Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#681
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

tamigold, какая она у Вас маленькая и еще напуганная! И Очень симпатишная! Целых три пекинеса - прям пекинесий букет!

Спасибо. У нас их 4, просто одна старотипка.
  • 0

#682
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Клаша, какая фотка абалденная!!!

Клаша, папа Зак, но счастливой случайности ты выложила фотку ее мамы :D
  • 0

#683
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

tamigold, как супер-классно!
Теперь у Вас три пекинских людика?! Покажите нам всех вместе, пожалуйста!
А у маленькой девченки мама Арабелла, а папа Зак? Или я ошибаюсь?

Я с удовольствием их покажу всех вместе - только вот найду помощника по съемке)))) одной тяжело этих вертехвостов в кучу собрать, да еще и на кнопки жать :rotate:
А про мам-пап Шахида меня опередила....

Сообщение отредактировал tamigold: 16.01.2013, 17:18:13

  • 0

#684
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
tamigold, поздравляю тебя, многодетная мамаша :rotate:
  • 0

#685
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Клаша, какая фотка абалденная!!!

Клаша, папа Зак, но счастливой случайности ты выложила фотку ее мамы :D

Забавно получилось...Просматривала детишкины фотки, увидела фотку черно-белой нашей гостьи и решила вам показать :)
А глазёнки у малышки наши, семейные.
Дядя Даша шлет привет племяшке Ойе!
Изображение
  • 0

#686
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
да-да, я и рассказала об этом, к 1,5 годам они выровняются и станут такими же красивыми как дяди ;)
  • 0

#687
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Клаша, какая фотка абалденная!!!

Клаша, папа Зак, но счастливой случайности ты выложила фотку ее мамы :D

Забавно получилось...Просматривала детишкины фотки, увидела фотку черно-белой нашей гостьи и решила вам показать :)
А глазёнки у малышки наши, семейные.
Дядя Даша шлет привет племяшке Ойе!
Изображение

Спасибки)))) Мы тоже постараемся с приветами почаще к Вам заходить!
Кстати, дома мы теперь просто Циля :)

Сообщение отредактировал tamigold: 16.01.2013, 18:40:11

  • 0

#688
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

tamigold, поздравляю тебя, многодетная мамаша :rotate:

Все воля случая, который нас и познакомил! Видимо заранее знал зачем! :idea:
  • 0

#689
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Кстати, дома мы теперь просто Циля :)

А мне очень понравилась её первая кличка Ойя. Необычная такая. Никогда не встречала такую.

Сообщение отредактировал .::NESS::.: 16.01.2013, 19:34:38

  • 0

#690
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

А мне очень понравилась её первая кличка Ойя. Необычная такая. Никогда не встречала такую.

Старались Умы над вопросом наименования :rotate:
Просто в обиходе и в суете сложновато, и в итоге будет получаться просто ОЙ))) и будет собака бегать на каждый ушиб или еще чего всех членов семейства)))) А Циля - честно говоря родилось у меня от циклопа :smoke: после того как я понаблюдала за ней среди моих слоников)))) Она такая крохотная по сравнению с ними
  • 0

#691
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Циля - красивое имя :bow:
Циля - женское еврейское имя, означает "пребывающая в тени (Бога)". В Торе – жена ЛЕМЕХА. Лёша у Вас есть, значит он будет Лемахом :rotate:
У наших пекишек у каждого множество имен и разных прозвищ, они их все знают и каждый на свое откликается.
Марк Дакаскос, например, Мара, Маруська, Марковка, Маринка, Солнечный зайчик сладкая марковка, Моня и еще много разных имен.
А это он сам.
Изображение

Сообщение отредактировал Клаша: 17.01.2013, 10:11:54

  • 0

#692
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А вот и мы! Правда не совсем удачное время суток выбрали, ну вот что успели.
Клаша, фотки яркие красивые так лета захотелось!!!!
  • 0

#693
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Циля - красивое имя :bow:
Циля - женское еврейское имя, означает "пребывающая в тени (Бога)". В Торе – жена ЛЕМЕХА. Лёша у Вас есть, значит он будет Лемахом :rotate:
У наших пекишек у каждого множество имен и разных прозвищ, они их все знают и каждый на свое откликается.
Марк Дакаскос, например, Мара, Маруська, Марковка, Маринка, Солнечный зайчик сладкая марковка, Моня и еще много разных имен.
А это он сам.
Изображение

Спасибо! Ну мы правда и старались Цилю для Лёши подбирали. Планы грандиозные на них! Но сначала надо вырасти и по выставкам нагуляться))))
А по поводу еврейства - мы в ударе)))) У нас теперь и Хана и Циля и я сама не далеко ушла)))))))
  • 0

#694
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
УРА!!!! Сын прискакал после музыкалки, и мы с ним попробовали собрать всех наших в кучку)))) Сильно не браните, вот что получилось:
DSCN0193.JPG
Слева на право: Сказочные эльфы Хана, Леон и Ойя Афтелайф. Ну и конечно сам укротитель пекинесов: мой сын Тимур и старотипочка наша - Наглая Рыжая Морда Симона!!!
  • 0

#695
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
tamigold, шикарное семейство! Лучше четырех пекинесов может быть только пять пекинесов :lol:
Шахида, Бентли просто красавец! Такой чудесный парень, увидела фотку вспомнила, как он у нас ночью из купе ушел побродить по коридору :faceoff:
  • 0

#696
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

tamigold, шикарное семейство! Лучше четырех пекинесов может быть только пять пекинесов :lol:

Спасибо, но боюсь на данном этапе меня сочтут сумасшедшей все мои родные! :confused:
Этих то мне пришлось выбивать с пеной у рта, особенно первых двух. Так что пока приостановимся! Но у нас все впереди))))
  • 0

#697
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Приветики всем от снеговичков :rotate:
Изображение
  • 0

#698
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
хороши снеговички!
  • 0

#699
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Приветики всем от снеговичков :rotate:
Изображение

Какая прелесть! Сразу видно стать и благородство! Они не императорские собаки, они ИМПЕРАТОРЫ!!! :idea:
  • 0

#700
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всем привет!!!у нас вот найденыш.девочка-очень ласковая и воспитанная.правда нашли соседи,но мы выпросили до вечера.привести собаку в порядок.подстригли когти.сейчас будем шерсть приводить в порядок.как раз сегодня получили бондероль с фурминатором и пуходеркой.соседи решили оставить себе,нам не отдают.в клуб мы сообщили что есть найденыш,может родители найдутся.
щенок 041.jpg
щенок 042.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.