Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1041
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
ой, мне тоже нужно улететь с семьей на 2 дня завтра... думала отдать в гостиницу, т.к. мама в отъезде... но сейчас подумала лучше дома оставлю... не буду в стресс вгонять... ну и не доверяю другим родственникам...не уследят .. да и боятся они все ее... не поиграют...

спасибо Тине за советы с водой! она точно проливает ее постоянно...
  • 0

#1042
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Клепка у нас терпераментная девушка, в месяц по 2 раза по 5-7 дней. А гулять начала с 6 месяцев.


однако!!! я в шоке... мне бы до года ее дотянуть, это 2.5 мес... потом жениха будем искать... бедный мой муж... она именно к нему ластится во это время :lol:
  • 0

#1043
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
А у нас дома наконец то мир. Перестали драться, вылизывают даже друг друга. Спят вместе, правда Мачо всегда норовит на Клепке какую нибудь часть своего тела разместить. Если вдруг кто то из них не видит рядом другого, начинают искать и мяукать. Правда с едой Клеопатра вечно пролетает. Мачо очень быстро съедает свою порцию и еще не доев, заглядывает в миску к КлЕпушке, потом мордахой отталкивает ее и быстренько подъедает. Приходится Клеопатру потом на руках докармливать. Рада, что никого не послушав взяла Мачоныша, ну и пусть друзья крутят у виска, мол крыша поехала на этих кошках, зато им двоим гораздо комфортнее дома, и даже моей маме, которая изначально против кошек их игрища доставляют много приятных минут.
  • 0

#1044
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений
У Багиры стали проходить эти прыщики,но остаются пятна ,странное что то.

По поводу котей у меня их тоже 2,и баги вечно умаститься на маню почему то нравится ей спать на ней)))
  • 0

#1045
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Лека, а Вы ветеринару не показывали? Хотя даже у людей после аллергической сыпи бывает пятна остаются.
  • 0

#1046
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки, пару дней назад купили котеночка-девочку сфинкса. Дата рождения 22,03,2013.
Когда решила ее искупать и почистить ушки, удивилась черному цвету серы.
У нашего Пушка такого не бывает.
Гугл выдает ушной клещ, можно ли по фото узнать, действительно ли это так и есть.
Просто сейчас смотрю, а ушки как-будто и не чистила.
Завтра собираюсь в клинику, но мне теперь неймётся(((

Прикреплённые изображения:

  • 5-1.JPG
  • Безымянный.jpg

  • 0

#1047
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Добрый вечер! Вернулся Боник с рыбалки. Вел себя хорошо, почти все время, как и дома, спал. Сначала, в машине вел себя беспокойно, все нюхал, прыгал, но потом успокоился, завернулся в свой плед (видеть вас не хочу) и все 3 часа спал. С собой взяли все для Боньки, даже туалет. Так что, теперь будем ездить втроем.

Прикреплённые изображения:

  • HPIM3310.JPG
  • HPIM3311.JPG
  • HPIM3318.JPG

  • 3

#1048
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Красавчик какой! Рыбак)))
  • 0

#1049
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Бонька молодец!! достойно себя вёл, настоящий рыбак!! даже рыбу, вон, нюхал))
  • 0

#1050
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Я злой и страшный зверь))
Изображение

и тут же милейший мальчик))
Изображение
  • 3

#1051
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
а ещё я и так умею))
Изображение
  • 3

#1052
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Девочки, пару дней назад купили котеночка-девочку сфинкса. Дата рождения 22,03,2013.
Когда решила ее искупать и почистить ушки, удивилась черному цвету серы.
У нашего Пушка такого не бывает.
Гугл выдает ушной клещ, можно ли по фото узнать, действительно ли это так и есть.
Просто сейчас смотрю, а ушки как-будто и не чистила.
Завтра собираюсь в клинику, но мне теперь неймётся(((


как мне кажется у сфинксов такого цвета сера просто норма)))) купите салфетки специальные для чистки ушей кошек и собак и прекрасно все чистит....
  • 1

#1053
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений

как мне кажется у сфинксов такого цвета сера просто норма)))) купите салфетки специальные для чистки ушей кошек и собак и прекрасно все чистит....


спасибо.
мы уже съездили в клинику, клеща не подтвердили.
  • 0

#1054
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Olga_Kz, а чем кормили детку в родительском доме?Чем кормите Вы?У меня, если сфинкса сильно пачкается,первое предположение о неправильном кормлении.Чистота ушей с окрасом никак не связана.У голышей ушки могут пачкаться больше, чем у велюровых или,тем более, брашевых собратьев.
  • 0

#1055
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
startrik какая розовая плюшка!

Сообщение отредактировал mamba777: 12.06.2013, 18:13:02

  • 0

#1056
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
моя красотка опять загуляла...третий день страдает... это если 2 раза в мес по 5-7 дней... а ждать до года жениха еще 3 мес! ужасссс... бедная хочет играть и не может...
  • 0

#1057
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Если девица такая ранняя и темпераментная, то можно и не дожидаться года.Такие бесконечные течки могут привести к гормональным нарушениям, вплоть до пиометры.В принципе во многих системах запрещены вязки до 10 мес.Не беру во внимание "поздние породы".Так что, если повяжете после 10 мес., это не криминал.Только посоветуйтесь в клубе.
  • 0

#1058
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Я злой и страшный зверь))
и тут же милейший мальчик))


Юля, отличные фото ))
  • 1

#1059
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Таня, Света, спасибо, Котька любит когда его хвалят)) на выставке обязательно поцелует))
  • 0

#1060
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
О да, и очень обижается, если кто отказывается от его знаков внимания ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.