Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#741
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Natalia23, забирайте дело нарочно, созванивайтесь с регионом и выезжайте тогда, когда вам удобно. Самое главное чтобы вас регион принял, а он не имеет право вам отказать до 2015 года, ваше свидетельсво выданное в 2012 действительно.
  • 0

#742
Natalia23

Natalia23
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Natalia23, забирайте дело нарочно, созванивайтесь с регионом и выезжайте тогда, когда вам удобно. Самое главное чтобы вас регион принял, а он не имеет право вам отказать до 2015 года, ваше свидетельсво выданное в 2012 действительно.

Спасибо за совет, а как с регионом созвониться, куда звонить... и что дело у меня больше года на руках будет?

Сообщение отредактировал Natalia23: 09.12.2012, 22:58:24

  • 0

#743
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений

тут есть одна шиномонтажка, парни работают Чимкентские и Алматинские! для Казахстанцев скидка 15% и вне очереди!

а зачем влазить,если конкретного адреса не даешь? ради красного словца что ли?
  • -6

#744
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Выдерживают ли сейчас сроки Решения о гражданстве в Воронеже? Поделитесь информацией,кто не так давно получал это самое решение :confused:
Действительно ли, 1 месяц и 10 дней,или все таки затягивают с этим делом? Или все так же четко как с РВП-приходишь после 60 дней и точно готово?.... :hi:

Нет, тут не так как с РВП, затягивают у каждого по разному
  • 0

#745
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Выдерживают ли сейчас сроки Решения о гражданстве в Воронеже? Поделитесь информацией,кто не так давно получал это самое решение :confused:
Действительно ли, 1 месяц и 10 дней,или все таки затягивают с этим делом? Или все так же четко как с РВП-приходишь после 60 дней и точно готово?.... :hi:

Нет, тут не так как с РВП, затягивают у каждого по разному

Да....досадно...что у каждого по разному....и прописанные сроки не соблюдаются.... :cry:
  • -1

#746
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Да....досадно...что у каждого по разному....и прописанные сроки не соблюдаются.... :cry:

точно так же и с паспортами обстоят дела, в каком то районе говорят ждать 10 дней, в каком то 2 месяца. А у Вас когда должно быть все готово?
  • 0

#747
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

ждать 10 дней, в каком то 2 месяца

2 месяца ждать если оформляешся не по месту регистрации. С паспортом все нормально в УФМС.
  • 0

#748
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Да....досадно...что у каждого по разному....и прописанные сроки не соблюдаются.... :cry:

точно так же и с паспортами обстоят дела, в каком то районе говорят ждать 10 дней, в каком то 2 месяца. А у Вас когда должно быть все готово?

Мы еще только на стадии подачи на гражданство (развернули из-за справок из кз) Просто было интересно узнать, на что рассчитывать после подачи документов....
  • -2

#749
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Шиномонтажка на Беговой угол Новгородской. как подъедете скажите САЛАМ, вас пойму))))
Ну можете сказать что я рекомендовал, андрей на синей тойоте.
Требуйте скидку 15%
Зы:Живу в деревне тут инеет роскош
  • 0

#750
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Шиномонтажка на Беговой угол Новгородской. как подъедете скажите САЛАМ, вас пойму))))
Ну можете сказать что я рекомендовал, андрей на синей тойоте.
Требуйте скидку 15%
Зы:Живу в деревне тут инеет роскош

Во!!! за такую информацию Респект и Уважуха!!! Многим землякам она будет полезна!!!! :hi:
  • -2

#751
HONEY15

HONEY15
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте!! Скажите, пожалуйста, кто в курсе событий на Володарского? Как дела обстоят? расписание не поменялось? И такой вопрос возник, приехать туда можно к 3 ночи, обязательно ли сидеть там до 7 утра когда перепись вестись начинает? А то с ребенком ночью не постоишь(( я могу приехать например в 3 ночи, записаться и прибыть потом к 7 утра?
  • 0

#752
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Здравствуйте!! Скажите, пожалуйста, кто в курсе событий на Володарского? Как дела обстоят? расписание не поменялось? И такой вопрос возник, приехать туда можно к 3 ночи, обязательно ли сидеть там до 7 утра когда перепись вестись начинает? А то с ребенком ночью не постоишь(( я могу приехать например в 3 ночи, записаться и прибыть потом к 7 утра?

Да ,Вы можете уехать после записи,но только убедившись,что список в надежных руках (что держатель списка с машиной,и его не выбросят)...А приехать лучше для страховки к 6.30,т.к. иногда перекличку охранник делает раньше 7 утра (раз на раз не приходится).....
  • -1

#753
HONEY15

HONEY15
  • Гость
  • 34 сообщений
Спасибо вам большое. Я так понимаю если ты не программник то общая очередь там с 9 утра в четверг правильно? И еще вопрос. как быстро после дактилоскопии необходимо поставить печать на Володарского?Неделя? Просто тут Новый год, все как-то у меня совпало.

Сообщение отредактировал HONEY15: 11.12.2012, 17:00:40

  • 0

#754
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Спасибо вам большое. Я так понимаю если ты не программник то общая очередь там с 9 утра в четверг правильно? И еще вопрос. как быстро после дактилоскопии необходимо поставить печать на Володарского?Неделя? Просто тут Новый год, все как-то у меня совпало.

Да,программники проходят в понедельник, а в четверг,"сборная солянка"-и программники и те,кто не по программе.После дактилоскопии сроков особых нет-мы например,через 2,5 недели после дактилоскопии поставили печать РВП.Ведь случается,что у тех,кто приходит,еще не готово решение РВП,они приходят потом снова (чаще ответ не готов среди тех,кто пришел раньше 60 дней,или точь в точь)Лучше,если с запасом,хотя бы 1-2 дня,т.е.61-62 дня...А сроки,это уже после простановки этой печати РВП- в 7 дневный срок регистрацию (прописку) в паспорт (обычно от 6 мес до 3 лет)
  • -2

#755
ЛИСов сын

ЛИСов сын
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Как у нас было (хронология): - 13 сентября 2012г. подали на РВП.
01 ноября 2012г. - принято положительное решение по РВП (пришли письма по адресу регистрации = р- н Коминтерновский).
Прилететь ( в Воронеж) смогли только 02 декабря 2012г. За неделю - откатали пальчики, получили РВП, зарегистрировались (ура мы снова с "пропиской" и официально мы теперь жители Воронежа), подали на гражданство, сняли квартиру (двушку на Московском рядом с ФМС) на будущее наше "житие - бытие" в славном городе (организовали себе "фору" в 6 месяцев для поиска своего "гнезда") и 09 го сего месяца, вернулись в Ламату - "бороться с делами" - кто кого ?!
P.S. Сижу, надираюсь пивом (весь такой безработный, но снова с пропиской) - и не знаю, радоваться, или все таки, - делами заняться?
  • 0

#756
HONEY15

HONEY15
  • Гость
  • 34 сообщений
Tanuwa, спасибо вам большое! Успокоили, что торопиться собственно не нужно. А может и правда до НГ еще и готово не будет.. ЛИСов сын, лучше конечно делами заняться)) Быстро вы на самом деле со всем справились.. а я все переживаю насчет этого Володарского..А никто не знает режим работы после праздников?
  • 0

#757
Turbo_Jr.

Turbo_Jr.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Здравствуйте!! Скажите, пожалуйста, кто в курсе событий на Володарского? Как дела обстоят? расписание не поменялось? И такой вопрос возник, приехать туда можно к 3 ночи, обязательно ли сидеть там до 7 утра когда перепись вестись начинает? А то с ребенком ночью не постоишь(( я могу приехать например в 3 ночи, записаться и прибыть потом к 7 утра?

Если есть финансовая возможность, могу в личку скинуть контакты проверенного человека который может сделать все без очереди, сами на прошлой недели делали через него.
  • 0

#758
HONEY15

HONEY15
  • Гость
  • 34 сообщений
Скиньте, буду признательна ! вдруг пригодится! А заодно и сумму) в личку
  • 0

#759
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Путин сегодня порадовал!
Сегодня с утра звонил некто Александр, я с перепоя и во сне ответил грубо))) Извиняюсь.
Кто кому меня рекомендовал?
  • -1

#760
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Если есть финансовая возможность, могу в личку скинуть контакты проверенного человека который может сделать все без очереди, сами на прошлой недели делали через него.

Скиньте, буду признательна ! вдруг пригодится! А заодно и сумму) в личку

можно и мне
спасибо :)

Сообщение отредактировал -Tati-: 12.12.2012, 22:26:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.