Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты. [часть 2]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6507

#2201
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

В ЗОО после НГ? А чо там делать, когда все животные в зимниках? или после НГ имелся в виду весь год, в том числе и лето?))

Дык Пете после Семского мороза в -42 алматинский январь летом кажется :)
  • 0

#2202
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

С Рождеством! Frohe Weihnachten!

С католическим Рождеством! :)
natale0131.gif

Сообщение отредактировал Лесная сказка: 24.12.2012, 23:38:07

  • 0

#2203
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Пл. Республики сегодня

DSC01874.JPG
  • 2

#2204
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


В ЗОО после НГ? А чо там делать, когда все животные в зимниках? или после НГ имелся в виду весь год, в том числе и лето?))

Дык Пете после Семского мороза в -42 алматинский январь летом кажется :)

Дык еще бы в этом убедить зоопарковских "постояльцев" ((
  • 0

#2205
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

С Рождеством! Frohe Weihnachten!

Спасибо и Вас так-же ! Merry Christmas!

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 25.12.2012, 08:01:21

  • 0

#2206
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Привет, жмож ямоя) Да понимаешь, в монастырь уходил кой-какие изменения были.


Усих зараз Всех с Рождеством! :bow:
  • 0

#2207
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Привет, жмож ямоя) Да понимаешь, в монастырь уходил кой-какие изменения были.


Усих зараз Всех с Рождеством! :bow:

Томатный сок с другими пил? Блудный сын :D
  • 0

#2208
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
С наступающим.

Изображение

Кто как из соконфетников собирается отпраздновать Новый год? Может намечаются какие-нибудь путешествия? Обсудим? ;)
  • 2

#2209
ямоя

ямоя
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Не будем нарушать традицию! Каждый год 31 числа мы идем в баню)))) Была первый раз на старый новый год в Панде. Душевно посидели)))
  • 1

#2210
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Ну ты, Николаич, рано встаёшь!
Всех с наступающим! :)
Новог. Алматы.jpg
(Фото из сети - Алматы в новогоднюю ночь)
У меня завтра тётя приезжает до 10-го января, будем ходить по гостям, по театрам и по концертам, да и сама гостей буду звать.
Кстати, Ямоя хорошо напомнила - на старый НГ в январе мы Краеведкой отмечали Новый год - посиделка называлась "Новогоднее собрание" :)
Если в середине января всем удобно, то можно будет опять собраться, можно так же в Панде ;)
Второй вариант - если не будет сильно холодно, можно пройти квартал домов, о которых говорили вчера-сегодня в теме "Строим": Комса-Фурманова-Кирова-Панфилова, и хорошенечко их рассмотреть и обсудить (а может даже заглянуть в художественный подъезд, о котором вчера рассказал Тостак :dandy: ), оттуда потопать в шашлычную на Кирова на "НГ собрание 2013" ;)
  • 6

#2211
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Ну ты, Николаич, рано встаёшь!
Всех с наступающим! :)
Новог. Алматы.jpg
(Фото из сети - Алматы в новогоднюю ночь)
У меня завтра тётя приезжает до 10-го января, будем ходить по гостям, по театрам и по концертам, да и сама гостей буду звать.
Кстати, Ямоя хорошо напомнила - на старый НГ в январе мы Краеведкой отмечали Новый год - посиделка называлась "Новогоднее собрание" :)
Если в середине января всем удобно, то можно будет опять собраться, можно так же в Панде ;)
Второй вариант - если не будет сильно холодно, можно пройти квартал домов, о которых говорили вчера-сегодня в теме "Строим": Комса-Фурманова-Кирова-Панфилова, и хорошенечко их рассмотреть и обсудить (а может даже заглянуть в художественный подъезд, о котором вчера рассказал Тостак :dandy: ), оттуда потопать в шашлычную на Кирова на "НГ собрание 2013" ;)

Спасибо и тебя тоже! А вот сашлычная на Аэровокзале закрылась, надеюсь что до лета
  • 2

#2212
ямоя

ямоя
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Мы в прошлый раз тесной копманией посидели на Кирова, время незаметно пролетело, столько тем для разгоовра было, сразу видно, давно не общались "on-line")))

Сообщение отредактировал ямоя: 27.12.2012, 15:32:13

  • 1

#2213
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Кто как из соконфетников собирается отпраздновать Новый год? Может намечаются какие-нибудь путешествия? Обсудим? ;)

ЗЗЗамммечательная идея! Только НГ по традиции отмечаю в кругу семьи, а вот старый НГ - вполне возможно. Или даже раньше - второго января, например :)
Я, надеюсь, что к тому моменту поправлю свое здоровье :)))
  • 1

#2214
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Ну ты, Николаич, рано встаёшь!

Да яж еще не ложился.

У меня завтра тётя приезжает до 10-го января, будем ходить по гостям, по театрам и по концертам, да и сама гостей буду звать.

Классная культурная программа, Сказка!

Кстати, Ямоя хорошо напомнила - на старый НГ в январе мы Краеведкой отмечали Новый год - посиделка называлась "Новогоднее собрание" :)
Если в середине января всем удобно, то можно будет опять собраться, можно так же в Панде ;)

Николаич за.

Второй вариант - если не будет сильно холодно, можно пройти квартал домов, о которых говорили вчера-сегодня в теме "Строим": Комса-Фурманова-Кирова-Панфилова, и хорошенечко их рассмотреть и обсудить (а может даже заглянуть в художественный подъезд, о котором вчера рассказал Тостак :dandy: ), оттуда потопать в шашлычную на Кирова на "НГ собрание 2013" ;)

Тоже "за". Но на Кирова проводить собрание прохладновато. Поэтому может в Венецию, о которой Вы говорили? Зимой в Венеции должно быть очень прекрасно.
  • 1

#2215
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений
а в Венеции шашлык бар? и почем?
  • 0

#2216
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений


Кто как из соконфетников собирается отпраздновать Новый год? Может намечаются какие-нибудь путешествия? Обсудим? ;)

ЗЗЗамммечательная идея! Только НГ по традиции отмечаю в кругу семьи, а вот старый НГ - вполне возможно. Или даже раньше - второго января, например :)
Я, надеюсь, что к тому моменту поправлю свое здоровье :)))


Ха-ха, 2 января я сам не пью и пьяниц презираю. Не, я не предлагал всем вместе, интересно, как народ планирует проводить этот и встретить следующий год. ;)
  • 0

#2217
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

а в Венеции шашлык бар? и почем?


Что то там такое есть. Сказка лучше знает.

Надо подумать о теплом, уютном месте, где нет громкой музыки, вкусно и бюджетно. Чтобы собрание удалось.
  • 0

#2218
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
А вы что ли замерзли в прошлый раз на Кирова? Мы были недавно, вроде нормально, правда, это в оттепель было.
Сказочке хорошо-у нее тетя. А у меня римское нашествие завтра начинается. %)
  • 0

#2219
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений


второго января, например :)
Я, надеюсь, что к тому моменту поправлю свое здоровье :)))

Ха-ха, 2 января я сам не пью и пьяниц презираю.

:)) Я не правильно выразилась. Так как я сейчас опять нахожусь в стадии выздоровления, то надеялась, что к 1-му числу, все же буду в строю.
Пьяниц тоже не люблю, но пригубить благородный напиток или горькую в малых дозах всегда было полезно. :)))
С Наступающим!

PS 5 января будет 40 дней
  • 0

#2220
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

а в Венеции шашлык бар? и почем?

Конечно, бар, и очень неплохой ;)
Цена на палочку где-то раза в два дороже, чем на Кирова, но и порции также в два раза больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.