Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#3641
Taniya F

Taniya F
  • Частый гость
  • 80 сообщений

сегодня был на 9 января 54, за день прошло 6 человек на компенсацию - из 30 где то

мдаа уж, и снова нескончаемая очередь :cry:  одно радует она ПОСЛЕДНЯЯ!!!!! кстати, не подскажите какой там перечень документов необходим, ну авиа билеты, контейнерная перевозка, копии за госпошлины это все понятно, помимо этого?


  • 0

#3642
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

сегодня был на 9 января 54, за день прошло 6 человек на компенсацию - из 30 где то

мдаа уж, и снова нескончаемая очередь  :cry:  одно радует она ПОСЛЕДНЯЯ!!!!! кстати, не подскажите какой там перечень документов необходим, ну авиа билеты, контейнерная перевозка, копии за госпошлины это все понятно, помимо этого?

копии паспортов всех кто вписан в свидетельство переселенца, если у вас еще Кзшные паспорта то и перевод, свидетельства о рождении детей, свидетельство переселенца, билеты обязательно оригиналы, свидетельство о браке


Сообщение отредактировал -Tati-: 22.01.2014, 22:41:11

  • 0

#3643
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

а ну еще копию сбер книжки или карточки куда будут перечислять деньги


  • 0

#3644
sergei80

sergei80
  • Частый гость
  • 77 сообщений

я тоже подавал по кзшному паспорту на кадастровый и получал по российскому - проблем не было


  • 0

#3645
sergei80

sergei80
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 


 

сегодня был на 9 января 54, за день прошло 6 человек на компенсацию - из 30 где то

мдаа уж, и снова нескончаемая очередь  :cry:  одно радует она ПОСЛЕДНЯЯ!!!!! кстати, не подскажите какой там перечень документов необходим, ну авиа билеты, контейнерная перевозка, копии за госпошлины это все понятно, помимо этого?

копии паспортов всех кто вписан в свидетельство переселенца, если у вас еще Кзшные паспорта то и перевод, свидетельства о рождении детей, свидетельство переселенца, билеты обязательно оригиналы, свидетельство о браке

 

да именно так, еще посадочные талоны требуют вроде у тех кто на самолете добирался


  • 0

#3646
Деточка

Деточка
  • Постоялец
  • 386 сообщений

я тоже подавал по кзшному паспорту на кадастровый и получал по российскому - проблем не было
скажите пожалуйста, а что еще за кадастровый паспорт? куда что надо подавать, когда и для чего?
  • 0

#3647
sergei80

sergei80
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

я тоже подавал по кзшному паспорту на кадастровый и получал по российскому - проблем не было
скажите пожалуйста, а что еще за кадастровый паспорт? куда что надо подавать, когда и для чего?

 

ну сперва делается техпаспорт квартиры в БТИ потом кадастровый в уфрс а потом там же зеленка


  • 0

#3648
Деточка

Деточка
  • Постоялец
  • 386 сообщений

паспорт квартиры в БТИ потом кадастровый в уфрс а потом там же зеленка
то есть он наверное нужен для первичного жилья? мы покупали вторичку и просто получили зеленки без кадастрового паспорта....
  • 0

#3649
татьяна777

татьяна777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

паспорт квартиры в БТИ потом кадастровый в уфрс а потом там же зеленка
то есть он наверное нужен для первичного жилья? мы покупали вторичку и просто получили зеленки без кадастрового паспорта....

 

Мы покупали у застройщика и у нас  из документов на руках только свидетельство о собственности. 


  • 0

#3650
sergei80

sergei80
  • Частый гость
  • 77 сообщений

да для первичного жилья, но вроде кадастровый паспорт все равно у вас должен быть, даже при наличии зеленки


  • 0

#3651
Taniya F

Taniya F
  • Частый гость
  • 80 сообщений

да для первичного жилья, но вроде кадастровый паспорт все равно у вас должен быть, даже при наличии зеленки

кадастровый паспорт должен быть, но многие об нем даже не слышали, значит он не так важен ))) скорее всего это новшество для новостроек, там вся та же информация, что и в тех. плане, хотя без него на зеленку не подашь, как говорится умом не понять )))


  • 0

#3652
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Маруся раз-два-три, а куда вы ходите на гимнастику, сколько лет вашей доче?

  

-Tati- дочке 6 лет, занимаемся в ДЮСШОР №1, это в Спартаке.


  • 0

#3653
Nois

Nois
  • Гость
  • 39 сообщений

Доброго дня, я приехал в Воронеж, тяжело зарегистрироваться на три месяца

помогите  пожалуйста, с пропиской!


  • 0

#3654
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Всем привет!

Кто-нибудь из Воронежа в Алмату не едет в ближайшее время случаем?


  • 0

#3655
777rk

777rk
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Всем привет! Живу в Алматы, планируем в ближайшем будущем переселиться на ПМЖ в РФ! Сейчас активно изучаю заочно города России через интернет. Так вот,мой взгляд остановился на городе Воронеж! Теперь собственно сам вопрос- Поделитесь впечатлениями о городе те кто уехал из Алматы? Расскажите о городе , о людях, обо всем по немножку. как устроились-как с работой? Буду весьма благодарен! И потом хотелось бы найти в вашем городе друзей желательно бывших Казахстанцев-которые помогут в будущем добрым советом! Мой емайл 777rk@mail.ru


  • 0

#3656
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

777rk, полистайте страницы темы, где-то подробно описывался город и т.п. несколько раз, просто чтобы не дублировать сообщения. Также все это писали в первой части этой тем (ссылка в шапке темы). Также можно воспользоваться поиском в текущей теме форума, по нужной фразе находятся все интересующие сообщения:
h_1390934440_4997844_9a654ff295.png

 

Мнения обо всем в разные. Приезжайте!


Сообщение отредактировал Twister83: 29.01.2014, 00:41:14

  • 1

#3657
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Ребята, а когда в  нашем Черноземье потеплеет? Холодно не можу ужо!


  • 0

#3658
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Ребята, а когда в  нашем Черноземье потеплеет? Холодно не можу ужо!

А как мы это узнаем то? :)
По мне, обычная зима с морозами, ничем не отличающаяся от Казахстанской. Потеплеет ближе к весне.
  • 0

#3659
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Ребята, а когда в  нашем Черноземье потеплеет? Холодно не можу ужо!

:)  вроде как наследующей недели обещают потепление


  • 0

#3660
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

А как мы это узнаем то? :)

По мне, обычная зима с морозами, ничем не отличающаяся от Казахстанской. Потеплеет ближе к весне.

 

А мне кажется не обычная зима, по крайней мере в прошлом году таких холодов не было, да и в Кз, может в Астане также, но в Ате гораздо теплее


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.