Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#681
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Tanya, TIN@, Коллекционер спасибо за поддержку. Осталось дело за малым, уговорить домашних и подкопить на достойного котенка!
  • 0

#682
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
моя тоже сидит дома до вечера одна... нашла себе друзей в виде плюшевый зверьков моей дочи... так и таскает их весь день... а еще поняла, что срочно нужен игровой комплекс для нее купить... лазает по всем подоконникам, полкам... висит на руках, ногах)))) ну и вечером конечно мы с ней играем... носится, как угорелая...))))
  • 0

#683
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
кстати, так кто все-таки будет на выставке участвовать?
  • 0

#684
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Мы точно примем участие, только не решили еще в какой. Хочется со многими участниками форума познакомиться. Но и конечно же услышать мнение профессионалов о нашей любимке.

  • 0

#685
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
А относительно игрового центра , мы сразу своей купили красивый, замечательный комплекс. Так особой любовью он у нее не пользуется. Скачет преимущественно в детской, там для нее очень много интересного. К когтеточке вообще не подходит, гоняем ее от обоев. Правда спит днем в лукошке, которое к комплексу прикреплено. Вот и не знаю была ли необходимость приобретать его?
  • 0

#686
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Мы точно примем участие, только не решили еще в какой. Хочется со многими участниками форума познакомиться. Но и конечно же услышать мнение профессионалов о нашей любимке.


Я бы посоветовала начинать с Жанымовской выставки.Во-первых Ваша кошка из этого клуба. во-вторых, на сегодняшний день именно в этом клубе сосредоточилось самое большое количество голышей.Формат выставок Планеты кошек я никак не могла понять, даже не смотря на свой достаточно большой опыт кошководства.А новичок там вообще потеряется.А Вам надо понять хотя бы основные выставочные правила.Разделение по породным группам, группы по окрасам, как проходит судейство, сравнение, номинации.
  • 1

#687
Наталья_

Наталья_
  • Гость
  • 14 сообщений
Отдам, в связи с рождением ребенка, в ХОРОШИЕ РУКИ сфинкса девочку (абсолютно лысенькую)
  • -2

#688
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А если родиться второй ребенок, первому тоже будете искать хорошие руки?Чем кошка то помешает?
  • 0

#689
Kinder Kitty

Kinder Kitty
  • Гость
  • 14 сообщений
Ух ты!!! Как у вас тут весело :rotate: А Юлю с ЧЕМПИОНОМ!!!
  • 0

#690
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений


Спасибо Тина, конечно же поступим как Вы советуете, так как опыта то никакого. А Вы будете в этой выставке участвовать?

  • 0

#691
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Да, собираюсь.Только с девон-рексами.Все мои дончаки закончили выставочную карьеру и выведены из разведения.
  • 0

#692
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Ух ты!!! Как у вас тут весело :rotate: А Юлю с ЧЕМПИОНОМ!!!

Спасибо, мне очень приятно!
  • 0

#693
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

А если родиться второй ребенок, первому тоже будете искать хорошие руки?Чем кошка то помешает?

и не говорите, вот надо же- помешала(( Слов нет на таких владельцев
  • 0

#694
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Уважаемые кошковладельцы!

У Марины Моревой питомник мейн-кунов Viking Castle случилось горе, сгорел дом!
Марина и ее питомцы остались без жилья!
Марине очень нужна помощь.....

Деньги можно пересылать на счет доверенного лица:

Реквизиты для зачисления денег в тенге

ИИК KZ92926020P402551986

Бенефициар Пятаков Николай Алексеевич

Банк бенефициара АО “Казкоммерцбанк”

ИИН 800629300651

БИК KZKOKZKX


Если с карты на карту:

Номер карты 4405645219483307


Или же можно прийти в клуб Ерке Барыс, к Светлане Рудой!

Давайте поможем, чем можем!


  • 0

#695
Викулишна.78

Викулишна.78
  • Гость
  • 20 сообщений
а можно фото вашей красавицы? Как она относится к другим животным?
  • 0

#696
Владимир:-)

Владимир:-)
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Отдам, в связи с рождением ребенка, в ХОРОШИЕ РУКИ сфинкса девочку (абсолютно лысенькую)

здрасти . Кошечку еще не устроили в хорошие руки?
  • 0

#697
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
катастрофа! сегодня заметила искривление в середине хвостика у котенка((( плакала наша выставка! что делать? она везде прыгает и может неудачно упала? вчера не было... ветеринару нужно показывать? исправить можно? она вроде не жалуется... :confused:

Прикреплённые изображения:

  • Picture 001.jpg

  • 0

#698
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
это может быть заломом??? :faceoff: читаю тут в гугле... в жутких расстройствах...
  • 0

#699
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Это явная травма.Такое было у моего внука Париса сразу же после одной из выставок.Вечером следующего дня прибегает ко мне его хозяйка, мы соседями были, зовет смотреть.У Париса хвост тоже в середине как будто свернут набок.Поехали тут же в Энимал, сделали снимок.Перелома не было, было воспаление хрящей межпозвонковых.Врач сказал, что это от травмы,а такие травмы бывают, если кошка при прыжке на хвост приземлиться.Насколько я помню, повязку никакую не накладывали.Хозяйка тогда накладывала на хвост какой-то пластырь китайский рассасывающий.К, счастью, хвост у кота пришел в норму, он после этого еще не в одной выставке участвовал.Но, снимок обязательно сделайте.
  • 0

#700
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

это может быть заломом??? :faceoff: читаю тут в гугле... в жутких расстройствах...


Наверняка нет.Во-первых, залом, обычно, бывает на последних позвонках, и тем более не вылазит в один день.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.