лекарств.

Ирина 87773793003

 

Максимальные перепост, пожалуйста


  • 0

#1754
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

17.09.2014 г. около 20.30 вечера в районе Гагарина-Джандосова был украден пекинес. Кобель, три года, крупный, львиного типа. Собака - член семьи. Верните, пожалуйста, претензий иметь не будем, вознаграждение гарантируем. Дети очень страдают. Собаке проведена операция по удалению раковой опухоли, нужен постоянный прием лекарств.

Ирина 87773793003

 

Максимальные перепост, пожалуйста

Роджера нашли... он не был украден... Ребенок утонул в открытом колодце.. нет слов ...Беги по радуге, малыш!


Сообщение отредактировал Графиня Вишенка: 20.09.2014, 08:57:11

  • 0

#1755
Лебедева Юлия

Лебедева Юлия
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

A наш мальчик хочет найти девочку 3856420 Юля IMG_0025.JPG IMG_0027.JPG IMG_0028.JPG IMG_0029.JPG IMG_0030.JPG


  • -1

#1756
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

 

Ребенок утонул в открытом колодце

нет слов((((. беги по радуге малыш......

 

 

Юля, для ваших пошлых пожеланий, есть отдельная ветка, не сорите здесь пожалуйста :mad:


  • 0

#1757
Магазин подарков

Магазин подарков
  • Гость
  • 7 сообщений

вот наша краса с сынулей

1aa424887eae.jpg


  • 2

#1758
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Девочки не судите строго, но обстоятельства вынуждают(((

может быть у кого-нибудь есть знакомые, кто хочет пекинеса.

http://vse.kz/topic/...dam/?p=30837362


  • 0

#1759
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Приветствую всех! Магазин падарков, очень трогательная фотография)))).

А у нас пополнение, очень красивые мальчишки, они тут махонькие совсем, по мере подрастания буду выкладывать фотки.

95fee0fa8fdc.jpg


  • 1

#1760
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Всем привет, увидела в соседней ветке, сюда продублирую, может, кто-то узнает своего питомца?...

 

Найден ПЕКИНЕС девочка!

Ищем старых или новых хозяев! Подстрижена, Ждет хозяев!

 
+77017581805
post-345331-0-98735700-1416395883_thumb.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.