Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#2161
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Взяли "замшевого" канадика, 3-и месяца. Подскажите, не поздно ещё делать вакцинацию? Знаю, что проглистогонен. Сам ходит в лоток без наполнителя, когтеточку точит и вообще милота та ещё, удивило что телек смотрит и реагирует, в зеркало смотрит (родительскому коту пофиг всю жизнь было на это).

И как они реагируют на то, что мы дома только утром и вечером? Погромы не устраивают? )


  • 0

#2162
Martamur

Martamur
  • Постоялец
  • 459 сообщений

вчера найдена кошка район Акпаева - Багратиона , звонить 3977883 и 87079559945 Елена

 

Срочно ищем старых или новых хозяев, долго не могу  у себя держать, своих трое кошек - деруться.

 

20160701_173246.jpg  IMG-20160701-WA0002.jpeg

 

 


  • 0

#2163
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
здравствуйте! подскажите пожалуйста, были ли у кого-нибудь проблемы с глазами у сфинкса? Имею ввиду "течь" из глаз. У моих знакомых кот страдает настолько, что уже не может открывать глаза....они обращались в клинику, где их заверили что кот видит, и что нужно попромывать и покапать....результата ноль. Кота очень жалко и если кто-то сможет помочь контактами толковых веиеринаров или может посоветовать что-то на основе своего опыта по этой проблеме , будем очень признательны!
(надеюсь, вопрос по теме и наказаний от администрации не будет).
  • 0

#2164
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Мещерска, у меня у кисы глазки болели, текли так, что она их открыть не могла, слезы по моське текли. Пробовала многие капли и мази, помог "тобрадекс", из челов. аптеки. Капала раз в день вечером, в течении недели. Сейчас эпизодически по мере необходимости, раз в месяц, а то и в два. Может кто подскажет и более правильное лечение, это же из личного опыта. Киса у нас была всегда  с закрытыми глазками, сейчас такие оромные глазенки.


  • 0

#2165
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

здравствуйте! подскажите пожалуйста, были ли у кого-нибудь проблемы с глазами у сфинкса? Имею ввиду "течь" из глаз. У моих знакомых кот страдает настолько, что уже не может открывать глаза....они обращались в клинику, где их заверили что кот видит, и что нужно попромывать и покапать....результата ноль. Кота очень жалко и если кто-то сможет помочь контактами толковых веиеринаров или может посоветовать что-то на основе своего опыта по этой проблеме , будем очень признательны!
(надеюсь, вопрос по теме и наказаний от администрации не будет).

 может стоит показать другому ветеринару? у нашего кота (4 мес) заворот века. сказали промывать физ. раствором и капать тобрадексом. и через месяц на операцию косметическую. в противном случае глаза так и будут течь  


  • 0

#2166
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Мелкому хулигану уже 4 месяца 

 гоняет старшего корниш-рекса 

Прикреплённые изображения:

  • 20160716_113419.jpg

  • 3

#2167
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
image.png
  • 0

#2168
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

дд. кто имеет опыт содержания сфинкса в частном доме? не побьют его местные коты на улице?


  • 0

#2169
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

дд. кто имеет опыт содержания сфинкса в частном доме? не побьют его местные коты на улице?

Это плохая идея, сфинксы очень ласковые и доброжелательные коты, я бы не рискнула их на улицу выпускать :(

Чуть оживлю тему фото :) Семён Семёныч как обычно живёт по принципу: "По*у поднял - место потерял" :D :D :D

image.jpeg
  • 4

#2170
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Правильно, Семушка, не вздумай уходить!))и лапками правильно больше места загребай)) вон как вытянул далеко))


  • 1

#2171
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
А вот и мои любимки

image.jpeg

image.jpeg
image.jpeg

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

Сообщение отредактировал K.Solo: 24.08.2016, 20:02:02

  • 2

#2172
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Новые фото моих сладких проказников.20160912_143726.jpg 20160726_120508.jpg 20160904_111024.jpg 20160215_212832.jpg


  • 3

#2173
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
IMG_1940.PNG

Не теряем надежды!!! Вдруг нашедший заглянет сюда, вознаграждение гарантируем!!! Пожалуйста, зайка, найдись!!!!!!
  • 1

#2174
last5501

last5501
  • Гость
  • 25 сообщений
В связи с отъездом в добрые заботливые руки отдадим (за символическую сумму и возможностью ненавязчиво интересоваться жизнедеятельностью голопопика) ласкового котика породы Петерболд. Возраст - 5 лет. К котику прилагается все необходимое приданное (вет. паспорт, миска, лоток с лопаткой, полотенце, шампунь, одеяло).
  • -4

#2175
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

В связи с отъездом в добрые заботливые руки отдадим (за символическую сумму и возможностью ненавязчиво интересоваться жизнедеятельностью голопопика) ласкового котика породы Петерболд.

Вот никогда не понимала этого и не могу понять. Мы энное количество лет назад переезжали из России в Казахстан. И ехали на поезде 3 дня. Потому что с животными. 2 дога и 4 кошки, 2 из которых простые полосатые подобрашки с улицы. Но любимые и настолько свои, что и в мыслях не было "отдать в связи с отъездом".......


  • 2

#2176
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Вот никогда не понимала этого и не могу понять.

 

Аналогично.Тащить барахло людям не в тягость, а животинка помешала переезду. 


  • 0

#2177
last5501

last5501
  • Гость
  • 25 сообщений
Везти-то не в тягость! Пока сижу в декретном, решили поехать на север к бабушке как минимум на полгода. В этой связи возникло несколько "но": у бабушки свой кот-эгоист, от которого у моего голопопика был сильнейший стресс (проверено на практике - месяц совместного проживания, чтобы моего Петрика не подрал по очереди сидели в клетке). Взять на 6 месяцев, а может и больше котейку из наших знакомых никто не может! Ну и малая естествено проходу ему не дает - зашугала совсем! В так-то котик дорогу (2,5 суток на поезде) неплохо переносит! А из "барахла" только я, муж и доча! Как-то так!!!
  • 0

#2178
last5501

last5501
  • Гость
  • 25 сообщений
Если кто-то согласится временно усыновить нашу кисуню - мы только "за"! Но как показывает практика, желающих возиться с чужим котом нет, вот и решили отдать в заботливые руки с условие интересоваться и видеться со своим малышом!
  • 0

#2179
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

@last5501, а может стоит передержку найти нормальную? У меня котейки в частном доме, ходят туда-сюда. А вот знакомые оставляли котега на 11 месяцев, потому что в Корею не смогли вывезти. 


  • 0

#2180
chezandra

chezandra
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Если кто-то согласится временно усыновить нашу кисуню - мы только "за"! Но как показывает практика, желающих возиться с чужим котом нет, вот и решили отдать в заботливые руки с условие интересоваться и видеться со своим малышом!

Котика пристроили?  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.