Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1061
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

О да, и очень обижается, если кто отказывается от его знаков внимания ))

Есть такое дело))
Тань, на следующей выставке не будем нарушать сложившуюся уже традицию)) Вы с Ромой приносите огурцы, а Коть их у вас выпрашивает)) ну и, конечно же, поцелуйчик за Котькой)) на выставке рассчитается))
  • 0

#1062
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ага, видно, что парень не доедает, питается только огурцами :lol:
  • 0

#1063
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Ага, видно, что парень не доедает, питается только огурцами :lol:

))) а ведь правда, уже который раз , уже которую выставку сидя на палатке он вдруг начинает куда то ломиться)) оглядевшись- видим, что Рома режет огурец)) так что у нас традиция уже сложилась, забавная))
у него непреодолимая любовь к свежим огурцам)) развлекает публику поеданием огурцов на палатке))

Сообщение отредактировал startrik: 14.06.2013, 00:28:46

  • 0

#1064
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Ага, видно, что парень не доедает, питается только огурцами :lol:

:lol: в питомнике коту не докладывают мяса)) кормят огурцами))) (кстати, мясо он и не нюхает, паразит, даже))
  • 0

#1065
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Тань, на следующей выставке не будем нарушать сложившуюся уже традицию)) Вы с Ромой приносите огурцы, а Коть их у вас выпрашивает)) ну и, конечно же, поцелуйчик за Котькой)) на выставке рассчитается))


Юльчик, заметано. Главное, места рядом занять.

в питомнике коту не докладывают мяса)) кормят огурцами))) (кстати, мясо он и не нюхает, паразит, даже))


У Чемпионов Мира свои причуды :D
  • 0

#1066
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Если девица такая ранняя и темпераментная, то можно и не дожидаться года.Такие бесконечные течки могут привести к гормональным нарушениям, вплоть до пиометры.В принципе во многих системах запрещены вязки до 10 мес.Не беру во внимание "поздние породы".Так что, если повяжете после 10 мес., это не криминал.Только посоветуйтесь в клубе.


Да, в договоре как помню написано не вязать до года. Посоветуюсь с заводчицей и клубом))) спс...
  • 0

#1067
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Olga_Kz, а чем кормили детку в родительском доме?Чем кормите Вы?У меня, если сфинкса сильно пачкается,первое предположение о неправильном кормлении.Чистота ушей с окрасом никак не связана.У голышей ушки могут пачкаться больше, чем у велюровых или,тем более, брашевых собратьев.


детку кормили смешанным кормом, сушка от Вискаса, как я поняла, и домашним варевом. Гречка, каши какие-то. Творог, молочка. Честно говоря, я уже от упоминания вискаса выпала в осадок.
Сейчас она питается мокрым кормом от Роял Конин. Хотела плавно перевести ее на сушку (потому что уже не раз слышу о том, что нужно выбрать что-то одно), но Аврорка сушку не признает. Поэтому покупаем консервы.
  • 0

#1068
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Olga_Kz, а чем кормили детку в родительском доме?Чем кормите Вы?У меня, если сфинкса сильно пачкается,первое предположение о неправильном кормлении.Чистота ушей с окрасом никак не связана.У голышей ушки могут пачкаться больше, чем у велюровых или,тем более, брашевых собратьев.


детку кормили смешанным кормом, сушка от Вискаса, как я поняла, и домашним варевом. Гречка, каши какие-то. Творог, молочка. Честно говоря, я уже от упоминания вискаса выпала в осадок.
Сейчас она питается мокрым кормом от Роял Конин. Хотела плавно перевести ее на сушку (потому что уже не раз слышу о том, что нужно выбрать что-то одно), но Аврорка сушку не признает. Поэтому покупаем консервы.


я кормлю сушкой + добавочно консервами два раза в день... насколько я знаю нельзя мешать натуралку со спец кормами, а не консервы с сушкой...?
  • 1

#1069
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Naniko, значить у я не совсем правильно понимала консервы и натуралку :D Я думала, что или консервы или сухой корм.
В общем, сейчас у нас именно так, сушка то стоит постоянно, а консервы мы добавляем согласно таблице на пачке. Но к сухому корму наша малявка равнодушна.
  • 0

#1070
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
А у нас все ЛЮБОВЬ
Тщательно моемся
.....и спим
  • 0

#1071
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Что может быть мягче попы любимой подруги :rotate:
  • 0

#1072
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
уж попы действительно славные!
  • 0

#1073
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Да, девушки знатные.

А вот и наши друзья.

Прикреплённые изображения:

  • 4-1.JPG
  • 8-1.JPG
  • 10-1.JPG

  • 2

#1074
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Бесподобно!!! Никогда не думала, что буду умиляться глядя на эти мордочки.
  • 1

#1075
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
по поводу серы в ушах... сейчас кормлю вторую неделю консервами Lechat и серы реально стало меньше... до этого все время комбинировала с эдековскими (интерфуд) для разнообразия и сера была жирнее и больше... надо еще попробовать Monge...
  • 0

#1076
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
а наш Пушок (старший кот) Лешат даже есть не стал, понюхал-понюхал да так в миске на сутки и осталось. Хорошо, брала на пробу. Потом внимательно почитала состав, там мяса всего процентов 4-5, остальное все субпродукты. И кто знает, что туда входит :D
Поэтому у нас пока РК в приоритете.
А про Monge не слышала и даже не видела.
  • 0

#1077
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
olga-kz, чудесные питомцы!
А спят как сладко!
Поражаюсь нашим любимцам какие позы они выбирают для сна!
image.jpg

Прошу прощения за качество фото, но это нужно каждые полчаса снимать , что только они не вытворяют. На фото Клеопатра устроилась на знатном животике Мачо, а обычно совсем наоборот.
image.jpg
  • 3

#1078
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

а наш Пушок (старший кот) Лешат даже есть не стал, понюхал-понюхал да так в миске на сутки и осталось. Хорошо, брала на пробу. Потом внимательно почитала состав, там мяса всего процентов 4-5, остальное все субпродукты. И кто знает, что туда входит :D
Поэтому у нас пока РК в приоритете.
А про Monge не слышала и даже не видела.


моя тоже без энтузиазма, но я ее не балую...что даю- то ест))) наверное поэтому она у меня стройняшка)))

насколько я поняла из прочтений форумов о кормах, Lechat один из натуральных кормов. В целом эффект есть... вижу по ушам))) заказала в этот раз на пробу сушку рояла еще...сейчас даю Proplan... он по ходу дороже оказывается..но фасовка удобная 2 кг.. в общем с животными не заскучаешь...вечно что-то нужно))))

Сообщение отредактировал Naniko: 18.06.2013, 17:34:06

  • 0

#1079
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
почитала договор. Можно вязать с 10 мес... так что сам бог велел. Через месяц будем искать жениха)))) вот время летит...только недавно котеночком была, а уже невеста(((( ехххх
  • -3

#1080
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Девочки, вторую вакцинацию когда проходить? мне заводчик сказала в год... первую сделали в 3 мес.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.