Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты. [часть 2]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6507

#4601
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
А здесь, звиняйте, не удержусь от ехидного комментария......Мостик внутри яблока навел мну на крамольную мысль )))) = Путь червяка - национальная все объединяющая идея....))))
Изображение
  • 0

#4602
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Теперь сам ботанический сад.....ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
??? И зачем она присела ??? ))))
  • 3

#4603
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Ботанический сад продолжение 2
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#4604
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Ох, и красотища! Ну и ну! Молодцы погуляльщики, не побоялись погоды :) Фотографы - супер!
А у вас что, в Ботсаду дождь что ли прошёл? У нас тут ни разу. Гекко написал, что вечером будет, а его так и нет... я палисадник не поливала, ну да ладно, завтра полью.
Гекко-то наш как только не полежал в траве, чтобы фотки сделать))) Настоящий фотоохотник!
Мулечка, классный ты ему портрет в хвое сделала))) Вид у него там весьма шкодный, напомнил мне моего любимого писателя-юмориста Жванецкого)))

Сообщение отредактировал Лесная сказка: 19.05.2013, 20:13:39

  • 0

#4605
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Левушка, а зря ты убежал из Кастеевки так быстро. Мы даже до третьего этажа доползли.
Большое спасибо честной компании за прогулку.
Выкладываю свои фотографии
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 3

#4606
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Ботанический сад.......продолжение 3....ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#4607
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А вот и авторская фотография от моей Машульки. За которую она получила рукопожатие от Гекко и Мулечки
Изображение

Самое смешное было наблюдать за тем, как Мулечка по всему парку бегала за фазаном по всем кушарям. А он ей тихо курлыкал из травы!
Изображение
  • 2

#4608
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

А вот и авторская фотография от моей Машульки. За которую она получила рукопожатие от Гекко и Мулечки
Изображение

Самое смешное было наблюдать за тем, как Мулечка по всему парку бегала за фазаном по всем кушарям. А он ей тихо курлыкал из травы!
Изображение

Что бы сие (бега за курлыканием) зафиксировать, нужна была потаенная видеокамера (для собственной безопасности ) )))
  • 0

#4609
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений
А я вот такие цветы сегодня видел:
Фото0035.jpg Фото0034.jpg
Видимо раньше было кафе,а потом сделали центр детского развития. Мангал решили не убирать.
  • 2

#4610
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Видимо раньше было кафе,а потом сделали центр детского развития. Мангал решили не убирать.

Интересное решение :)
  • 0

#4611
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Ботанический сад......продолжение 4...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4612
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Ботанический сад.....продолжение 5...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4613
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ой, а мы с Левушкой по дороге в музей видели дивный палисадник на Байзакова-Габдуллина.
  • 0

#4614
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Ой, а мы с Левушкой по дороге в музей видели дивный палисадник на Байзакова-Габдуллина.

Будет......Инет тупит ((( Все будет......До дочки твоей (мал - мал фото сессия) еще не дошел ))
  • 0

#4615
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Ботанический сад......продолжение 6
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4616
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

А вот и авторская фотография от моей Машульки. За которую она получила рукопожатие от Гекко и Мулечки
Изображение

Самое смешное было наблюдать за тем, как Мулечка по всему парку бегала за фазаном по всем кушарям. А он ей тихо курлыкал из травы!
Изображение

Оченно я себе тут нравлюсь! Ни одной морщинки! Супер! И не видно, что у дяди Левы волосиков от старости (с) нет))))
И эта падла фазанятая не тихо курлыкала, а громко орала, периодически выползая даже на дорожки, и нагло упираясь в кусты при наведении на него камеры)))))
  • 0

#4617
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Да уж, Маша сегодня зажигала.....
  • 0

#4618
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Ботанический сад....продолжение 7...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4619
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Ботанический сад продолжение 2
Изображение

это уже шалфей зацвёл так рано?
  • 0

#4620
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Ботанический сад продолжение 2
Изображение

это уже шалфей зацвёл так рано?

Это не наш, дикий ......плюс почва укрыта пленкой и засыпана керамзитом........этот прием дает выигрыш на две - три недели....И, еще, в горах значимо холоднее, чем в ботаническом саду...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.