Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#241
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Голыши девчонки встретили малышку спокойно,обнюхали,на этом и разошлись.А парни сторонятся,не очень малышей любят.Собы у меня не агрессивные,всем всего хватает.
Лола такая скопидом,все на свой коврик тащит,и мои тапочки,и игрушки свои и внука.Тот разбрасывает ,а эта собирает и к себе.Муж смеется-кладовщица,все тащит на склад.Теперь все игрушки будут в одном месте,и как мы обходились без такой домработницы.
  • 0

#242
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ага, а я вот все думала, кто ж все миски в кучу собирает :rotate: , оказывается вон кто :dandy:
  • 0

#243
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
ну вот, наконец то приехала хозяйственная девушка! а то только раскидывать умеете, а собирать не кому. :lol:
  • 0

#244
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Airy конечно готовимся!!!!правда стойка пока не получается.но я так думаю что нам будет скидка так как мы ещё маленькие.главное что бы мы судью не покусали-это у нас стало в последнее время бичем.всё зубы-зубы виноваты!!!
  • 0

#245
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
pekarskaia- по поводу нашего телефонного разговора написала Вам в личные сообщения. Посмотрите.
  • 0

#246
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Здравствуйте)Давно не отписывалась в темке)..У нас проблема.Выкупали мы своего Мишку высушили,всю ночь провел дома,утром погуляли,и к вечеру отекло веко и он не может открыть глаз,впечатление что ячмень.Возможно ли такое? и что предпринять?
  • 0

#247
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
фига се давно...... да вас уже года два нет на темке :rotate:
по данному вопросу срочно к офтальмологу, в Центре Ветеринарной Медицины такой имеется, Наталья Александровна.
  • 0

#248
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
)))Да но регулярно читаю))так что кажется всегда вкурсе))а где это находится и если есть телефон)
  • 0

#249
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
находится на Альфараби-Маркова, выше Альфараби примерно 1,5 км. телефон 264-54-25
  • 0

#250
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Спасибо завтра отпишусь)что у нас случилось)Хотя смотрю глаз открыл ,а верхнее веко опухшее
  • 0

#251
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Лола в тон мебели
.Изображение
  • 0

#252
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
кайфует :rotate:
  • 0

#253
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Ну ,во общем ничего страшного, нас просто укусила пчелка)которая находилась в яблоках),а Мишка исследовал, что там вкусненькое за что и поплатился) Shakhida большое спасибо),за то что, всегда можно рассчитывать на вашу помощь))
  • 0

#254
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Любознатель да какая там помощь? Я очень боюсь все болячки связанные с глазами, у пекинесов это самое уязвимое место, поэтому советовать по интернету не могу, пока сама не увижу. Рада, что это оказалось всего лишь пчелка, здоровья вашему питомцу!!!! Покажите его что ли.
  • 0

#255
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ну вот немного малышни.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#256
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Какие братья у Лолы красивые.
  • 0

#257
мария ММ2

мария ММ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
привет ! малыши пекинесов все очаровашки :idea:
  • 0

#258
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Спасибо за отзывы! Очень приятно!!!
Кто-то говорил что черные пекинесы на любителя, советую вглядеться в это фото по глубже))) черные пекинесы (породные) привораживают взгляд, у них (как ни у одногго пекинеса), блестит струится шерсть, черная шерсть самая не прихотливая из всех (требует меньше ухода). Ну... кто еще скажет, что черные пекинесы на любителя?
Изображение
ну я скажу еще, что это фото сделано при ужасном освещении, вот черных тяжело фоткать это дааа, через несколько дней сделаю по лучше фотки.

Сообщение отредактировал Shakhida: 08.11.2012, 11:37:15

  • 0

#259
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ну-ну, я так и знала, что сама с собой общаюсь.
  • 0

#260
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Привет. ну как обычно все очень очень очень красивые. Что-то тихо на веточке, действительно сама с собою. Я не выходила в нет эти дни, а здесь ты столько фоток выложила. А что все притихли, никто не показывает, не рассказывает. Как там детки у всех? А мы Кевина решили оставить себе. Уж очень он нас любит, а мы его. И он такой хорошенький. Вообщем уговорила я мужа на второго пекинеса. Тем более, как- то с родителями не очень вяжется. Кто приходил, он убегает. Жужа начинает истерично гавкать. Да и у меня почему-то не было расположения. Наверное мой малыш.
Девочки давайте хоть покажите Камельку и Кельвина. Как у них дела? Что нового вытворяют. Кстати, Кельвин завтра идёт на выставку. Ждём фотоотчет и оценки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.