Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#1001
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Очень понтовый город, особенно последние годы там все больше и больше понтовых казахов. А так в общем то нам там нравилось. Нафига лезть в тему для переселенцев и рассказать всем, что Воронеж-отстой, а Алмата-класс? А акцент у Вас какой-то не русский.

Хотя-бы потому, что я ИМЕЮ СВОЕ мнение , и мне есть что сказать, "соотечественница"! :)
Или совсем уже в жлобов превратились? ;)
Надо было вам в Парусное ехать. Чуть севернее, зато тама одни Атинцы живут. Есть хоть гарантия что "красного петуха" не пустят....

Сообщение отредактировал ipconfig: 25.01.2013, 16:56:21


#1002
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Хотя-бы потому, что я ИМЕЮ СВОЕ мнение , и мне есть что сказать, "соотечественница"! :) Или совсем уже в жлобов превратились? ;) Надо было вам в Парусное ехать. Чуть севернее, зато тама одни Атинцы живут.


Ваше мнение лично меня мало интересует, и ничего полезного Вы не сказали или не сумели сказать. Ясно выразилась??? "соотечественником" вас не считаю. По поводу жлобов- ДАААААА, переживайте ШОК самостоятельно.
Мне хорошо там, где я сейчас, а Вам если надо вперед и с песней в Парусное.
Всех остальных прошу простить за резкость.
А с Вами ipconfig разговор окончен. Ковыряйте в носу дальше.
  • 0

#1003
Иринка та самая

Иринка та самая
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ваше мнение лично меня мало интересует, и ничего полезного Вы не сказали или не сумели сказать. Ясно выразилась??? "соотечественником" вас не считаю. По поводу жлобов- ДАААААА, переживайте ШОК самостоятельно.
Мне хорошо там, где я сейчас, а Вам если надо вперед и с песней в Парусное.
Всех остальных прошу простить за резкость.
А с Вами ipconfig разговор окончен. Ковыряйте в носу дальше.

Целиком и полностью с вами согласна, а такие как ipconfig пусть на форум Парусное отправляются, что здесь искать? Людям настроение портить?
  • 0

#1004
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Ваше мнение лично меня мало интересует, и ничего полезного Вы не сказали или не сумели сказать. Ясно выразилась??? "соотечественником" вас не считаю. По поводу жлобов- ДАААААА, переживайте ШОК самостоятельно. Мне хорошо там, где я сейчас, а Вам если надо вперед и с песней в Парусное. Всех остальных прошу простить за резкость. А с Вами ipconfig разговор окончен. Ковыряйте в носу дальше.

Первая стадия синдрома воронежского жлоба - озлобленность на казалось бы , очевидные факты!...
Согласен, не буду Вас трогать.... а то smell не тот... :faceoff:

#1005
Иринка та самая

Иринка та самая
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Воронежцы расскажите что-нибудь приятное, успокойте душу :dandy: .
  • 0

#1006
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Столько желчи.... :faceoff:

Поверьте, ни грамма... Просто удивляюсь, почему народ так безболезненно проглатывает чиновничий без предел.
Я же просто дал руководство к действию и всего то..

Воронежцы расскажите что-нибудь приятное, успокойте душу

В Воскресенье приходите в парк Алые Паруса, там реконструкция боев за Воронеж будет... Танки, Катюша... Человек 200 в военной форме
Вот например фото с весенней реконструкции:

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Last Hippie: 25.01.2013, 17:33:15

  • 0

#1007
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Кто знает где сегодня салют будет?
  • 0

#1008
Иринка та самая

Иринка та самая
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Вот я все читала что Воронеж уж очень грязный город, сама я жуву в области, но в Алмате бываю очень часто, от последнего визита была просто в шоке: по тратуарам ходить невозможно-"каша", в центре кучи снега- черного снега, которые лежат на остановках(снег с дороги счистили и на остановку, под крышу, нормально да?),это по Абая(представляю что там по окраинам города) и это все при том что снег был 10 дней назад. Вот приехала домой и думаю неужели в Воронеже еще хуже, думаю что такого просто не может быть. ;)
  • 0

#1009
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

от я все читала что Воронеж уж очень грязный город, сама я жуву в области, но в Алмате бываю очень часто, от последнего визита была просто в шоке: по тратуарам ходить невозможно-"каша", в центре кучи снега- черного снега, которые лежат на остановках

У нас хотя-бы все ЭТО стекает вниз под горку.... А в воронеже - лежит лужами и сугробами...
Особливо, страдает народ на правом берегу, в р-не набережной, за цирком и т.д. - регулярно подмывает.
Там на "работнице",где трамвайка, от Урицкого и вплоть до северного моста лужища вечная!!! И к тому-же дорога разбитая вечно.
Да и еще, алматинец в воронеже заметит, что тротуаров для пешеходов тама практически тока по Московскому, да по центру. Как они сами ходят - хрен победишь....

Сообщение отредактировал ipconfig: 25.01.2013, 17:35:30


#1010
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Иринка та самая
я не заметила что в Воронеже очень грязно мож просто не там хожу или не там живу, я б даже сказала, что чище.
Мы живем в Северном везде очень чисто, двор постоянно убирают, дорожки чистят, посыпают песком.
У нас в Ате во дворе зимой ходить не возможно было, не то что ничего не чистили, даже песком никогда не посыпят
  • 0

#1011
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Кто знает где сегодня салют будет?

Завтра
На Чернавском мосту, там очень красиво, с набережной смотреть!
  • 0

#1012
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Кто знает где сегодня салют будет?

Завтра
На Чернавском мосту, там очень красиво, с набережной смотреть!

спасибо огромное за ответ
  • 0

#1013
Иринка та самая

Иринка та самая
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ipconfig , мне уже смешно просто, вы во всем видете только неготив?
  • 0

#1014
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Иринка та самая, да не обращайте вы внимание на таких людей. Если им уж так не нравится Воронеж, пусть едут в Ату, Москву или еще куда.........
  • 0

#1015
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Мы живем в Северном

Для несведущих: это как в Ламате сказать "Мы живем в Аксае".... ( ул. генерала лизюкова) :faceoff:

там реконструкция боев за Воронеж будет..

Кстати, вы в курсах, что в боях за воронеж с обоих сторон в сумме полег 1 мильен народу? Энергетика тама нехарящеее.....
За отрожкой и туда дальше на восток по ж.д. в лесах до сих пор есть воронки от бомб, правда , заросли уже....

Сообщение отредактировал ipconfig: 25.01.2013, 17:43:28


#1016
Иринка та самая

Иринка та самая
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Иринка та самая
я не заметила что в Воронеже очень грязно мож просто не там хожу или не там живу, я б даже сказала, что чище.
Мы живем в Северном везде очень чисто, двор постоянно убирают, дорожки чистят, посыпают песком.
У нас в Ате во дворе зимой ходить не возможно было, не то что ничего не чистили, даже песком никогда не посыпят

Спасибо за ответ у нас родственники тоже в северном живут, они всем довольны и рады что переехали.
  • 0

#1017
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Мы живем в Северном

Для несведущих: это как в Ламате сказать "Мы живем в Аксае".... ( ул. генерала лизюкова) :faceoff:

и что.............. мне нужно было указать точный адрес с номером дома и квартиры
и вообще ответ адресован был НЕ ВАМ, Вы и так про Воронеж очень много знаете
  • 0

#1018
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Иринка та самая
я не заметила что в Воронеже очень грязно мож просто не там хожу или не там живу, я б даже сказала, что чище.
Мы живем в Северном везде очень чисто, двор постоянно убирают, дорожки чистят, посыпают песком.
У нас в Ате во дворе зимой ходить не возможно было, не то что ничего не чистили, даже песком никогда не посыпят

Спасибо за ответ у нас родственники тоже в северном живут, они всем довольны и рады что переехали.

Мы пока тоже :)
  • 0

#1019
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

просто, вы во всем видете только неготив?

Да потому, что позитив тама тока один - близко до ч0рного моря ехать. И недорого.

#1020
Иринка та самая

Иринка та самая
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Мы пока тоже :)

Мы вот на днях к вам в Воронеж, пока "на крыльях счастья", а дальше жизнь покажет, от нашего настроя тоже многое зависит.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.