Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#141
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Домовладелица, очень жаль что вы у нас редкий гость, фотки очень красивые, Дарсик стал Ярким, мужественным, я смотрю стрижете вы его на лето?
  • 0

#142
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
я ему летом стрижечку делаю не короткую, а симпатичненько чтоб был...морду обстригаю от волосков и ушки чтоб не до земли висели... частный дом марается каждый день, сейчас в дом надо заводить зима холодает, значит будет стрижка для зимы... короткое пузо называется
  • 0

#143
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Какие у всех красивые пекинесики!
А наша Камелька окончательно освоилась. Вытаращив глазенки несется и впивается зубами во все, что попадается на пути. На третий день прибывания её в нашем доме мы сидели вечером на диване с ногами, спасались :)
Изображение ИзображениеИзображение
  • 0

#144
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
о короткое пузо для частного дома само то! Красивый парень, ухоженный, рада что ему хорошо у вас!.
Камелька шустрячка, сразу поняла что к чему, как забавно наблюдать как они растут)))
  • 0

#145
Светмой

Светмой
  • Частый гость
  • 54 сообщений

я так думаю, потому что новичку будет сложно с маленьким щенком, в вопросах питания ухода и так далее, ведь от того как выкормлен щенок зависит очень многое, всего не распишешь, это хорошо если владелец советуется с заводчиком, а если нет, то все может закончиться очень плачевно для малыша.Народ!!! Мы вчера ездили по одному объявлению смотреть взрослых девочек пекинеса. Они содержатся в отвратительных условиях, в каком то сарае, толком без крыши, собаки сидят без воды, одной из них лет 5, она просто постоянно судорожно плачет, вторая тыкается глазами в клетку и прям умоляет, чтобы ее забрали. Хозяйка хочет за каждую суку 35000, я даже не знаю как быть, как им помочь, очень жалко собак. Посоветуйте может кто-нибудь чем можно помочь этим несчастным, но их оттуда нужно забирать, зимой они просто погибнут мучительной смертью.

Шахида, что с этими девочками? что то изменилось в их жизни? я редко здесь бываю и хоть одной могла помочь,выкупить.хотя сделать это всегда сложно,все пекинесы заслуживают счастья! :confused:
  • 0

#146
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
они живут на улице, сомневаюсь что что-то изменилось, я сомневаюсь что их купят за такую сумму.
  • 0

#147
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Как приятно, ветка ожила!!! Камелька сладуська. Надо же какая деловая, почувствовала, что хозяйка положения. Разбаловалась наверное))) Одна, любимица, всё для нее. Вот и выбражает :dandy:, все свои "умения" показывает ;).

Сообщение отредактировал Ariy: 18.10.2012, 21:47:23

  • 0

#148
мария ММ2

мария ММ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
все как и положенно- ребенок Камелька все поняла кто ее любит и кто ругать не станет. самое главное что она и мамочка с папочкой счастливы.
  • 0

#149
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Кельвин уехал домой к своим новым родителям в Атырау. Он будет посещать выставки. Надеюсь в темке будут нам показывать фото ребенка как дома, так и в ринге, а он в свою очередь - радовать результатами. Удачи толстячёк :kiss: :kiss:
Фото перед выездом
Изображение

Сообщение отредактировал Ariy: 19.10.2012, 16:07:51

  • 0

#150
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Ariy, ну у Вас дети прям по всему Казахстану разъезжаются :)
  • 0

#151
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
мамочка первая кельвина.мы не в Атырау живем а на много ближе.в темиртау!!!!и мы его очень ждем.две недели как нет нашей лолочки и мы совсем чувствуем себя одиноко.не с кем гулять и не кого баловать.так что ждем!!!!как прибудет ребенок.закину фото отчет.ждем ребенка!!!
  • 0

#152
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ariy, я вижу, что вашим деткам достаются любящие родители. Очень хорошо!!!
  • 0

#153
мария ММ2

мария ММ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
примите поздравления что детки попадают к любящим родителям
  • 0

#154
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

мы не в Атырау живем а на много ближе.в темиртау!!!!

:laugh: :laugh: перепутала когда писала. Прошу прощения. Взволнована наверное была :D
Я очень рада, что ребенок будет на виду. Всегда интересно, что вырастит из твоих деток... А самое важное, что они в надежных, любящих ручках. Перед отъездом на целовались, попрощались и поехали. :)

Сообщение отредактировал Ariy: 19.10.2012, 17:44:47

  • 0

#155
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Ariy, я вижу, что вашим деткам достаются любящие родители. Очень хорошо!!!

Чему я очень и очень рада. Наверное потому что я их ужасно люблю, может поэтому))) Я ведь с самого начала очень переживала, что бы они попали к самым лучшим мамам и папам :dandy:.

детки попадают к любящим родителям

Самое главное :idea:


Ariy, ну у Вас дети прям по всему Казахстану разъезжаются :)

Ага, не говорите. Но я думаю, что это ооочень хорошо. Касандра уехала в Степногорск, Кельвин в Темиртау,
Кевин вот только еще в поиске. Интересно его будущее Алматы или.... ;)

Сообщение отредактировал Ariy: 19.10.2012, 18:24:55

  • 0

#156
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Урааааа! Поздравляю с приобретением!! Я очень очень рада что малыш нашел свою маму и папу, раз Кельвин в Темиртау, приглашаю вас на монопородку пекинесов, которая состоится 15 февраля в Караганде!

Сообщение отредактировал Shakhida: 19.10.2012, 18:01:30

  • 0

#157
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
@.::NESS::.,
, да это не предел, Кассандра в Степногорске, Лоллита в Караганде, Лазурит в Астане, еще вот Чимкент собирается)))
  • 0

#158
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Урааааа! Поздравляю с приобретением!! Я очень очень рада что малыш нашел свою маму и папу, раз Кельвин в Темиртау, приглашаю вас на монопородку пекинесов, которая состоится 15 февраля в Караганде!

спасибо!!!мы хотим первый раз выйти в темиртау 11 ноября.но затем уже и в караганде.так что будем учиться ходить и показывать себя.
  • 0

#159
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
pekarskaia-[/b], ну главное что парень попал в руки где им будут заниматься, поверьте он достоин того, чтобы его показывали всем всем всем, я думаю он покорит ринги ваши, ну а монопородка пекинесов проводится в Казахстане всего лишь раз в год, и чаще всего в Караганде.
  • 0

#160
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
буду держать за вас кулачки 11 ноября! Надеюсь, что вы нам расскажете о дебюте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.