Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#281
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
всем привет!!ну да снега у нас много только успеваем откапываться.а Эльфик так всю прогулку мышкует.домой его не затянишь и следствие этого мы простыли.теперь пьём стоп цистит.ругаем его а он всё одно правдами и не правдами рвется на улицу.а нам же в воскресенье выставляться.
правда- пекинесы самые шикарные собаки в мире и как шикарно смотрятся один темный другой белый.!!!!красатули.
  • 0

#282
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Персик влюбился в Лолу с первого взгляда,не отходил он нее не на шаг.А потом дома еще поскуливал-это любоффффффффффф
  • 0

#283
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
зато на ветру как шерть развевается!!!!!
  • 0

#284
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Эльфик выздоравливай и покажи себя во всей красе на выставке.Будем держать за тебя кулачки.
  • 0

#285
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Ну всё наш дебют состоялся!!мы заняли первое место!!!и в best у нас первое место!!!так что сегодня мы лучшие!!!
щенок 027.jpg
щенок 028.jpg
щенок 029.jpg
щенок 031.jpg
щенок 032.jpg
щенок 033.jpg
  • 1

#286
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ой как здорово!!! Поздравляю от всей души, я очень Вами горжусь!
  • 0

#287
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
спасибо!!!!а ваших собак знают.определили сразу чьих кровей!!
  • 0

#288
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Поздравляю :beer: Очень рада, Эльфик молодчина :kiss: :kiss: :kiss: :super: . Как ребенок вёл себя на выставке?
  • 0

#289
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Ну всё наш дебют состоялся!!мы заняли первое место!!!и в best у нас первое место!!!так что сегодня мы лучшие!!!

Поздравляем и очень гордимся братиком! Изображение
  • 0

#290
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
спасибо!!!!ребенок очень боялся.дрожал первые пол часа.первые шаги делал очень смешные!!!хвост поджал.вообщим у малыша большой испуг.ребенок не хотел слушаться девочку которая его выставляла.пришлось вмешаться мне.мы с ним побегали по рингу он попривык и уже когда смотрел эксперт мы гордо подняли хвост.но конечно шли мы не охти!!но зато хвост!!!!а в бесте на круге почета эксперты смеялись,желая Кельвину хотя бы до пьедестала дойти!когда в бесте объявили победителя была пугающая тишина наверно никто не ожидал что малыш который то ходить толком не может займет первое место!!!так что мы крещение приняли,ждем от вас результатов.
  • 0

#291
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
@pekarskaia-, мой вам совет, не знаю пригодится или нет, если у вас тесный контакт с собакой, и она с вами чувствует себя увереннее чем с хендлером, выставляйте сами, 10 лет я выставляю своих собак сама, никому не доверю, был случай когда просила мужа помочь на сравнении, так мой Вест уперся всеми 4 лапами, когда я взяла ринговку, уверенно последовал за мной с тон моим шагам.
  • 0

#292
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Shakhida спасибо за совет.мне тоже самое сказали на выставке люди которые сами выставляли своих собак.просто надо вникнуть во все тонкости.хотя раньше мы же сами выставляли собак.просто хочется что бы было все правильно.по этому надо учиться!!есть к чему стремиться.
  • 0

#293
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Доброго времени всем!
Принимайте и нас в команду пекинесоманов и поклонников Сказочных Эльфов.
В который раз низко кланяюсь перед Шахидой за ее работу и то счастье, которое доставляют ее собаки. Некоторое время назад я стала счастливой обладательницей Сказочного Эльфа Восточной Красавицы Ханны, а сегодня утром ко мне приехал малыш Лёшенька - Сказочный Эльф Леон. Моему счастью нет предела. Вторые сутки не сплю от возбуждения и все хожу за моими зайками как хвостик и целую их в плюшевые щечки.
Сори, своих фотографий загрузить пока не могу(проблемка небольшая), но если Шахида позволит - то ее фотографии могу загрузить.
Еще раз огромное тебе спасибо Шахида за эти два комочка пуха и счастья :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#294
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ну вот что то не совсем качественное, но главное - вот они мы все. Рыженькая - это наша старотипка Симона. По середине Ханна и с права - Лёша.

Прикреплённые изображения:

  • DSC06104.JPG

  • 0

#295
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Tamiqold у вас красивые детки!!!наверно сейчас у вас шумно и весело с пополнением мальца!!!как девочки его прняли))
просто когда была жива наша Лола мы всегда мечтали о втором пекинесе но она очень ревновалаи мы никак не решались заводить ещё одного.
ростите здоровенькими!!
  • 0

#296
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
ну вот и наш братец нашел новую мамочку,мы рады за него.
привет от Лоллиты
Изображение
  • 0

#297
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
@tamigold, добро пожаловать!!!! Пожалуй вы слишком преувеличиваете мои заслуги, но все равно очень приятно слышать это от Вас))), спасибо!!!!
  • 0

#298
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
@партос, Лолита бесподобная, надо было к кличке добавить)))))
  • 0

#299
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

@tamigold, добро пожаловать!!!! Пожалуй вы слишком преувеличиваете мои заслуги, но все равно очень приятно слышать это от Вас))), спасибо!!!!

Я не преувеличиваю. Я просто выражаю свои чувства, и восторг, который я испытываю сейчас, общаясь и ухаживая за плодами Вашего многолетнего труда. Это поистине счастье. А самое главное - это реакция моих знакомых, которые увидев эти чудеса, тоже задумались о приобретении таких собак. Это, как мне кажется, и есть то, ради чего Вы работаете.
  • 0

#300
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ну вот и наш братец нашел новую мамочку,мы рады за него.
привет от Лоллиты
Изображение

И Вам привет от Лёшика и всей нашей пушистой семьи :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.