Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#181
Светмой

Светмой
  • Частый гость
  • 54 сообщений


они живут на улице, сомневаюсь что что-то изменилось, я сомневаюсь что их купят за такую сумму.

Шахида, дайте адрес этой сумашедшей женщины,хотелось бы поговорить и посмотреть самой на неё, может что то и придумается

сегодня дозвонилась до неё,говорит остался только мальчик,которого хотят вроде бы купить,а с девочками приключилась по ее словам очень странная история,одну девочку днем купили а тут же вечером пропала вторая.......(молодцы!) через пару дней еще раз позвоню
  • 0

#182
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений


родители ушатали дитя!!!!!!всё домой и только домой.

Ребенок - просто чудо! Мягкая игрушка! Второй день на его фотки любуюсь! Здоровья ему и вам большой радости!
  • 0

#183
мария ММ2

мария ММ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

мария ММ2 !Какие пупсики!!! Еще моего Персика туда к Вам! и будет 4 одинаковых :)

спасибо Орига да и получиться 4 из ларца одинаковых с лица :rotate: :super:
  • 0

#184
мария ММ2

мария ММ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



они живут на улице, сомневаюсь что что-то изменилось, я сомневаюсь что их купят за такую сумму.

Шахида, дайте адрес этой сумашедшей женщины,хотелось бы поговорить и посмотреть самой на неё, может что то и придумается

сегодня дозвонилась до неё,говорит остался только мальчик,которого хотят вроде бы купить,а с девочками приключилась по ее словам очень странная история,одну девочку днем купили а тут же вечером пропала вторая.......(молодцы!) через пару дней еще раз позвоню

я очень рада за девочек надеюсь теперь они в порядке
  • 0

#185
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
@мария ММ2, трое из ларца одинаковы с лица :rotate:


@pekarskaia-, ай да молодцы, шустрые вы однако

СветМой надеюсь у девочек все хорошо ;)
  • 0

#186
мария ММ2

мария ММ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

@мария ММ2, трое из ларца одинаковы с лица

если с Персеем(Орига) то четверо

Сообщение отредактировал мария ММ2: 23.10.2012, 07:16:08

  • 0

#187
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
мария ММ2 ничего себе, у вас трио белых пекинесов... Класс!!! Фараон еще не поёт песню: "Если б я был султан Я б имел трёх жён......."?
Я почему то думала, что третью пекинеску Вы щенком взяли.
pekarskaia- вы уже на ринговке ходите. Молодцы. Давайте, давайте учитесь, Вам же покорять ринги :idea: Фото толстяка суперские :kiss:

Сообщение отредактировал Ariy: 23.10.2012, 09:05:26

  • 0

#188
мария ММ2

мария ММ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Фараон еще не поёт песню: "Если б я был султан Я б имел трёх жён......."? Я почему то думала, что третью пекинеску Вы щенком взяли.

спасибо :bow: Фараон поет но пока только про двух жен.Веллу взялли взрослой, спасибо Шахиде.
  • 0

#189
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
мария ММ2, красивое у Вас трио. Фараон просто очарователен, у него очень интересный взгляд.
pekarskaia, с ринговкой это у Вас круто получилось-ребенок прямо как взрослый вышагивает. Я вот буквально вчера подумала, может попробовать на Камельку одеть, но посмотрев как она бесится, наматывая круги по дому, решила что не стоит. Она скорее на ней повесилась бы, чем согласилась спокойно походить - у неё вчера был МЕГА выброс энергии :D

Сообщение отредактировал .::NESS::.: 23.10.2012, 10:03:51

  • 0

#190
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
спасибо всем за коменты!!!!!!мы стараемся.но у меня вопрос..нам в клубе посоветывали ребенка перевести на искуст.вскармливания то есть на сухой корм и на консервы включая в рацион сырые овощи.кефир на ночь ну и конечно творог.убрать из рациона даже кашу которую я ему варила(хорошую гречку или рис добавляла морковь тертую а в конце варки собач.консерву)но он так хорошо её ест и мне кажется что он не наедается этими сушками.можно ли оставить кашку?и может кто посоветует как правильно кормить что бы еда не навредила нашей шикарной шубке.буду благодарна за советы.
  • 0

#191
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Моё мнение, что если качественный хороший корм, то никак не может навредить вашей шубке. Просто не давать сладкого, жирного, копченого вот и всё. Ну это моё мнение. А можете почитать еще здесь http://pekines6.narod.ru/kniga4.html

Сообщение отредактировал Ariy: 23.10.2012, 15:51:48

  • 0

#192
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Я вот буквально вчера подумала, может попробовать на Камельку одеть, но посмотрев как она бесится, наматывая круги по дому, решила что не стоит. Она скорее на ней повесилась бы, чем согласилась спокойно походить - у неё вчера был МЕГА выброс энергии :D

попробуйте, она же должна уметь ходить на поводке. Что ж это, все умеют, а Камелька нет))) Расскажите, что там скромница вытворяла. очень интересно. :lol: . Если честно, не представляю её в "МЕГА выбросе энергии". Она из всех самая тихая была.
Я вот тоже думаю, надо бы Кевина попробовать на поводке поводить... Кстати ему сейчас очень грустно, один. Бесится только утром с Жужей и вечером. А днем сидит дома. Правда в эти выходные целый день был во дворе, вечером спал без задних ног.
  • 0

#193
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
А мне, честно говоря, просто жалко собак садить на сушку. Да, сбалансированный и прочее, прочее, но все мои собы не хотят кушать постоянно сухой корм, хотя мне бы это было намного удобнее. Даже мелкая Камелька сразу обозначила-сухой корм, только в виде баловства. Кушает кашки с говядиной и курицей (по очереди, я два вида на неделю в выходные приготовила и в морозильник убрала)

Она из всех самая тихая была.

Ну насчет "тихая" я даже не знаю :lol:. Что то видимо случилось с девочкой, очень гавкучая, звонкая - все криком берет и зубами :dandy: Вчера с сыном сели в разных концах комнаты и звали Камельку по очереди к себе, а уж она отрывалась, носилась туда - сюда больше часа. Не думала, что пекинесы такие подвижные :faceoff: Потом еще на игрушки сил у неё хватило.
Если она решила, что ей надо бежать, а я держу ее на руках - извивается, вырывается, скандалит и даже пытается за нос схватить. А бежать начинает, когда ее еще на пол не поставили, по воздуху!

Сообщение отредактировал .::NESS::.: 23.10.2012, 16:11:57

  • 0

#194
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Нет, я не имела ввиду одну сушку. Хотя признаюсь, чаще всего. Также постоянно чередую утром корм, вечером требуха. О кормлении собак много написано на просторах интернета. Мне тоже очень удобно, чтобы одну сушку ели. На эту тему всегда у всех разные мнения.

.::NESS::. Читаю и удивляюсь.С ума сойти :p . Вот это активность!!! Еще и скандалистка. Разбаловали девченку наверное до жути.

Сообщение отредактировал Ariy: 23.10.2012, 16:28:26

  • 0

#195
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Разбаловали девченку наверное до жути.

Да нет, не разбаловали. У нее такая гиперактивность только среди недели, когда она целый день одна проводит, выдрыхнется. А когда кто то дома днем бывает-совершенно другой ребенок.
  • 0

#196
мария ММ2

мария ММ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

мария ММ2, красивое у Вас трио. Фараон просто очарователен, у него очень интересный взгляд.

спасибо он же мужчина
  • 0

#197
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
я считаю что консервы мешать с крупами все же не стоит, консерву если даете, то давайте только ее, а каши лучше варить с мясом, конечно самое рациональное питание это сыроедение, считаю такой рацион самым приемлемым, говядина + требуха обдал кипятком и вперед, но сразу на такой корм переводить нельзя, и лучше грамотно подойти к вопросу о кормлении, ведь от этого зависит практически все; костяк, зубы, шерсть. Сама я не сторонник сушки, но волею судьбы приходится к ней прибегать, потому что катастрофически нет времени на готовку для собак, а у меня их так надцать. :rotate:

Сообщение отредактировал Shakhida: 23.10.2012, 18:47:08

  • 0

#198
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
спасибо за советы!!!кашу я варю тоже и на мясе.просто резкое ограничение мне не подуше.либо то либо это.в инете я читаю про кормление.просто когда у меня была девочка кинолог нашего клуба так строго не контралирова нас!!!!!а здесь на ребенка большие надежды .вот и стараются.и я честно не старонник сушки!!!у нас девочка и рыбку ела .так что мы за разнообразие.
  • 0

#199
мария ММ2

мария ММ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
научите выкладывать видео покажу как Фарик поет
  • 0

#200
мария ММ2

мария ММ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
http://video.mail.ru..._myvideo/1.html
предлагаю посмотреть.Фарик умеет петь
ура получилось работает :rotate:

Сообщение отредактировал мария ММ2: 24.10.2012, 11:23:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.