Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#3541
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Last Hippe,

 

 

аааа....мы как то об этом даже не подумали, военник то муж получал в первой половине 90х, надо было выписку нашу им показать со статьями. :dandy:  А то они пытались у него последствия черепно-мозговой травмы найти. :))))) Рентген мозга в двух плоскостях делали :faceoff: психиатр еще докопался, ну раз черепно-мозговая значит что то написать надо, хорошо что справочку с КЗ прихватили, а то бы понаписали. :D

 

Век живи, век учись как говориться, будим знать! :D

 

Статьи конечно совсем разные, то ли сосудистая дистония то ли черепно-мозговая трава. :lol:


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 23.12.2013, 20:30:40

  • 0

#3542
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Я уже писала что собираюсь в Алмату 29 декабря всем кому что то надо передать (только не очень тяжелое) могу забрать. До субботы буду работать поэтому если что стучите в личку.


  • 0

#3543
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Муж на права пересдал. :) Мы теперь  равноправные участники ПДД - на колёсах! Эх, жизнь налаживаеться!  :beer:

Всех с наступающим!


  • 0

#3544
sergei80

sergei80
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЮ!  с первого раза без проблем?


  • 0

#3545
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Муж на права пересдал. :) Мы теперь  равноправные участники ПДД - на колёсах! Эх, жизнь налаживаеться!  :beer:

Всех с наступающим!

 

Поздравляю!!! 


  • 0

#3546
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЮ!  с первого раза без проблем?

С первого раза и без проблем!  :dandy:


  • 0

#3547
sergei80

sergei80
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Сегодня получил паспорт!! с регистрацией до НГ в коминтерновском районе на год  может кто нибудь помочь??? Разумеется не бесплатно


  • 0

#3548
evgenii202

evgenii202
  • Гость
  • 26 сообщений

Муж на права пересдал. :) Мы теперь равноправные участники ПДД - на колёсах! Эх, жизнь налаживаеться! :beer:
Всех с наступающим!

Поздравляю!!! Так держать, а то говорили не сдать экзамен нужны связи, в субботу тоже пересдал, получил ВУ уже нового образца. Всем удачи!!! Не знаю у кого как, но за год езды по Воронежу и области, ПДС ни разу не остановили для предъявления документов, хоть вообще без прав катайся :-)
  • 0

#3549
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Приглашаем всех желающих на фотосессии в новогодних декорациях! По всем вопросам пишите в ЛС.


  • 0

#3550
sergei80

sergei80
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Ребят, посоветуйте к кому можно обратиться по вопросу  регистрации   в коминтерновском районе?? (сроком на год)


  • 0

#3551
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Ребят, посоветуйте к кому можно обратиться по вопросу  регистрации   в коминтерновском районе?? (сроком на год)

Охота вам помочь, но увы нечем. :( Регились мы в Ленинском р-не, в Коминтерновском никого из помагаек не знаем. 


  • 0

#3552
sergei80

sergei80
  • Частый гость
  • 77 сообщений

а в Ленинском у когО? координаты остались? а то время идет а я так и не зарегистрирован:((


  • 0

#3553
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

обратитесь к Сюзанне, координаты ее уже выкладывали.


  • 0

#3554
sergei80

sergei80
  • Частый гость
  • 77 сообщений

сюзанна больше не работает


  • 0

#3555
sergei80

sergei80
  • Частый гость
  • 77 сообщений

лавочка прикрылась:)


  • 0

#3556
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

странно, не так давно ее видели, вроде еще работала


  • 0

#3557
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

лавочка прикрылась :)

Наверно это в связи с резиновыми квартирами?  :faceoff:


  • 0

#3558
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

а в Ленинском у когО? координаты остались? а то время идет а я так и не зарегистрирован :((

Так вот у Сюзанны и регились.


  • 0

#3559
evgenii202

evgenii202
  • Гость
  • 26 сообщений

а в Ленинском у когО? координаты остались? а то время идет а я так и не зарегистрирован:((

Елена Николаевна 915 5474002 делала регу, районы были в ассортименте.
  • 0

#3560
Ташунь

Ташунь
  • Гость
  • 15 сообщений

Кто сталкивался с "Учетной карточкой?" Для чего она нужна? Где ее брать? Обязательно ее оформлять?

Кто в последнее время сдавал заявление на гражданство - как было распечатано заявление? Говорят, что надо только на А3 с двух сторон и еще один А4 тоже с двух сторон, который вкладывается посередине А3. Если это правда, то тогда где в Воронеже есть качественный ксерокс формата А3. Спасибо.


Сообщение отредактировал Ташунь: 28.12.2013, 03:54:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.