Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#701
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Девочка, похоже, породная...Глазки в порядке? Как-то отсвечивает на фотке, вроде, голубизна есть?
Если хорошие люди соседи, может и не надо нерадивых хозяев искать?
Хотя, как знать...У друзей недавно мопсиха сбежала по имени Умка, которую мы из-за психического характера зовем Безумка, так они пока искали чуть с ума не сошли, переругались, перепугались, нашли слава Богу.
  • 0

#702
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Клаша-на глазках есть как бы бельмо или голубизна во всяком случаи в клубе сказали что глаза травмированы.сейчас чесала деваху на спинке хоть бы пошевилилась,пузо чесать не дает-брыкается.лапки обросли как у голубя лапчатого.ну всё соседи отзвонились-песу нам отдают,поняли что могут не справится.да и хозяив искать будем.но отдавать уже под вопросом.собака не ухоженная.
  • 0

#703
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
да девочки вопрос)))у меня ребенок на неё реагирует ну прям по взрослому.что делать))))
  • 0

#704
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Шахида большое спасибо.получила фурминатор опробовала на найденыше-супер!!!!пуходеркой прочесала шерсть Кельвину стал как шарик!!!ещё осталось дождаться щетку.
  • 0

#705
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
pekarskaia-, пожалуйста!
Глаза девочке найденышу нужно срочно лечить, в первую очередь, бедная девочка, кто ж ее морозы то?
  • 0

#706
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А мы вот сегодня опять нарвались на фотографа, но любовь к маме пересилила)))
DSC_0030.JPG Циля
DSC_1494.JPG Лёша
DSC_1515.JPG Ханя
  • 0

#707
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Клаша-на глазках есть как бы бельмо или голубизна во всяком случаи в клубе сказали что глаза травмированы.сейчас чесала деваху на спинке хоть бы пошевилилась,пузо чесать не дает-брыкается.лапки обросли как у голубя лапчатого.ну всё соседи отзвонились-песу нам отдают,поняли что могут не справится.да и хозяив искать будем.но отдавать уже под вопросом.собака не ухоженная.

Бедная девочка. Как можно так относиться к этим созданиям? никогда не смогу понять таких людей.... Хоть бы все у девочки наладилось
  • 0

#708
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
pekarskaia-, , а клеймо есть?

Сообщение отредактировал Shakhida: 19.01.2013, 00:45:13

  • 0

#709
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Пока я прыгала вокруг Цили, чтобы ее удачно сфоткать, Лёша паразит утащил мои тапки к себе на лежак)))
DSC_1703.JPG
  • 0

#710
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
столько фотографий, такая красотень у всех.
А это привет Камельке с Эльфиком от мамы Жужи.
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Ariy: 19.01.2013, 13:10:16

  • 0

#711
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

у меня ребенок на неё реагирует ну прям по взрослому.

мальчик взрослеет.... :dandy: мелкие породы ведь созревают быстрее.

Сообщение отредактировал Ariy: 19.01.2013, 13:12:18

  • 0

#712
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Я примерно знаю чьих кровей эта песа.у нас один заводчик.пока пузико не дает хорошо осматреть так что есть ли клеймо не понятно.Девочку привели в порядок и теперь соседи требуют обратно.такая кросота им тоже нужна!!!а как ухаживать)))))люди думают что мы щенков плодить будем.хотя им обьясняю,что если ребенок останется у нас то её ждет стерилизация.и что пёсу лечить надо.она у них была сутки за это время собу даже вету не отвезли.вообщим на веточке это довольно часто обсуждалось-о людях которые не знают об этой породе ничего,а видят только красивую игрушку и всё.они не понимают,что эти песы требуют очень много внимания и матер.средств.и соба с улицы это не просто так.пока держим оборону!!!
  • 0

#713
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Ну вот Вика а я только хотела писать где же наша мама!!!!уже зима и вы должны были сто раз обрости после деток.Жужа-красотень!!!
  • 0

#714
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Дааа, наконец то мы пришли в форму. и обросли , и жирки набрали. :bow:
  • 0

#715
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Девочку привели в порядок и теперь соседи требуют обратно.такая кросота им тоже нужна!!!а как ухаживать)))))люди думают что мы щенков плодить будем.хотя им обьясняю,что если ребенок останется у нас то её ждет стерилизация.и что пёсу лечить надо.она у них была сутки за это время собу даже вету не отвезли.вообщим на веточке это довольно часто обсуждалось-о людях которые не знают об этой породе ничего,а видят только красивую игрушку и всё.они не понимают,что эти песы требуют очень много внимания и матер.средств.и соба с улицы это не просто так.пока держим оборону!!!

Ольга, вы молодец, что девочку забрали. Люди действительно думают, что собака сама по себе должна быть ухоженной, не болеть, тратиться по минимому и т.п. а сколько на самом деле это член семьи и затрат, внимания требует не маленьких. Жалко, что покупая собаку даже не задумываются об этом. А как только сталкиваются с расходами или с проблемами, сразу собака "идёт погулять" :mad: Зла не хватает.
  • 0

#716
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мы когда брали первую пекиночку - старотипку, особо и не знали что и как. Простоя очень люблю породу. На тот момент я особо и не понимала разницы в старо и ново типных пекинесах. Случай свел меня с Шахидой, благодаря ей я стала узнавать и вникать в подробности содержания и ухода за пекинесами и в моем доме появились еще три, но уже Сказочных эльфа. Муж сначала брыкался:мол зачем специально готовить, зачем такая дорогая косметика, зачем сушить феном ну и многое другое. Сейчас он уже мне говорит - ты не правильно делаешь))))) ты не то даешь))))) зачем так много - перекормишь))))) И требуху мне завозит сам. Да, это все обходится в копеечку, но если человек завел пекинеса - то тут уже просто необходимо за ним ухаживать. Дворняжку то никто не хочет. Все хотят породистого. Но чтоб не кормить, не купать, не лечить. Никогда не пойму таких безответственных хозяев. Пекинес в доме как ребенок - за детьми то ухаживают, кормят и лечат. Почему с собаками так не поступают? Ну пусть тогда уже детей выгоняют когда те болеют или кушать просят :mad: :mad: :mad:
pekarskaia Спасибо Вам что взяли эту девочку. Надеюсь она найдет достойную мамочку, а не такую как у нее была до встречи с Вами.
  • 0

#717
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Дворняжку то никто не хочет. Все хотят породистого. Но чтоб не кормить, не купать, не лечить. Никогда не пойму таких безответственных хозяев. Пекинес в доме как ребенок - за детьми то ухаживают, кормят и лечат. Почему с собаками так не поступают? Ну пусть тогда уже детей выгоняют когда те болеют или кушать просят :mad: :mad: :mad:

согласна с каждым словом. Знаете, у меня в ноябре случилось так, что Жужа потеряла глазик. Пришла я на работу, и рассказываю, что вот такое случилось, переживаю, сделали операцию, теперь уколы, хоть бы всё было хорошо. Одна сотрудница, которая кстати всё пыталась у меня выпросить, именно выпросить щенка, спросила, а сколько стоит операция и когда я сказала, что 20 000 тенге.........все были в шоке, видно было не понимание в глазах, но промолчали, а она потом мне и говорит, да ну на фиг, это же собака. ну отдала бы кому или выкинула. На собаку такие деньги тратить. :faceoff: Я промолчала, т.к. посчитала, то бесмыссленно что-то говорить. И как я рада, что ни один мой ребенок не попал в такие руки.
  • 0

#718
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
у меня еще есть вот такие питомцы, и ни одного ни когда я никому не отдам. они у нас все члены семьи и отношение соответствующее
Кот Яшка и попугаи Кеша и Юля
Изображение

Сообщение отредактировал Ariy: 19.01.2013, 18:38:42

  • 0

#719
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

у нас тоже попугайка волнистый живет)))) учу его трели птиц копировать)))
  • 0

#720
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Вика а котярка не делает охоту на дичь)))он же британ))))правда я в котах не разбираюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.