Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#3581
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Поздравляю Всех со Старым Новым Годом!!! :)


  • 0

#3582
k1uch

k1uch
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Всех с Новым Годом по-старому  :beer:

праздников, да и просто радости, пусть будет побольше! Улыбайтесь - сделайте Воронеж ярче! :rotate:

 

 

давно Я здесь не был, -Tati-, как дела?

встречи проходят с "новыми", "старыми" Воронежцами? 


  • 0

#3583
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

давно Я здесь не был, -Tati-, как дела?

встречи проходят с "новыми", "старыми" Воронежцами? 

у нас все отлично :) как у вас?

да что то давненько уже не с кем не встречались, нужно исправлять положение  :beer:


Сообщение отредактировал -Tati-: 13.01.2014, 20:03:18

  • 0

#3584
k1uch

k1uch
  • Частый гость
  • 84 сообщений

отлично,

всегда готовы  :beer:


  • 0

#3585
sergei80

sergei80
  • Частый гость
  • 77 сообщений

все я полноценный россиянин с паспортом и регистрацией(правда пока временной):))


  • 2

#3586
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

все я полноценный россиянин с паспортом и регистрацией(правда пока временной) :))

Поздравляю!!!


  • 0

#3587
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

http://news.mail.ru/...565/?frommail=1 интересно, на что потрачены деньги?


  • 0

#3588
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

наконец то зима наступила! на каток?


  • 0

#3589
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

наконец то зима наступила! на каток?

Может у вас там и зима, а у нас утром мороз, днем солнце, одна снежинка в час, мерзлая земля и скользкий асфальт.

Однако, весь снег в Сочи увезли)))


  • 0

#3590
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

ну для коньков то тока мороз и нужен)))


  • 0

#3591
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

все я полноценный россиянин с паспортом и регистрацией(правда пока временной) :))

Наши поздравления!  :beer:


  • 0

#3592
Деточка

Деточка
  • Постоялец
  • 386 сообщений

все я полноценный россиянин с паспортом и регистрацией(правда пока временной) :))
примите наши поздравления! скажите как долго получали паспорт? я имею в виду с момента сдачи на паспорт до его получения....
  • 0

#3593
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

В Алматы ни кто не летит?


  • 0

#3594
sergei80

sergei80
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

все я полноценный россиянин с паспортом и регистрацией(правда пока временной) :))
примите наши поздравления! скажите как долго получали паспорт? я имею в виду с момента сдачи на паспорт до его получения....

 

2 месяца с момента сдачи документов на гражданство+ 10 дней изготовления паспорта


  • 0

#3595
sergei80

sergei80
  • Частый гость
  • 77 сообщений

сегодня еще права поменял, мне казахские в подарок оставили:) и все обошлось без военкомата


  • 0

#3596
Деточка

Деточка
  • Постоялец
  • 386 сообщений

2 месяца с момента сдачи документов на гражданство+ 10 дней изготовления паспорта
скажите, а в каком районе вы оформлялись? дело в том, что мы уже получили гражданство и теперь будем подавать на паспорт, но наш знакомый в коминтерновском районе на днях подал документы на паспорт и ему там сказали, до свидания до марта месяца! паспорт будет через 2 месяца и при чем абсолютно никакие доводы на них не повлияли, сказали не раньше чем через 2 месяца. Как вам удалось за 10 дней? я слышала, что при веских причинах, они идут на уступки и делают паспорт быстро, как делали вы? и еще вы права поменяли, сдавали экзамен? сложно?
  • 0

#3597
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Всем привет!!! 

Хотелось бы узнать,кто-нибудь из наших переселенцев менял свидетельства о рождении своим деткам после получения гражданства? Возможно ли это? Честно говоря, с кзшным прошитым свидетельством о рождении детей я уже замучилась(((( хочется его переделывать и не знаешь с чего начать))) Подскажите пожалуйста))))

И еще вопрос, если я еду в КЗ в гости, я могу проехать по своему внутреннему паспорту и со свидетельствами о рождении детей? Загран же не нужны нам? 


  • 0

#3598
sergei80

sergei80
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

2 месяца с момента сдачи документов на гражданство+ 10 дней изготовления паспорта
скажите, а в каком районе вы оформлялись? дело в том, что мы уже получили гражданство и теперь будем подавать на паспорт, но наш знакомый в коминтерновском районе на днях подал документы на паспорт и ему там сказали, до свидания до марта месяца! паспорт будет через 2 месяца и при чем абсолютно никакие доводы на них не повлияли, сказали не раньше чем через 2 месяца. Как вам удалось за 10 дней? я слышала, что при веских причинах, они идут на уступки и делают паспорт быстро, как делали вы? и еще вы права поменяли, сдавали экзамен? сложно?

 

я тоже живу в коминтерновском районе , но когда пришел первый раз в уфмс то понял, что лучше туда не ходить:)) - все документы я оформлял в ленинском районе, так как там относительно небольшие очереди и паспорт мне сделали даже за 8 дней, просто забрал я его через 10 дней и сразу зарегистрировался в своем районе. Права поменял - ничего сложного нет, нужно только выучить теорию хорошо (практический экзамен по вождению не нужен) - пришел туда к 9 утра и ушел в 4 часа дня уже с правами


  • 0

#3599
sergei80

sergei80
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем привет!!! 

Хотелось бы узнать,кто-нибудь из наших переселенцев менял свидетельства о рождении своим деткам после получения гражданства? Возможно ли это? Честно говоря, с кзшным прошитым свидетельством о рождении детей я уже замучилась(((( хочется его переделывать и не знаешь с чего начать))) Подскажите пожалуйста))))

И еще вопрос, если я еду в КЗ в гости, я могу проехать по своему внутреннему паспорту и со свидетельствами о рождении детей? Загран же не нужны нам? 

да в Казахстан по внутреннему паспорту летать можно


  • 0

#3600
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Деточка, мы в Железнодорожном районе получали паспорт, за неделю.

Маруся раз-два-три, тоже с удовольствием бы поменяла детям свидетельства, но мне кажется это врят ли возможно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.