Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#1181
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

а глаза можно раскрывать и без хамства и грубости

Пока хамство я читаю тока от вас. И немного отвечаю.

#1182
k1uch

k1uch
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ну сколько можно кормить тролля, вы взрослые люди, должны уже понять, что этим вы здесь его и держите.
  • 0

#1183
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

а глаза можно раскрывать и без хамства и грубости

Пока хамство я читаю тока от вас. И немного отвечаю.

от меня???? в каком моем посте вы увидели хамство?
  • 0

#1184
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

ну сколько можно кормить тролля, вы взрослые люди, должны уже понять, что этим вы здесь его и держите.

да вы правы нужно просто игнорировать
  • 0

#1185
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

да вы правы нужно просто игнорировать

Что, правда глазки колет?

#1186
Иринка та самая

Иринка та самая
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Я вам глазки то раскрываю, что на самом деле "король то голый!" :lol:

Мне лично только смешно, фактов от вас никаких я не прочитала вообще, единственно повторюсь вы не на ТОМ ФОРУМЕ, пользы от вас здесь нет. Каждый сам для себя сделал определенный вывод переехав в Воронеж или еще куда-либо, но высказывают это тактично, а потом главное вспомнить, когда начинаешь искать минусы во всем на новом месте- для чего переезжал? какие были цели? а минусы везде есть, все мы разные и каждому что-то да и не угодно.
  • 0

#1187
Иринка та самая

Иринка та самая
  • Частый гость
  • 91 сообщений


ну сколько можно кормить тролля, вы взрослые люди, должны уже понять, что этим вы здесь его и держите.

да вы правы нужно просто игнорировать

Да и не говорите, полный игнор :ninja:
  • 0

#1188
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

а потом главное вспомнить, когда начинаешь искать минусы во всем на новом месте- для чего переезжал?

На мир посмотреть - себя показать... Результат - офигенный опыт, коим делюсь с вами- начинающими эмигрантами. Чтобы не попали в то место, которое между двумя отверстиями, а, впросак, вот! Как туды попали уже сотни "эмигрантов" стольного граду Воронэж.
:lol:

#1189
Anichka

Anichka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
И мы, и мы хотим рассаду. :rotate:
  • 0

#1190
А н и т а

А н и т а
  • Частый гость
  • 78 сообщений
:hi: всем здрасти)))собрались с мужем воронеж......вопросов куча....хорошо ,что есть очень много сайтов ,где можно нарыть всю информацию....но всё же на некоторые вопросы ответов нет.... :-/ ....вопрос к тем ,кто уже переехал."как вы решали вопрос с пропиской?"(родных или знакомых у нас там нет,квартиру покупать в попыхах нехотим,думаем пожить годик на съёмной квартире,а там уже присмотреть себе квартирку поуютнее)....жду ваших советов :D
  • 0

#1191
А н и т а

А н и т а
  • Частый гость
  • 78 сообщений
вот ещё вопросик...смотрим с мужем квартиры на сайтах....цены разные,продавцы тоже....хочется узнать,за сколько можно купить 2-3 комнатную квартиру "из рук в руки".шикарный ремонт в квартире не обязателен,мы его можем и сами сделать :) ...
  • 0

#1192
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

:hi: всем здрасти)))собрались с мужем воронеж......вопросов куча....хорошо ,что есть очень много сайтов ,где можно нарыть всю информацию....но всё же на некоторые вопросы ответов нет.... :-/ ....вопрос к тем ,кто уже переехал."как вы решали вопрос с пропиской?"(родных или знакомых у нас там нет,квартиру покупать в попыхах нехотим,думаем пожить годик на съёмной квартире,а там уже присмотреть себе квартирку поуютнее)....жду ваших советов :D

Есть люди которые помогут с пропиской за вознаграждение ;)
даже если вы купите квартиру Вы там зарегистрироваться не сможете, только тот на кого оформлена квартира, мы тоже с этим столкнулись

Сообщение отредактировал -Tati-: 28.01.2013, 17:16:56

  • 1

#1193
Иринка та самая

Иринка та самая
  • Частый гость
  • 91 сообщений

вот ещё вопросик...смотрим с мужем квартиры на сайтах....цены разные,продавцы тоже....хочется узнать,за сколько можно купить 2-3 комнатную квартиру "из рук в руки".шикарный ремонт в квартире не обязателен,мы его можем и сами сделать :) ...

Тоже в предварительном поиске квартир, на сайтах, камелот, сландо и т.д смотрим объявления, я все смотрела первое время и думаю к примеру: ну просят 1млн 800тыс отдадут за 1млн500тыс а потом мне мои родственники сказали что я заблуждаюсь это в Алмате скидывают а там лучше через риэлторскую фирму брать так надежнее, а они ставят практически всегда реальные цены, да и практически все объявления на сайтах от риэлторов.
Одно убивает: ну почему такие дорогие квартиры в Воронеже :faceoff: ......
  • 1

#1194
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Любопытный фотоотчет с комментариями об автопутешествии из Хабаровска в Украину, через всю нашу необъятную... Где-то в середине есть и о Воронеже
http://travel.drom.ru/22331/
  • 0

#1195
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Тоже в предварительном поиске квартир, на сайтах, камелот, сландо и т.д смотрим объявления, я все смотрела первое время и думаю к примеру: ну просят 1млн 800тыс отдадут за 1млн500тыс а потом мне мои родственники сказали что я заблуждаюсь это в Алмате скидывают а там лучше через риэлторскую фирму брать так надежнее, а они ставят практически всегда реальные цены, да и практически все объявления на сайтах от риэлторов.
Одно убивает: ну почему такие дорогие квартиры в Воронеже :faceoff: ......

мы тоже когда покупали квартиру так думали, что можно хорошо скинуть, а оказалось максимум что скидывают 10 000 - 15 000 тыс :faceoff:
может мы конечно плохо торговались.

Сообщение отредактировал -Tati-: 28.01.2013, 17:24:07

  • 0

#1196
А н и т а

А н и т а
  • Частый гость
  • 78 сообщений


вот ещё вопросик...смотрим с мужем квартиры на сайтах....цены разные,продавцы тоже....хочется узнать,за сколько можно купить 2-3 комнатную квартиру "из рук в руки".шикарный ремонт в квартире не обязателен,мы его можем и сами сделать :) ...

Тоже в предварительном поиске квартир, на сайтах, камелот, сландо и т.д смотрим объявления, я все смотрела первое время и думаю к примеру: ну просят 1млн 800тыс отдадут за 1млн500тыс а потом мне мои родственники сказали что я заблуждаюсь это в Алмате скидывают а там лучше через риэлторскую фирму брать так надежнее, а они ставят практически всегда реальные цены, да и практически все объявления на сайтах от риэлторов.
Одно убивает: ну почему такие дорогие квартиры в Воронеже :faceoff: ......



по сравнению с Новосибирском,в Воронеже цены получше :D .....значит говорите ,что через риэлтора ..ммммм....будем рассматривать ваш вариант..спасибо за информацию :smoke:
  • 0

#1197
А н и т а

А н и т а
  • Частый гость
  • 78 сообщений


:hi: всем здрасти)))собрались с мужем воронеж......вопросов куча....хорошо ,что есть очень много сайтов ,где можно нарыть всю информацию....но всё же на некоторые вопросы ответов нет.... :-/ ....вопрос к тем ,кто уже переехал."как вы решали вопрос с пропиской?"(родных или знакомых у нас там нет,квартиру покупать в попыхах нехотим,думаем пожить годик на съёмной квартире,а там уже присмотреть себе квартирку поуютнее)....жду ваших советов :D

Есть люди которые помогут с пропиской за вознаграждение ;)
даже если вы купите квартиру Вы там зарегистрироваться не сможете, только тот на кого оформлена квартира, мы тоже с этим столкнулись




а как найти таких людей если не секрет!?и ещё,а почему мы не сможем прописаться в собственной квартире!?(из за того,что у нас ещё не будет паспорта и гражданства!?)
  • 0

#1198
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

а как найти таких людей если не секрет!?и ещё,а почему мы не сможем прописаться в собственной квартире!?(из за того,что у нас ещё не будет паспорта и гражданства!?)

контакты скину в личку
зарегистрироваться сможет только собственник квартиры, у нас муж, а вот меня и детей он не смог зарегистрировать так как еще пока нет гражданства

Сообщение отредактировал -Tati-: 28.01.2013, 18:27:19

  • 1

#1199
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Все относительно, мы когда искали, то наоборот, заметил что реэлторы загибают цену и не дают хозяевам торговаться А на прямую, без риэлтора когда подходишь к хозяевам, то и цена меняется!
Я всегда говорил так: Есть столько то денег, больше нет, да, да. нет, нет.
И ещё когда торгуетесь, говорите что деньги налом завтра!
А то тут в данный момент 99% сделок совершается без денег, то есть ипотечники. Или ещё свое не продал, а уже новое покупают.

Сообщение отредактировал Last Hippie: 28.01.2013, 18:41:03

  • 0

#1200
А н и т а

А н и т а
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Все относительно, мы когда искали, то наоборот, заметил что реэлторы загибают цену и не дают хозяевам торговаться А на прямую, без риэлтора когда подходишь к хозяевам, то и цена меняется!
Я всегда говорил так: Есть столько то денег, больше нет, да, да. нет, нет.
И ещё когда торгуетесь, говорите что деньги налом завтра!
А то тут в данный момент 99% сделок совершается без денег, то есть ипотечники. Или ещё свое не продал, а уже новое покупают.



да ..в чём то вы правы....с хозяивами договориться всегда можно....а наличные, за квартиру ,хороший плюс в нашу пользу при покупке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.