Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты. [часть 2]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6507

#4581
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений



Так значит Ботсад. 19 мая (День пионерии) В 11 у входа, где в прошлый раз бодались с охранником.
Уточните вход! или поставьте туда снова бодатого охранника.

Мулечка (из всех сил!!!!)
Ласка и
Мариша с дитями(количество детей не имеет значения)))
Манззана + 1
По прошлому опыту ЖРАТЬ начинает хотеться в первой половине прогулки.


Гекко, я бы не удивилась, если бы без жыпа :D


Так Лев идет? А то я опять с женским батальоном один буду (цветочки разглядывать). ;)

Мужики, присоединяемся, выходим из укрытий.

выходим из укрытий. (ц) )))).
Зы: Мулечке резервный движитель третья нога треба ??

А запасной головы никто не мае? Судя мо моей, дощщ все же будет. ..
  • 0

#4582
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

А запасной головы никто не мае? Судя мо моей, дощщ все же будет. ..


К вечеру !! Не радуйся волчий хвост (ц) )))
  • 0

#4583
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Мариша не идет. А голова все сильнее болит(сволошш)!
  • 0

#4584
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Мариша не идет. А голова все сильнее болит(сволошш)!

И, так будет до вечера.....Выхожу ))
  • 0

#4585
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Товарищи. мы собираемся, дождитесь нас. Там должна еще моя подруга с двумя дочками подойти. Девушку зовут Наташа.
  • 0

#4586
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Чего-то ветер все сильнее
  • 0

#4587
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мулечка ,я колокольчик взяла!!!!
Предлагаю потом в Кастеева пойти
  • 0

#4588
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Действительно, с утра погода себя весьма непонятно вела, и с толку вас сбивала, и ветер какой-то нешуточный был. Но, по-моему, народ всё же решился. Ждём фоток! ;)
  • 0

#4589
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений
бошка болит несуразно, погода дрянь.
  • 0

#4590
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Товарищи. мы собираемся, дождитесь нас. Там должна еще моя подруга с двумя дочками подойти. Девушку зовут Наташа.


А дочки совершеннолетние? Ах черт, надо было идти.
  • 0

#4591
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Завидуйте Моисеичу молча! И ждите фоток))))) Сведя в пучок брови, потому что голова болела страшно, я все же пошла. Пришли самые стойкие. Ласка, Гекко и я. Компанию украсила Маша. Славно погуляли, Моисеича пришлось регулярно отряхивать от сена и хвои, чтобы кто чего не подумал. А он все норовил снова упасть для очередного шедеврального кадра.
Больше двух часов пролетели не заметно. Я откололась от коллектива, потому что за остаток единственного выходного нужно переделать кучу дел. А компания двинулась просвещаться в Кастеевку. Маша на вопросы: Как ты в таких колготках (в начале прогулки они были белыми, потом были заросли травы, дождь, одуванчики и пр) пойдешь в музей?, отвечала: Нормально пойду. )))
Мне кажется, я нашла те кусты, с которых семена собрала осенью, они сейчас дали поросль молодую, а старые стебли обрезаны, но Гекко ввел меня в сомнения, что я рвала не в этом месте. Вопрос о месте сбора и названии растения остается открытым. Мои прорещенные семена сидят в горшках и на клумбе. У гибискуса, говорят, цветы на третий год зацветают. А без цветов сложно определить что это?
  • 0

#4592
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Загрузила в галерею. Смотрите там. Я убегаю))) http://vse.kz/galler...maja-2013-goda/
С Днем пионерии!
ПыСы А галстук и значок у меня были с собой))) В аптекууу...
  • 2

#4593
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

После обеда отправился в Мегу, В отчете отчетливо заметен соконфетник из погулянщиков ))). Про себя, я назвал = Шива.....Попробуйте догадаться, почему ???? А самое благоприятное впечатление от концерта оставил аккордеонист, разогревающий публику перед концертом ))). За что ему респект )))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ыыыы )))) а почему Шива до меня так и не дошло...
  • 0

#4594
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Завидуйте Моисеичу молча! И ждите фоток))))) Сведя в пучок брови, потому что голова болела страшно, я все же пошла. Пришли самые стойкие. Ласка, Гекко и я. Компанию украсила Маша. Славно погуляли, Моисеича пришлось регулярно отряхивать от сена и хвои, чтобы кто чего не подумал. А он все норовил снова упасть для очередного шедеврального кадра.
Больше двух часов пролетели не заметно. Я откололась от коллектива, потому что за остаток единственного выходного нужно переделать кучу дел. А компания двинулась просвещаться в Кастеевку. Маша на вопросы: Как ты в таких колготках (в начале прогулки они были белыми, потом были заросли травы, дождь, одуванчики и пр) пойдешь в музей?, отвечала: Нормально пойду. )))

Хвала стойким!
Ваш знаменосец Вас подкачал, так как пришлось с утра побыть с мамой. Однако, если я маме не смогла отказать, то и доче тоже не смогла, когда та устроила мне истерику, что по моей милости мы пропускаем уже которое мероприятие. Пришлось после 12-ти идти в центральный музей. Картина маслом - моська довольного от восторга ребенка и мученическая физиономия мамочки, которой "по барабану" чьи там кости или черепки. Хотя по ходу иногда надо было давать пояснения что здесь находится, т.к. экскурсоводов не было (((
Музей впечатляет, только вот посещение трех залов платное (аж 1000 тенге каждое!!!!) . Как иногда бывает обидно, что наши возможности не совпадают с нашими желаниями
  • 0

#4595
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Завидуйте Моисеичу молча! И ждите фоток))))) Сведя в пучок брови, потому что голова болела страшно, я все же пошла. Пришли самые стойкие. Ласка, Гекко и я. Компанию украсила Маша. Славно погуляли, Моисеича пришлось регулярно отряхивать от сена и хвои, чтобы кто чего не подумал. А он все норовил снова упасть для очередного шедеврального кадра.
Больше двух часов пролетели не заметно. Я откололась от коллектива, потому что за остаток единственного выходного нужно переделать кучу дел. А компания двинулась просвещаться в Кастеевку. Маша на вопросы: Как ты в таких колготках (в начале прогулки они были белыми, потом были заросли травы, дождь, одуванчики и пр) пойдешь в музей?, отвечала: Нормально пойду. )))
Мне кажется, я нашла те кусты, с которых семена собрала осенью, они сейчас дали поросль молодую, а старые стебли обрезаны, но Гекко ввел меня в сомнения, что я рвала не в этом месте. Вопрос о месте сбора и названии растения остается открытым. Мои прорещенные семена сидят в горшках и на клумбе. У гибискуса, говорят, цветы на третий год зацветают. А без цветов сложно определить что это?

Практически невозможно )
  • 0

#4596
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


После обеда отправился в Мегу, В отчете отчетливо заметен соконфетник из погулянщиков ))). Про себя, я назвал = Шива.....Попробуйте догадаться, почему ???? А самое благоприятное впечатление от концерта оставил аккордеонист, разогревающий публику перед концертом ))). За что ему респект )))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ыыыы )))) а почему Шива до меня так и не дошло...

У Шивы 6 рук )))))
  • 1

#4597
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
В Кастеевке был, не впечатлило (.....сбег позорно, бросив на произвол судьбы Ласку с Машенькой....
  • 0

#4598
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений


Товарищи. мы собираемся, дождитесь нас. Там должна еще моя подруга с двумя дочками подойти. Девушку зовут Наташа.


А дочки совершеннолетние? Ах черт, надо было идти.

маньяк писюкатый, так вот как ты выглядишь, дяденька в шляпе.
  • 0

#4599
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Загрузила в галерею. Смотрите там. Я убегаю))) http://vse.kz/galler...maja-2013-goda/

молится кому-то... :-)

Изображение
  • 1

#4600
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Харе про маньяков (((, выкладываю фотки.....комментарии будут редкие (сегодня), бо фоток много и "спина устал" (ц. чукча)
Улов по дороге в ботанический сад........Погода "не пляшет" (ц), поэтому сегодня больший акцент на позитив.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.