Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты. [часть 2]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6507

#3981
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

2. бестолковый переход по шпалам без особой цели (не менее 8 км.)


Может тогда так?

Изображение
  • 2

#3982
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


2. бестолковый переход по шпалам без особой цели (не менее 8 км.)


Может тогда так?

Изображение


Ну Вы шутник НН!
  • 0

#3983
ямоя

ямоя
  • Свой человек
  • 988 сообщений



2. бестолковый переход по шпалам без особой цели (не менее 8 км.)


Может тогда так?

Изображение


Ну Вы шутник НН!

Ну тогда расшифровыйте. Кто есть кто, с лева на право:т Гекко в шляпе, рядом Николаич...))))
  • 0

#3984
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Может тогда так?

А что, для Мулечки и Гекко весьма актуальный в данный момент транспорт для экскурсии ;)

Сообщение отредактировал Лесная сказка: 25.04.2013, 21:14:04

  • 0

#3985
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

А ты обратил внимание, что с Абая эти хреновины не доходют до земли? Видимо, пока их лепили, списывая деньги с городского бюджета, частники подсуетились и пристроили магазин одежный. По мне так такое сейсмоусиление только расшатало дом-дырки просверлили, крышу проковыряли.
Пока вы там извращались, я дышала типографскими красками на Ташкентской-Мирзояна, потому на свидание скакать было проблематично. В том бункере и позвонить сложно-шумновато малек. И ваще, про свидания предупреждать заранее надо. )))

1. Это ухудшит ситуацию....и только....
2. За пол сутка = не заранее (((
  • 0

#3986
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


И теперь переходим к анализу
5. На чердаке не был (Мулечка, омманщица, не вышла на свидание, вот и верь им).

Одного не поняла из твоего анализа-при чем здесь я и чердак чужого дома? Ну я понимаю ты б меня на сеновал моего дома пригласил и провели бы мы там как Моня с Гармоней дождливый день, а вот что бы мы делали под крышей этого сомнительного сооружения?...
:) Вот это я сходила на работу))))) какая тема развилась бурная)))))
А вообще попробуйте перечитать всех и представить -дымоходы вдоль всего здания, полотна с рекламными лозунгами, обтягивающие дом со всех сторон. ))))) Я могла бы понять предположение Сказки по поводу крепления украшений. Но тогда домик планировалось украсить со двора больше, чем с фасаду. Или его потом хотели перевернуть?)))))
Моисеич, а ты с жильцами в контакт не вступал? Може они бы свет пролили?

Не закончен......со двора меньше, с Абая больше.....Украшения на 16 швеллер не вешают )))))
  • 0

#3987
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


2. бестолковый переход по шпалам без особой цели (не менее 8 км.)


Может тогда так?

Изображение

Аха ))), и Ник Ник будет привод изображать ))
  • 0

#3988
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Издеваетесь да? Я сейчас подумала, что мы с Гекко сейчас похожи на лису Алису и кота Базилио из Буратино)))))
  • 0

#3989
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


А ты обратил внимание, что с Абая эти хреновины не доходют до земли? Видимо, пока их лепили, списывая деньги с городского бюджета, частники подсуетились и пристроили магазин одежный. По мне так такое сейсмоусиление только расшатало дом-дырки просверлили, крышу проковыряли.
Пока вы там извращались, я дышала типографскими красками на Ташкентской-Мирзояна, потому на свидание скакать было проблематично. В том бункере и позвонить сложно-шумновато малек. И ваще, про свидания предупреждать заранее надо. )))

1. Это ухудшит ситуацию....и только....
2. За пол сутка = не заранее (((

За каких таких полсутка?
А про чердак так и не ответил. ))))
  • 0

#3990
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
1. Посмотри, когда списывались, и я ответил - после обеда.....обедал, с задержкой в блинной, в соседнем доме....скусно ))).
2. А, что чердак, на чердаке я не был, и сейчас туда лезть смысла не вижу ((((, когда разъезжаются ноги, голова все равно упадет ))), физика 7 класс ))))).
  • 0

#3991
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Издеваетесь да? Я сейчас подумала, что мы с Гекко сейчас похожи на лису Алису и кота Базилио из Буратино)))))

Нэ подмазывайся к чужой славэ (ц) )))))
  • 0

#3992
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Издеваетесь да? Я сейчас подумала, что мы с Гекко сейчас похожи на лису Алису и кота Базилио из Буратино)))))

Небезосновательно)))

Кот_Базилио_и_Лиса_Алиса,_фильм_Приключения_Буратино.jpg
  • 1

#3993
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

За каких таких полсутка?

Подпалси под влияние Равшана и Джамшута, заговорил на диалекте видать, Моисеич недавно контрактников нанимал)))
  • 0

#3994
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

1. Посмотри, когда списывались, и я ответил - после обеда.....обедал, с задержкой в блинной, в соседнем доме....скусно ))).
2. А, что чердак, на чердаке я не был, и сейчас туда лезть смысла не вижу ((((, когда разъезжаются ноги, голова все равно упадет ))), физика 7 класс ))))).

Не, а кто так свидания назначает? А где же: жди меня и я приду? И откуда мне было знать, что ты там в столовке блины рубаешь? (Отличная, кстати, столовка)
Возражать бесполезно. Мы со Сказкой все равно победим. Убедился ведь уже? И не раааз убедился. А все спорит.
  • 0

#3995
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Кстати, ещё одну хорошую фотографию с прошлой экскурсии забыла поставить

DSC03598.JPG
  • 1

#3996
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


1. Посмотри, когда списывались, и я ответил - после обеда.....обедал, с задержкой в блинной, в соседнем доме....скусно ))).
2. А, что чердак, на чердаке я не был, и сейчас туда лезть смысла не вижу ((((, когда разъезжаются ноги, голова все равно упадет ))), физика 7 класс ))))).

Не, а кто так свидания назначает? А где же: жди меня и я приду? И откуда мне было знать, что ты там в столовке блины рубаешь? (Отличная, кстати, столовка)
Возражать бесполезно. Мы со Сказкой все равно победим. Убедился ведь уже? И не раааз убедился. А все спорит.

?? На чердаке ???
  • 0

#3997
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений


Посмотри, когда списывались, и я ответил - после обеда.....обедал, с задержкой в блинной, в соседнем доме....скусно ))).

Не, а кто так свидания назначает? А где же: жди меня и я приду? И откуда мне было знать, что ты там в столовке блины рубаешь? (Отличная, кстати, столовка)
Возражать бесполезно. Мы со Сказкой все равно победим. Убедился ведь уже? И не раааз убедился. А все спорит.

А что за столовка со скусными блинами? Адреса и явки огласите, пожалуйста!
  • 0

#3998
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Дом в левом углу )))) Изображение
  • 0

#3999
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Ну, значит, надо встретиться как-нибудь там втроём с Мулечкой и Гекко, чтобы отведать блины, но обсуждать там будем только тюльпаны, и никаких швеллеров!)))
  • 0

#4000
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
А, пока прогноз погоды на выхи
В Сб с утра (до 12 ч) умеренные и сильные осадки, выше 2200-2400 м в виде снега. После 12 ч поутихнет, солнца не предвидится.

В Вс до 12 ч переменная облачность, должно посветить солнце. Затем постепенно затянет, после 15 ч начнутся осадк
Отсюда http://vse.kz/topic/...0#entry25446719
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.